img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2232 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 149  След.
Наши питомцы 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 фев 2017, 23:25       Сообщение Re: Наши питомцы
Кот частенько рвало в последнее время, потом всё меньше стал кушать, сейчас вообще прям не ест, в основном лежит. Даже не вижу что бы пил. Тощий стал и как то резко. У кого бывало такое? Не пойму что с ним, а к ветеринару дорого. Хотя конечно надо.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
09 фев 2017, 00:08       Сообщение Re: Наши питомцы
Молоко писал(а):
Кот частенько рвало в последнее время, потом всё меньше стал кушать, сейчас вообще прям не ест, в основном лежит. Даже не вижу что бы пил. Тощий стал и как то резко. У кого бывало такое? Не пойму что с ним, а к ветеринару дорого. Хотя конечно надо.


Маша, я понимаю, конечно, что денег стоит, но тут по Интернету не посоветуешь, идите к ветеринару, пока не поздно.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 фев 2017, 00:40       Сообщение Re: Наши питомцы
Dmitry Stepanov писал(а):

Маша, я понимаю, конечно, что денег стоит, но тут по Интернету не посоветуешь, идите к ветеринару, пока не поздно.

Ну да, как то резко получилось. Сначала он просто меньше кушать стал, а сейчас увидела что и не ест вовсе. Вот же напасть :(


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 фев 2017, 23:38       Сообщение Re: Наши питомцы
Возили кота к ветеринару, они говорят что если и есть болячка, то которая не лечится, а можно лишь качество жизни улучшить. Но что бы что-то решать, надо сдать анализы. Что бы ему как-то помочь, то сделали капельницу. Отдали 3000! :019: Он походил малость, попил и даже ест, но только юшку от корма в пакетиках, а кусочки не жуёт. Завтра результаты. Муж готов усыпить ибо денег на лечение нет. Мне его жалко, трудно подписать смертный приговор. Капельницы по 1000 рублей за каждую, а таких штук 10 могут назначить! Ну вот что делать? Я в шоке, почему такие варварские цены? При этом врач нам всё про успокоение совести говорил. А есть ли совесть у тех, кто такие препараты делает дорогие? :E


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 фев 2017, 00:04       Сообщение Re: Наши питомцы
Маша, если тебя это утешит, то у нас недавно наша красавица-трехцветочка умерла. Опухоль на кишечнике у четырех месячного котенка. Вот откуда? Два месяца грелась постоянно на батарее, мы списывали это на общую слабость, как никак без зубов подобрали, анемию предполагали, потому что она была все время бледненькая, слабенькая. А в последние две недели практически перестала есть, покушает крохи какие то и все. А глазены печальные, сама какая то бесплотная. Отнесла к ветеринару, та прощупала брюшко и сказала, что опухоль, возможно доброкачественная, но чтобы узнать надо резать. Надо так надо, примерно 1300 рублей, для спасти котенка не пожалела. Я сама присутствовала на операции, у Мухочки нашей прям на столе дыхание и остановилось от слабости видимо. А опухоль была на кишечнике почти с мой кулак... Ну мы решили посмотреть еще и печень, а на ней по всей поверхности метастазы. :( Врач сказала, что даже если бы сейчас операция прошла удачно, кошечка максимум месяца два прожила бы... Вот так. От голодной смерти на улице спасла котейку, а от болячки не смогла. Беда прям у меня с котами что то.. у одной цирроз печени, у второй опухоль.... Максик рыжий тоже не очень здоровый, когда мурлычет ему что то в горле мешает. А так скачет, играет, носится даже по квартире. А начинает мурлыкать, ощущение такое, что ему что то горло перекрывает, с усилием дышать начинает. Я ему уже говорю - не мурлыч!

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 фев 2017, 00:10       Сообщение Re: Наши питомцы
Вот такая уже была наша Мухочка:
Изображение
Позади сидит Макс-кабанчик.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 фев 2017, 01:39       Сообщение Re: Наши питомцы
Конечно меня не утешит смерть бедной Мухочки. Помню ты её выкладывала когда нашла, жалко так. Вот кот мой меня напрягал местами, порой изводил, а как до дела дошло, так и плачу, жалко его. Еле стоит бедный. Но на такое лечение где денег брать? Завтра посмотрим что врач скажет. Усыплять их это болезненный процесс, врач сказал что их вводят в сон и тогда уже усыпляют, но это если честные люди А если нет, то не введут и тогда мучиться будет. Сердце кровью обливается.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
16 фев 2017, 22:47       Сообщение Re: Наши питомцы
Маша, ну что там сказал ветеринар за кота? Что то молчишь молчишь...

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
16 фев 2017, 22:51       Сообщение Re: Наши питомцы
А наш кабаноси загулял. В семь месяцев. Выперется на улицу, сядет на крыльце, а зачем выперся - понять не может. Зато к котам пристает, не к кошкам почему то... Сегодня два раза шарахался по два часа во дворе, на всех котов шипел и сам же к ним потом лез. Чумачечий какой то котэ. Вот минут десять назад с улицы притащила это чудо, оно умылось, жрать не стало, спать завалилось. А под окнами другие коты завывают...

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
17 фев 2017, 22:26       Сообщение Re: Наши питомцы
Nikky писал(а):
Маша, ну что там сказал ветеринар за кота? Что то молчишь молчишь...

Да усыплять будем, анализ зашкаливает. Думали может оклемается, но ему только хуже. :009:


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 фев 2017, 23:34       Сообщение Re: Наши питомцы
А что с анализами? И сколько котею лет? Может он просто старый и организм сдает уже? А вот у нас тут анализы не делают, только в Ростов ехать надо.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
18 фев 2017, 00:23       Сообщение Re: Наши питомцы
Nikky писал(а):
А что с анализами? И сколько котею лет? Может он просто старый и организм сдает уже? А вот у нас тут анализы не делают, только в Ростов ехать надо.

Так и есть, старый, как врач сказал!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
29 мар 2017, 10:56       Сообщение Re: Наши питомцы
Уважаемые форумчане проходящие мимо ветаптек, не посмотрите в своих регионах цену, ёмкость препарата "Лозеваль": В нашем регионе нет уже давно. В основном распространено продажа его на юге. У нас есть, но у перекупщиков по ужасно дорогой цене 30гр 400р


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 мар 2017, 14:35       Сообщение Re: Наши питомцы
Надежда писал(а):
Уважаемые форумчане проходящие мимо ветаптек, не посмотрите в своих регионах цену, ёмкость препарата "Лозеваль": В нашем регионе нет уже давно. В основном распространено продажа его на юге. У нас есть, но у перекупщиков по ужасно дорогой цене 30гр 400р

Заказывайте в интернет-магазинах. Около 300р. - 100гр.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
29 мар 2017, 22:31       Сообщение Re: Наши питомцы
В Белгороде литр 2700. Что-то я немного не доверяю этим интернет-магазинам :(


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2232 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 149  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB