img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 16:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
29 авг 2012, 12:09       Сообщение Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18, для взрослых и разрешен к показу только после 23 часов... http://www.vesti.ru/doc.html?id=890420

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
29 авг 2012, 13:29       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Идиоты.
Других проблем в стране нет.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
29 авг 2012, 14:52       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
В программе "Спокойной ночи, малыши" продюссеры намерены убрать кадры, где крокодил Гена курит трубку, а волк из" Ну погоди папиросы". Это связано со вступлением в силу с 1 сентября Закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" А что творится на улицах наяву, и все это дети видят, похоже никого особо и не волнует

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 авг 2012, 15:01       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Приличных слов уже не хватает... Какое-то сознательное вредительство.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
29 авг 2012, 15:09       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Да, это вредительство.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
29 авг 2012, 15:13       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Может фейк? Потому что вчера читал, про закрытие программы "Спокойной ночи малыши" и там было интервью с Всеволодом Чаплиным. Думаю, что за ахинея, не мог Чаплин такого говорить и правда, дезинформация.Бумага все стерпит.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 авг 2012, 15:20       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Евгений Сумский писал(а):
Может фейк?

Очень мне сомнительно. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 6894.shtml
Вон, как раскричались...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 авг 2012, 15:24       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
А еще наверное запретят мультик "Стрекоза и муравей", потому как в нем муравей дымит, как паровоз. Кстати, когда мне было лет 7, это давало мне моральное оправдание в том, что я втихаря курил папину трубку :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
29 авг 2012, 15:27       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
..И понеслось. Следуя закону о защите душевного здоровья детей, нашпигованному маразматическими установками (а как ему можно не следовать?!), "Ну, погоди" придется демонстрировать в ночное время, вырезать из старых фильмов сцены курения, выковыривать из передач слова "голубой" и "мухосранск" и проч. и проч.
Но поскольку я не первый день живу на свете, то помню, с чего началась и чем окончилась борьба за трезвый образ жизни 27 лет назад. Про вырубленные виноградники все помнят, а вот что делалось в редакциях, знают не все; я работал на детском радио и наблюдал ситуацию изнутри. Сначала из концерта к 9-му мая вырезали песню "Скромненький синий платочек" в исполнении Шульженко. Потому что "выпьем по одной". Потом сняли с повтора "Осенний марафон" (пропаганда пьянства и алкоголизма) и засунули на полку "Судьбу человека" (Соколов назло фрицам пьет стаканами водку). И, наконец, настал апогей. Из программы про Пушкина, которую готовил Валентин Семенович Непомнящий, удалили послание "19 октября 1825 года", потому что это заздравный тост. Пропаганда нездорового образа жизни.
Вопрос: кого смыло со сцены? инициаторов маразма или Пушкина?
А единственным результатом всей этой ахинеи стало то, что созданный под антиалкогольную кампанию журнал "Трезвость и культура" (то ли с похмелья, то ли на радостях) опубликовал великую поэму Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки".

PS. А, вот еще вспомнил. Михаил Яснов выпускал в том году книжку стихов. Цитату могу переврать, но за смысл ручаюсь. В стихотворении "Сибирская свадьба" была строка "Запотевшая водка стоит на столе". В свет оно вышло в таком виде: "Сибирская свадьба. Запотевший Боржоми стоит на столе...".

http://arkhangelsky.livejournal.com/260435.html

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
29 авг 2012, 15:30       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Что же будет с мультиком "Голубой щенок"?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
29 авг 2012, 15:31       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Neta писал(а):
. "Запотевшая водка стоит на столе". В свет оно вышло в таком виде: "Сибирская свадьба. Запотевший Боржоми стоит на столе...".

http://arkhangelsky.livejournal.com/260435.html

Тоже некошерно в свете нашего земляка(предателя) и по совместительству глав. сан. врача РФ Онищенко.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
29 авг 2012, 15:35       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Женя, в те времена еще пили боржоми, и не только боржоми. Потому что еще была дружба народов. :)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
29 авг 2012, 15:41       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Тогда и старуху Шапокляк нужно вырезать, так как она вредничает

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
29 авг 2012, 15:44       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Она непьющая и некурящая. :)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 авг 2012, 15:46       Сообщение Re: Мультфильм "Ну, погоди!" попал в категорию старше 18
Neta писал(а):
Она непьющая и некурящая. :)

Она просто "оппозиция". :) Так что всё в рамках закона :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB