img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
А вот тест! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
01 янв 2022, 22:59       Сообщение Re: А вот тест!
Низкий уровень эмоциональности. Скорее всего, Вы не склонны бурно проявлять свои эмоции, Вас трудно удивить чем-либо и выбить из колеи. Такой уровень эмоциональности характерен для представителей профессий, связанных со стрессоустойчивостью, опасными ситуациями, у которых со временем вырабатывается резистентность (например, врач не распускает слюни рядом с тяжело больным человеком, а пожарный испытывает страх инстинктивно, но идет в огонь и делает свою работу). Низкий уровень эмоциональности характерен также для людей, переживших потерю родителей в раннем возрасте и воспитывающихся в интернатном учреждении, просто потому что мало опыта эмоционального реагирования. И, как правило, низкий уровень эмоциональности больше характерен для мужчин в силу того, что их с детства приучают не проявлять эмоции, которые они испытывают («Ты мужик, не реви как девчонка», «ты должен быть сильным», «мужчины не обижаются, они огорчаются» и т.п.).

Ну как то так, да.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
03 янв 2022, 04:25       Сообщение Re: А вот тест!
Перед батюшкой и Родничком снимаю шляпу!
Я тест на логику закрыла на третьем вопросе, и сама себе вынесла вердикт! :(

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
03 янв 2022, 07:14       Сообщение Re: А вот тест!
Катрин писал(а):
Я тест на логику закрыла на третьем вопросе, и сама себе вынесла вердикт! :(

[bs] [friends]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
03 янв 2022, 18:44       Сообщение Re: А вот тест!
Эмоциональность - низкий уровень.
Странно, я вообще-то себя считаю очень эмоциональным человеком. [mysl] Другое дело, что свои эмоции не обязательно всем показывать. Но это не означает, что их нет.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
03 янв 2022, 20:08       Сообщение Re: А вот тест!
Канал Родничок писал(а):
https://testometrika.com/personality-and-temper/the-level-of-emotionality/

Не знаю, нужен ли нам такой тест? Михаил часто говорит об эмоциях ...

На моей работе меня приучили уметь сдерживать эмоции и стараться сохранять здравый рассудок. Особенно тяжёлым был этот год и он мне многое дал. Болезнь ковидом, практически борьба за выживание и капитальный ремонт от фонда капитального ремонта. Это было так тяжко, что я думала не выдержу. Однако выдержала, справилась с эмоциями, болью, плохим самочувствием и умением держать как удар, так и себя. Куча мужчин которые пытаются облапошить, жильцов недовольных всем и просто неприятностей. Зато это был калосальный опыт, которому я очень благодарна. Что нас не убивает, то делает сильнее. Я это поняла очень чётко! Поэтому этот результат выстрадан мною)))

Низкий уровень эмоциональности. Скорее всего, Вы не склонны бурно проявлять свои эмоции, Вас трудно удивить чем-либо и выбить из колеи. Такой уровень эмоциональности характерен для представителей профессий, связанных со стрессоустойчивостью, опасными ситуациями, у которых со временем вырабатывается резистентность (например, врач не распускает слюни рядом с тяжело больным человеком, а пожарный испытывает страх инстинктивно, но идет в огонь и делает свою работу). Низкий уровень эмоциональности характерен также для людей, переживших потерю родителей в раннем возрасте и воспитывающихся в интернатном учреждении, просто потому что мало опыта эмоционального реагирования. И, как правило, низкий уровень эмоциональности больше характерен для мужчин в силу того, что их с детства приучают не проявлять эмоции, которые они испытывают («Ты мужик, не реви как девчонка», «ты должен быть сильным», «мужчины не обижаются, они огорчаются» и т.п.). Подумайте, не обедняет ли отсутствие эмоций в некоторых случаях, Вашу жизнь? Как относятся к этому Ваши близкие? Помните, что самое ценное, что мы можем разделить друг с другом – это чувства и эмоции. Создавайте воспоминания!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
04 янв 2022, 06:29       Сообщение Re: А вот тест!
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 07:34, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
04 янв 2022, 14:06       Сообщение Re: А вот тест!
Ольгааа писал(а):
Эмоциональность - низкий уровень.
Странно, я вообще-то себя считаю очень эмоциональным человеком. [mysl] Другое дело, что свои эмоции не обязательно всем показывать. Но это не означает, что их нет.

Согласна. У меня тоже вышел низкий уровень эмоциональности. Но может потому что я просто закрытый человек в этом плане и не все что сейчас у меня на душе творится открываю окружающим. Если мне что то не нравится или начинаю переживать - я просто затыкаюсь и молчу. Где же здесь низкая эмоциональность?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
05 янв 2022, 11:53       Сообщение Re: А вот тест!
Nikky писал(а):
Согласна. У меня тоже вышел низкий уровень эмоциональности. Но может потому что я просто закрытый человек в этом плане и не все что сейчас у меня на душе творится открываю окружающим. Если мне что то не нравится или начинаю переживать - я просто затыкаюсь и молчу. Где же здесь низкая эмоциональность?

Эмоциональность высокая тогда, когда не то что не испытываешь эмоции, а вообще не можешь их сдерживать. Я тоже не считаю себя не эмоциональной. Однако совсем не давно я вообще не могла себя сдержать, от слова "совсем". Теперь научилась брать себя в руки. Когда берёшь себя в руки то и в итоге успокаиваешься чуть быстрее. Хотя есть люди, которые и правда не только внешне сохраняют спокойствие, но и внутренне. Хотя таких не много.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
13 фев 2022, 20:48       Сообщение Re: А вот тест!
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
13 фев 2022, 21:45       Сообщение Re: А вот тест!
Смешной тест :D Орхидея я :D Вот уж точно!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
13 фев 2022, 23:55       Сообщение Re: А вот тест!
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 15:12, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
14 фев 2022, 04:00       Сообщение Re: А вот тест!
Лотос

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
14 фев 2022, 18:41       Сообщение Re: А вот тест!
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 07:35, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
23 окт 2022, 13:08       Сообщение Re: А вот тест!
Сложный тест на знание диких птиц ( копировала, держа в уме батюшку, который этот тест сейчас как орешек расщелкает))) ) Не сумею перевести в читаемый формат. Если можете, помогите!
https://vk.com/wall-211024176_487

Группа Птицы России переехала из ФБ на ВК. Бывают интересные публикации.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
23 окт 2022, 13:24       Сообщение Re: А вот тест!
6 баллов из 10
Отлично

И все методом тыка

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB