img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 06:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.
А вот тест! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
25 фев 2013, 16:37       Сообщение Re: А вот тест!
Молоко писал(а):
В нашем полку прибыло

Такить... эта... Сообразим? Изображение

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
25 фев 2013, 16:54       Сообщение Re: А вот тест!
Молоко писал(а):
Приветик! Если честно не помню кто был на первом месте. Прочла я про тип Достоевского. Ну что сказать? Тихой я не была никогда :D Скорее на оборот....

Обсуждать за спиной, к сожалению, всётаки приходится. Да и послушной женой меня не назовёшь. хОТЯ СЕЙЧАС СТАЛА более спокойной и послушной)))

Тогда попробуй про Гексли еще почитать ;) http://www.terra-socionika.ru/desc15f.shtml


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
25 фев 2013, 17:39       Сообщение Re: А вот тест!
Это больше подходит. Многое совпадает. Например это очень мне присуще. Ну вообще многое совпадает))
Несерьезное отношение ко всему на свете в первой половине жизни и неисчислимые возможности общения приводят к тому, что ГЕКСЛИЧКИ редко стремятся выйти замуж рано. Это связано также с тем, что они поздно взрослеют, довольно долго оставаясь в душе маленькими, беззаботными девочками, хотя при этом вполне разумными и хорошо воспитанными. Часто бывает так, что их ранние браки быстро распадаются. Но если любовная история оказалась глубокой и серьезной, а избранник - достаточно тяжелым якорем, чтобы удержать ГЕКСЛИЧКУ, то долгая семейная жизнь вполне возможна. Впрочем, иногда такое происходит ближе ко второй половине жизни.

Девушки ГЕКСЛИ легко вступают в психологический контакт с мужчинами и иногда кажутся доступными. Но они почти с первых часов знакомства очень хорошо чувствуют перспективы отношений, и если их что-то пугает или не устраивает, они легко могут отрегулировать дистанцию. Тогда флирт и дружба с мужчиной продолжается, но сближения не происходит, что часто озадачивает некоторых представителей мужского пола.

В семейной жизни ГЕКСЛИ проявляет себя как терпимая, покладистая и уступчивая жена. Конечно, она не очень любит заниматься хозяйством, особенно ежедневной готовкой, но, по крайней мере, время от времени можете смело рассчитывать как на порядок, так и на горячую еду, потому что она ведь любит своего мужа и по мере возможностей старается заботиться о нем. Впрочем, делать это ей не всегда легко, поскольку у нее есть привычка с энтузиазмом начинать сразу много дел, а по мере наступления усталости не доводить их до конца. Ей трудно выделить главное, так что именно оно в результате может остаться несделанным.

Готовить ГЕКСЛИ по большому счету не любит. Она может заниматься этим для удовольствия, чтобы сделать действительно что-то оригинальное и продемонстрировать свои невероятные (как ей кажется) кулинарные способности, но повседневная рутина утомляет ее. И если домашние обязанности превращаются в текучку, если никто не обращает внимания на ее старания и не хвалит ее, для нее это очень тяжело.

Важной составной частью работы для ГЕКСЛИ является общение. Женщины этого типа, как правило, доброжелательно настроены по отношению к большинству сотрудников, устанавливают вокруг себя хороший климат, не увлекаются сплетнями и интригами. Если кому-то плохо или тяжело, они всегда готовы оказать моральную поддержку.


Совершенно не так: Девушка этого типа обычно не обладает хорошо развитыми физическими формами. Она чаще всего бывает худенькая и стройная, плохо координированная, со странной, угловатой пластикой.
Одевается ярко и нарядно, стараясь выглядеть необычно, так что ее сразу можно приметить среди других женщин. Но ее наряды не столько помпезно-нарядные, сколько причудливые, состоящие из странных сочетаний ярких цветов и форм. Она редко одевается традиционно и прилично, как большинство женщин, сознательно подбирая одежду почуднее. Ей нравится придумывать для себя экстравагантные наряды, чтобы слегка поэпатировать публику и одновременно доставить себе удовольствие. Часто ее одежда выглядит забавной, смешной, чудной или даже неподходящей к случаю. Она как бы стремится хоть немного развеселить окружающих своим внешним видом, показать, что не следует уж слишком серьезно относиться ни к одежде, ни к жизни вообще.

Не люблю смешно одеваться. [bl]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
25 фев 2013, 17:55       Сообщение Re: А вот тест!
Молоко писал(а):
Совершенно не так: Девушка этого типа обычно не обладает хорошо развитыми физическими формами. Она чаще всего бывает худенькая и стройная, плохо координированная, со странной, угловатой пластикой.
Одевается ярко и нарядно, стараясь выглядеть необычно, так что ее сразу можно приметить среди других женщин. Но ее наряды не столько помпезно-нарядные, сколько причудливые, состоящие из странных сочетаний ярких цветов и форм. Она редко одевается традиционно и прилично, как большинство женщин, сознательно подбирая одежду почуднее. Ей нравится придумывать для себя экстравагантные наряды, чтобы слегка поэпатировать публику и одновременно доставить себе удовольствие. Часто ее одежда выглядит забавной, смешной, чудной или даже неподходящей к случаю. Она как бы стремится хоть немного развеселить окружающих своим внешним видом, показать, что не следует уж слишком серьезно относиться ни к одежде, ни к жизни вообще.

Не люблю смешно одеваться. [bl]

Ура!
Про наряды скажу по своему опыту, что тут перегнули. Знаю многих Гексли - одеваются не вычурно и со вкусом. Любят дорогие одежды и вообще ооочень любят одежду ))

Присутствует флирт и игривость, и одежда также используется соответствующая, но без пошлости.

Вот сама посмотри на изветсных представителей типа Гексли http://www.typuvannia.info/ru/taxonomy/term/205

Опра одна чего только стоит! :016:


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
25 фев 2013, 18:01       Сообщение Re: А вот тест!
Nikky писал(а):
Этико-интуитивный интроверт
Достоевский Гуманист


ЭИИ хорошо разбирается в тонкостях человеческих отношений, знает кто с кем уживается и кто не уживается. Гуманист умеет дать совет в трудных этических ситуациях. Достоевский старается поддерживать с людьми, которые его окружают, ровные, доброжелательные отношения. ЭИИ человек мягкий и неконфликтный, очень плохо себя чувствует, когда проявляются неуважение, хамство, ненависть – от таких отношений Гуманист старается уйти.
В каждом человеке, с которым он общается, Достоевский пытается выявить что-нибудь хорошее. ЭИИ пытается развить самое лучшее, что есть в человеческой душе. Гуманист видит возможности для решения самых сложных проблем в человеческих отношениях. Также ЭИИ пытается предугадать возможные проблемы в отношениях со своими близкими, чтобы заранее их устранить. Любые поступки людей оценивает не по факту действия, а по мотивами, которые побудили человека его совершить.
В общении Достоевский старается произвести впечатление человека умного, рассудительного, логичного. При этом его логические рассуждения не всегда отличаются логической стройностью. Чтобы хорошо логически проанализировать какую-либо ситуацию Гуманисту обычно требуется много времени.
ЭИИ тяжело переносит грубость, не может заставлять людей что-либо делать помимо их воли. Достоевский часто не понимает где можно сделать уступки, а где нужно отстаивать свои интересы. Гуманист не любит, когда обсуждают его волевые качества.
Достоевский любит хорошо организованный трудовой процесс, очень скрупулезен в работе. ЭИИ часто не может определить, что и когда нужно делать, из-за чего может делать лишнюю работу. Начиная делать новую работу, Гуманист нуждается в четких инструкциях, что и как нужно делать. ЭИИ может испытывать трудности в определении стоимости своей работы. И часто благодарен за помощь в этом вопросе.
Настроение ЭИИ сильно зависит от его физического состояния. Достоевский всячески старается поддерживать чистоту там, где он живёт. Когда вокруг неудобства, Гуманиста охватывает пессимизм, у него падает работоспособность. ЭИИ нравится, когда кто-то заботился о его здоровье.
Достоевский очень хорошо подмечает настроение человека. ЭИИ скорее сам подстроится под эмоциональное состояние окружающих, чем будет пытаться изменить его. Гуманист старается контролировать свои эмоции, бурные эмоции проявляет лишь в критических ситуациях.
Гуманист очень серьёзно относится к планированию своего и чужого времени, старается не брать на себя временных обязательств, которые может не выполнить. ЭИИ не любит заставлять ждать других, очень критично относятся к людям, которые не ценят чужого времени. Достоевский живет в размеренном темпе, без спешек и отставаний, умеет хорошо распоряжаться своим временем.


Ну в принципе да.... :093:

Оль, приветик!
А кто еще у тебя выпадал из первых трех?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
25 фев 2013, 18:13       Сообщение Re: А вот тест!
Да, кстати, тест этот я стащил с поста Лучика, с другого форума.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
25 фев 2013, 18:28       Сообщение Re: А вот тест!
Евгений Сумский писал(а):
Да, кстати, тест этот я стащил с поста Лучика, с другого форума.

Та ниче =)

Хороший метод познакомиться поближе :)

Я немного удивлена, что ты Горький :007:
Думала на тебя, что ты Джек Лондон. Уж больно ты у нас экстравертный тип [013] и логика скорее деловая, чем структурная. [um]

Почитай, скажешь как тебе этот вариант. Джеки тоже крайне пунктуальны [bs]

А вот я (перепрошла сегодня на всяк.случай):
ЭСЭ(Гюго) - 325
ИЭЭ(Гексли) - 255
СЭЭ(Наполеон) - 250

Результат тот же, что и год назад.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
25 фев 2013, 18:38       Сообщение Re: А вот тест!
Vano писал(а):
Год прошёл не зря. [hi]

Стабильность - признак мастерства [036]


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
25 фев 2013, 18:44       Сообщение Re: А вот тест!
Vano писал(а):
Я не спорю, помоги вам Бог. Рад, что не ниже. [015]

Да тут не может быть выше или ниже ))
Тут важно правильно самоидентифицироваться, т.к. ТИП не меняется. Это как каркас характера человека.

Баллы - это степень соответствия своему типу. Если они не имеют сильного отрыва друг от друга, то нужно читать описание и выбрать одно - какое ближе всего.
У меня достаточно четко ТИП определился. Вобщем, я типичная Гюгошка [0bb12]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
25 фев 2013, 18:45       Сообщение Re: А вот тест!
Vano писал(а):
Я не спорю, помоги вам Бог. Рад, что не ниже. [015]

Вы бы Вано тест прошли и результат нам предоставили, так , возможно, мы Вас лучше понимать будем.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
25 фев 2013, 18:56       Сообщение Re: А вот тест!
Vano писал(а):
Это вам возможно негде больше поговорить. Даже я, по жизни пофигист, не думаю, что в реале смог бы слушать вас.

Эге, да у меня работа с людьми, я постоянно в живом общении.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
25 фев 2013, 19:10       Сообщение Re: А вот тест!
Vano писал(а):
Женя, говорю о себе, мне не интересно то, с чем вы боритесь. Не интересно то, что вы говорите.

Это взаимно. Хотя для психиатров ваши сентенции могли бы быть небезынтересны. Вот криминалистов они уже заинтересовали.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
25 фев 2013, 20:52       Сообщение Re: А вот тест!
Хорош вам мужчины!
Я вот к этим тестам серьёзно не отношусь. Тесты в моей жизни ничего поменять не могут. Прошла и забыла. Мне больше вообще на ай къю нравятся, "люблю себя глупой почувствовать" [013]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
26 фев 2013, 12:46       Сообщение Re: А вот тест!
Luchik писал(а):
Оль, приветик!
А кто еще у тебя выпадал из первых трех?

Та не помню... а заново проходить тест... пока времени жалко... слишком много там буквов и вопросов.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
28 фев 2013, 18:51       Сообщение Re: А вот тест!
http://www.pravmir.ru/trudnye-slova-bog ... viktorina/ Понимаете ли вы трудные слова богослужения — 2. ВИКТОРИНА

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB