img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 12:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Каким должен быть идеальный православный форум 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
26 фев 2012, 13:32       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
У нас мунитов в команде нет, я надеюсь. ;)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
26 фев 2012, 13:47       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Анахорет писал(а):
Вот смотрю как на других форумах злостных участников банят на определенный срок. Зачем их вообще банить, если определенно точно они возвратившись озлобятся и будут еще больше хулиганить, превратившись в раненного хищника ?
Не лучше ли вообще предотвращать появление подобных кадров или если уж банить, то навечно ?

Я думаю, что все зависит от человека. Если он пришел для общения, бан для него будет, как воспитательная процедура, если это тролль, его никакой бан не остановит. На нашем форуме тролль исключается, так как, каждый новенький рассматривается админом. Слава Богу, у нас до банов дело не доходило :)

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
26 фев 2012, 13:50       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Зато среди модераторов есть католик :006: Правда, как показала практика, справедливость модерации не зависит от вероисповедания.Есть такие православные модераторы не приведи Господи, всюду свой нос суют и вместо того чтобы как модератор приглушать резкие тона, или совсем прекращают обсуждение или наоборот, делают только хуже. А еще есть личности которым покой только снится, они все время обсуждают модерацию и придумывают нововведения, которые никому не нужны. А также считаются только со своим мнением, вот не согласуется ваше мнение с его и все -бан, без предупреждений.А Админ молчит.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
26 фев 2012, 13:55       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Ссылка, которую я давала выше, в основном, базируется аналитике форума д. Кураева. Там автор был одно время модератором.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
26 фев 2012, 18:26       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Евгений Сумский писал(а):
Зато среди модераторов есть католик

Лучше адекватный католик модератор, чем оранжутанги участники.


Вернуться наверх
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
26 фев 2012, 18:57       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
О!!! Вася!! От ведь в самую точку! [flag2]


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:24
Сообщений: 791
Откуда: г.Белгород
Вероисповедание: РПЦ МП
26 фев 2012, 19:20       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
miha61 писал(а):
Я думаю, что все зависит от человека. Если он пришел для общения, бан для него будет, как воспитательная процедура, если это тролль, его никакой бан не остановит. На нашем форуме тролль исключается, так как, каждый новенький рассматривается админом. Слава Богу, у нас до банов дело не доходило :)

Я вот о чем задумался. Администрация и модераторы несут ответственность за кощунства некоторых форумчан ?
Я не этот форум имею ввиду, а вообще.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 фев 2012, 19:32       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Анахорет писал(а):
Я вот о чем задумался. Администрация и модераторы несут ответственность за кощунства некоторых форумчан ?
Я не этот форум имею ввиду, а вообще.

Я так думаю, что не несут. Они несут ответственность за состояние форума. Как говорил Глеб Жеглов, преступность определяется не наличием воров, а умением властей их обезвредить.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:24
Сообщений: 791
Откуда: г.Белгород
Вероисповедание: РПЦ МП
26 фев 2012, 20:04       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
иерей Сергий писал(а):
Они несут ответственность за состояние форума.

А что подразумевается под состоянием форума ?


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
26 фев 2012, 20:08       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Анахорет писал(а):
А что подразумевается под состоянием форума ?

Дух форума.

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:24
Сообщений: 791
Откуда: г.Белгород
Вероисповедание: РПЦ МП
26 фев 2012, 20:20       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Какой может быть дух форума если администрация попускает кощунничать ?


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
26 фев 2012, 20:27       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Дядя Вова, не томи уже, скажи, где мы пропустили кощунство?

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:24
Сообщений: 791
Откуда: г.Белгород
Вероисповедание: РПЦ МП
26 фев 2012, 20:30       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Я не этот форум имею ввиду, а вообще.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
26 фев 2012, 20:31       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Так мы же другие форумы не обсуждаем. :)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:38
Сообщений: 678
Вероисповедание: православие
26 фев 2012, 23:51       Сообщение Re: Каким должен быть идеальный православный форум
Евгений Сумский писал(а):
Зато среди модераторов есть католик :006: Правда, как показала практика, справедливость модерации не зависит от вероисповедания.Есть такие православные модераторы не приведи Господи, всюду свой нос суют и вместо того чтобы как модератор приглушать резкие тона, или совсем прекращают обсуждение или наоборот, делают только хуже. А еще есть личности которым покой только снится, они все время обсуждают модерацию и придумывают нововведения, которые никому не нужны. А также считаются только со своим мнением, вот не согласуется ваше мнение с его и все -бан, без предупреждений.А Админ молчит.

Женя, вы так часто говорите о модераторе-католике, просто закрадывается мысль: а вы не завидуете часом? Ну сколько уж можно говорить об одном и том же, причем в разных темах.
О таком модераторе, как наш, можно только благодарить о.Сергия, что именно Нету пригласил.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB