img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 14:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.
А вот тест! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
20 июл 2018, 14:53       Сообщение Re: А вот тест!
Ну вот, ни рифмы, ни приличия. Вот помню как почитала его, так и не могла врубиться чем он так нравится может?


Вернуться наверх
Профиль WWW
20 июл 2018, 15:17       Сообщение Re: А вот тест!
Молоко писал(а):
Ну вот, ни рифмы, ни приличия. Вот помню как почитала его, так и не могла врубиться чем он так нравится может?

У него стихи для детей хорошие - "Что такое хорошо и что такое плохо?", "Кем быть?".


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10296
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 июл 2018, 16:14       Сообщение Re: А вот тест!
noname писал(а):

У него стихи для детей хорошие - "Что такое хорошо и что такое плохо?", "Кем быть?".
Да ну, никогда особо не нравился, в школе учили, потому что задавали.
Для детей у Агнии Барто хорошие стихи. Дочь, когда была маленькой, любила их и мне приходилось часто ей читать, до сих пор наизусть помню: Мы не заметили жука, На прививку первый класс, У меня опять 36,5. Я чихаю, я охрип, Ах ты моя душечка, белая подушечка... и т.д.
Муху-Цокотуху Корнея Чуковского тоже наизусть до сих пор помню :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
20 июл 2018, 17:05       Сообщение Re: А вот тест!
Ещё Михалков и Маршак хороши.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
23 июл 2018, 17:20       Сообщение Re: А вот тест!
Тест на внимательность, просто ради развлечения, никаких результатов нет, больше болтовни)))

phpBB [media]


У меня 8 из 12))


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
26 июл 2018, 23:32       Сообщение Re: А вот тест!
10 из 12. :)

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
27 июл 2018, 11:50       Сообщение Re: А вот тест!
Молодец [hi]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
28 июл 2018, 10:52       Сообщение Re: А вот тест!
Букву С я сразу нашла, цвета и разный размер глаз мне тоже бросились моментом в глаза. Вот с шариками полосатыми и еще с чем то повозилась. Там где много мелких деталей путалась. А вообще люблю такие загадки.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
30 июл 2018, 13:27       Сообщение Re: А вот тест!
Nikky писал(а):
Букву С я сразу нашла, цвета и разный размер глаз мне тоже бросились моментом в глаза. Вот с шариками полосатыми и еще с чем то повозилась. Там где много мелких деталей путалась. А вообще люблю такие загадки.

И я люблю. У меня комп плохо передавал цвета и в одном месте не совсем было понятно что они разные. Ну и конечно с павлиним хвостом, я догадалась в чём будет отличае, но не успела его найти :D И с где куча домов, там тоже времени не хватило.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
30 июл 2018, 20:05       Сообщение Re: А вот тест!
Во, где куча домов тоже сразу бросился в глаза другой цвет того дома. Такие цветовые диссонансы сами обращают на себя внимание, и искать даже не надо.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
31 июл 2018, 13:24       Сообщение Re: А вот тест!
http://2014.ttg.ru/

юмористический тест на тему: "все мы немного лошади" :)
Я- фриз :D

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10296
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
31 июл 2018, 13:56       Сообщение Re: А вот тест!
Вы — Хафлингер
Железное спокойствие и невозмутимость не покидают Вас никогда. Вы обладаете по-настоящему стальными нервами, не истощаемым оптимизмом и умением контролировать ситуацию даже в самых экстремальных условиях. К жизни Вы относитесь с философским безразличием. Вы не прочь поработать, но если появляется возможность попинать сено в стойле, никогда ее не упустите. В общем, постарайтесь не пропустить что-то действительно важное. Например, Новый год. Кстати, с Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: выносливая и неприхотливая лошадка, славящаяся удивительно спокойным нравом, она стала настоящей находкой не только для фермеров Австрии, но и для любителей конных походов в горах и даже армии. Визитная карточка породы – золотистая масть с белой гривой и хвостом.

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Галина 31 июл 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
31 июл 2018, 14:36       Сообщение Re: А вот тест!
Вы — Ахалтекинец

Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

Ерунда, конечно, но гордыньку погладили :D

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
02 авг 2018, 13:04       Сообщение Re: А вот тест!
Вот же прикол! Владимирский тяжеловоз! А мужа моего как раз Владимир зовут :D Не совсем про меня если честно, от части да.

Вы — Владимирский тяжеловоз
Спокойный, уравновешенный, слегка флегматичный. Прямо как утюг. Ну, насколько вообще утюг может быть спокойным, уравновешенным и флегматичным. Больше всего на свете Вы не любите, чтобы что-то нарушало привычные устои. Лучше стоять сытым в теплом стойле, чем носиться голодным по лугам. Счастье для Вас там, где милый дом, близкие люди и любимые вещи. На Вас всегда можно положиться в трудные минуты, но ждать от Вас безрассудных поступков и супермегагеройских подвигов все же не приходится. Постарайтесь больше мечтать и разрешать себе хоть иногда какие-нибудь глупости. С Новым годом! :-)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10296
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 авг 2018, 19:07       Сообщение Re: А вот тест!
http://www.playbuzz.com/edietaorg10/6-1-2018-5-55-17-pm

тест на зрение

9 из 10

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB