img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 14:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 102  След.
А вот тест! 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10296
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
18 сен 2017, 05:04       Сообщение Re: А вот тест!
Тест на эрудицию
http://funnymom.ru/otvette-na-11-vopros ... -vy-silny/

А это мой результат:
Вы - гений языка и грамматики. Чтение - ваше любимое хобби. Вам не нужна слава, вы можете провести целый день в мечтах.
Вы можете установить и придерживаться графика, вам не нужен постоянный контроль, и вы способны поддерживать свой профессиональный образ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
18 сен 2017, 09:00       Сообщение Re: А вот тест!
"Вы - гений в области естественных наук. Вы трудолюбивы, жизнерадостны и самокритичны. Вы не экстраверт, но вы можете быть очень веселым, если захотите.
Вы думаете логически и методично, но вы очень творческая личность.
Мы угадали?"

Ага. Короче, с математикой у меня плохо - это они хотели сказать своим изысканным языком :D Угадали!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
18 сен 2017, 09:59       Сообщение Re: А вот тест!
Мой результат:
Вы гениальны в математике. Вы рассуждаете аналитически, вы можете применить свои знания в реальных жизненных ситуациях, и вы настойчивы в поиске смысла.
Вы можете уверенно использовать математику и символически думать о числах.
Мы угадали?


Угадали, в школе и вузе у меня было хорошо с математикой.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
18 сен 2017, 15:31       Сообщение Re: А вот тест!
Не получается скопировать. Я гений в социальных науках. О как :)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
18 сен 2017, 18:07       Сообщение Re: А вот тест!
Не всегда угадывают. Дала мужу (он - математик, технарь до мозга костей), а ему как у Галины вышло - "гений языка и грамматики". С грамматикой у него хорошо, но к филии к языку никогда за ним не наблюдала, а уж "целый день в мечтах" - долго над этим смеялась :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10296
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
19 сен 2017, 03:54       Сообщение Re: А вот тест!
Помните ли вы первые строки произведений русской классики
http://www.aif.ru/dosug/pomnite_li_vy_p ... y_klassiki

У меня верных вопросов 9 из 10. На один ответила неправильно, но правду сказать, я этого произведения никогда и не читала

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
19 сен 2017, 08:35       Сообщение Re: А вот тест!
Галина писал(а):
Помните ли вы первые строки произведений русской классики
http://www.aif.ru/dosug/pomnite_li_vy_p ... y_klassiki

У меня верных вопросов 9 из 10. На один ответила неправильно, но правду сказать, я этого произведения никогда и не читала

Дайте угадаю - Стругацких, да? :D Все нелюбители фантастики (из числа которых я) на этом могут срезаться. Хотя есть подсказка, у Станислава Лема не может быть "Максима". Я так думаю :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10296
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
19 сен 2017, 08:49       Сообщение Re: А вот тест!
Мила, не Стругацких, но пока не скажу, чтобы не давать подсказки

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
20 сен 2017, 17:55       Сообщение Re: А вот тест!
Галина писал(а):
Тест на эрудицию
http://funnymom.ru/otvette-na-11-vopros ... -vy-silny/

А это мой результат:
Вы - гений языка и грамматики. Чтение - ваше любимое хобби. Вам не нужна слава, вы можете провести целый день в мечтах.
Вы можете установить и придерживаться графика, вам не нужен постоянный контроль, и вы способны поддерживать свой профессиональный образ.

Вы - гений в области естественных наук. Вы трудолюбивы, жизнерадостны и самокритичны. Вы не экстраверт, но вы можете быть очень веселым, если захотите.
Вы думаете логически и методично, но вы очень творческая личность.
Мы угадали?


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
20 сен 2017, 18:05       Сообщение Re: А вот тест!
Галина писал(а):
Помните ли вы первые строки произведений русской классики
http://www.aif.ru/dosug/pomnite_li_vy_p ... y_klassiki

У меня верных вопросов 9 из 10. На один ответила неправильно, но правду сказать, я этого произведения никогда и не читала

6 из 10 :( Поди вспомни с чего и то начинается.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
21 сен 2017, 23:26       Сообщение Re: А вот тест!
Вы - гений в области естественных наук. Вы трудолюбивы, жизнерадостны и самокритичны. Вы не экстраверт, но вы можете быть очень веселым, если захотите.
Вы думаете логически и методично, но вы очень творческая личность.
Мы угадали?



Тю... и что это значит?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
21 сен 2017, 23:34       Сообщение Re: А вот тест!
Nikky писал(а):
Вы - гений в области естественных наук. Вы трудолюбивы, жизнерадостны и самокритичны. Вы не экстраверт, но вы можете быть очень веселым, если захотите.
Вы думаете логически и методично, но вы очень творческая личность.
Мы угадали?



Тю... и что это значит?

Как и у меня! Ничего не значит, просто пару приятных слов о себе, типа все мы гении, но в разных областях :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
21 сен 2017, 23:38       Сообщение Re: А вот тест!
Галина писал(а):
Помните ли вы первые строки произведений русской классики
http://www.aif.ru/dosug/pomnite_li_vy_p ... y_klassiki

У меня верных вопросов 9 из 10. На один ответила неправильно, но правду сказать, я этого произведения никогда и не читала


8 из 10, и то перепутала Анну Каренину, а Ильфа и Петрова вобще не читала. :D Самое смешное, что я и Стругацких тоже не читала, но ответила верно. Загадка однако.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
21 сен 2017, 23:40       Сообщение Re: А вот тест!
Nikky писал(а):


8 из 10, и то перепутала Анну Каренину, а Ильфа и Петрова вобще не читала. :D Самое смешное, что я и Стругацких тоже не читала, но ответила верно. Загадка однако.

Я произведение Стругацких, которое там указано было, тоже не читала, но другие читала. Как-то по началу, оно больше было похоже на их стиль. Ответила правильно.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
22 сен 2017, 00:08       Сообщение Re: А вот тест!
Не могу сказать насколько ответ попал в точку, но что-то есть.
https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti

Борец — настоящий свободный дух. Борцы часто являются заводилами на вечеринках, однако они не сильно заинтересованы в шумихе и не склонны к наслаждению моментом, они наслаждаются социальными и эмоциональными контактами с другими. Очаровательные, независимые, энергичные и сострадательные — те 7 % населения, которые они составляют, можно, безусловно, почувствовать в любой толпе.
ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ МИР ПРОСТО ИДЕЕЙ

Они не просто общительные люди-угодники, Борцов формирует их дальновидный характер, который позволяет им читать между строк с любопытством и энергией. Они склонны смотреть на жизнь как на большую сложную головоломку, где все связано, однако, в отличие от типов личности, отнесенных в группу Аналитиков, они склонны рассматривать эту головоломку, как ряд интриг. Борцы видят ее через призму эмоций, сострадания и мистики, и всегда пытаются добиться более глубокого понимания.

Борцы отчаянно независимы, и больше стабильности и безопасности они ценят только креативность и свободу.
Многие другие типы личности склонны воспринимать такие качества, как непреодолимые, и, если Борцы найдут причину, чтобы разжечь воображение, они начнут излучать энергию, которая вытолкнет их в центр внимания, а коллеги будут поддерживать их как лидеров и гуру, однако это не то место, где любящие независимость Борцы хотели бы быть. Еще хуже ситуация, когда такая личность попадает в окружение административных задач и рутинных процессов, связанных с лидерством. Самооценка Борцов зависит от их способности принимать оригинальные решения, и им важно знать, что они могут свободно проявлять инициативу, они быстро теряют терпение или становятся подавленными, если попадают на скучные должности.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ТУ «МАЛЕНЬКУЮ ИСКРУ СУМАСШЕСТВИЯ»

К счастью, люди с типом личности Борца знают, как расслабляться, и они прекрасно переключаются со страстных, энергичных идеалистов, которыми они являются на рабочем месте, на творческий и полный энтузиазма свободный дух на танцполе, часто настолько неожиданно, что это удивляет даже самых близких друзей. Нахождение среди людей также дает им шанс связываться эмоционально с другими, обеспечивая заветное понимание того, что мотивирует их друзей и коллег. Они верят в то, что каждый должен тратить время на признание и выражение своих чувств, и их сопереживание и коммуникабельность делает это естественной темой общения.

Однако Борцы должны быть внимательны. Если они будут слишком сильно полагаться на интуицию, делать слишком много предположений относительно мотивации своих друзей, они могут неправильно воспринять сигналы и расстроить планы, которые более простой подход сделал бы абсолютно простыми. Такого рода социальный стресс является источником страхов, который не дает такому типу личности, сфокусированному на гармонии, заснуть. Борцы очень эмоциональны и чувствительны, и, когда они наступают кому-то на ногу, все это чувствуют.

Борцы будут тратить много времени на изучение социальных взаимоотношений, чувств и идей, и поймут, как все устроено на самом деле. Однако если такие личности находят свое место в мире, их воображение, сопереживание и мужество может дать невероятные результаты.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 102  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB