img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 14:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Либерастия на марше 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 ноя 2012, 14:03       Сообщение Re: Либерастия на марше
Оффтоп немедленно прекращаем!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
07 ноя 2012, 07:29       Сообщение Re: Либерастия на марше
Цитата:
Franklin Sherman, Associate for Interfaith Relations, Evangelical Lutheran Church in America, Allentown, Pennsylvania


А кто же это такой? А это либеральный пастор из ELCA, самой либеральной "лютеранской церкви" Америки, одобряющей гомосексуализм, женское священство,
и т. д. В некоторых приходах доходят до того, что "причащаются" кока-колой. Ни одна консервативная Лютеранская Церковь в братском общении с этой псевдо-церковью не состоит.

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
07 ноя 2012, 17:07       Сообщение Re: Либерастия на марше
Защитники абортов атаковали кафедральную церковь в столице Аргентины

Защитники абортов и антиклерикалы напали 1 ноября на кафедральную церковь аргентинской столицы. Нападающие выкрикивали оскорбительные и богохульные лозунги, швыряли яйца, пытались ворваться в храм Пресвятой Троицы во время Вечерни.

Атаку сдержала полиция, которая по просьбе церковных властей также установила вокруг кафедры металлическое ограждение. Живая цепь из прихожан также защищала храм.

Напомним, недавно в аргентинском городе Посадас произошла стычка между разъяренными феминистками, атакующими местный собор, и католиками, стоящими «живым щитом», чтобы не пропустить агрессивных женщин в храм.

Феминистки, выступающие за разрешение абортов, издевались над верующими, оскорбляли их и распыляли на них краску с помощью баллончиков.

Епископ Посадаса Хуан Мартинес закрыл собор и отменил литургию, как только стало известно о том, что в городе собираются участницы ежегодной национальной кампании в защиту прав феминисток National Women’s Encounter. Это мероприятие знаменито проявлениями вандализма и атаками на католические храмы. По непонятной причине епископ Мартинес просил полицию не ставить заграждения и охрану вокруг храма, который находится по пути предполагаемого марша феминисток через город.

Местные католики сами встали «живым щитом» на подходе к собору, чтобы защитить его от повреждений и подверглись жестокой атаке разъяренных участниц марша. Последним все же удалось обезобразить часть фасада здания.

Епископ Мартинес заявил, что «приход выбрал путь мира и неконфронтации» и назвал поведение демонстранток «позорным», а их самих - «профессиональными провокаторами». Он также отметил на пресс-конференции, что если бы демонстрантки «напали таким образом на синагогу, то речь бы шла об антисемитском акте агрессии, а поскольку пострадавшими являются католики, то проблемы как бы и нет.»

Упомянутое движение National Women’s Encounter в Аргентине привлекает тысячи участниц экстремистских феминистских групп, многие из которых принадлежат к сексуальному меньшинству, и агрессивно требует принятия обществом своих взглядов, среди которых легализация абортов и отстаивание прав сторонников гомосексуального образа жизни.

http://www.katolik.ru/mir/112503-argent ... video.html (+ видео)

http://katolik.ru/mir/112810-zashchitni ... ntiny.html

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
08 ноя 2012, 07:31       Сообщение Re: Либерастия на марше
Neta писал(а):
Упомянутое движение National Women’s Encounter в Аргентине привлекает тысячи участниц экстремистских феминистских групп, многие из которых принадлежат к сексуальному меньшинству, и агрессивно требует принятия обществом своих взглядов, среди которых легализация абортов и отстаивание прав сторонников гомосексуального образа жизни.

http://www.katolik.ru/mir/112503-argent ... video.html (+ видео)


Все ли посмотрели видео? Оно того стоит. Мужественная защита храма католиками. Сквозь крики беснующейся толпы можно разобрать их непрекращающуюся молитву Padre nuestro и Santa Maria Madre de Dios.
На стене храма надпись, обвиняющая церковь в диктатуре.
Полиция не вмешивается, имея печальный опыт, когда её обвинили в недемократичности.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
08 ноя 2012, 10:16       Сообщение Re: Либерастия на марше
Кто бы мог подумать, что такое возможно в Латинской Америке...

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
09 ноя 2012, 16:10       Сообщение Re: Либерастия на марше
Мне нравится - начали со странного документеца и евреев, закончили не понятно чем. А что по теме то? Сибман, вы хде ЭТО достали?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
09 ноя 2012, 16:20       Сообщение Re: Либерастия на марше
Neta писал(а):
Защитники абортов атаковали кафедральную церковь в столице Аргентины

Защитники абортов и антиклерикалы напали 1 ноября на кафедральную церковь аргентинской столицы. Нападающие выкрикивали оскорбительные и богохульные лозунги, швыряли яйца, пытались ворваться в храм Пресвятой Троицы во время Вечерни. ........
..........Упомянутое движение National Women’s Encounter в Аргентине привлекает тысячи участниц экстремистских феминистских групп, многие из которых принадлежат к сексуальному меньшинству, и агрессивно требует принятия обществом своих взглядов, среди которых легализация абортов и отстаивание прав сторонников гомосексуального образа жизни.

По-моему, люди без веры вообще с ума посходили. Все.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
12 ноя 2012, 09:00       Сообщение Re: Либерастия на марше
Nikky писал(а):
Мне нравится - начали со странного документеца и евреев, закончили не понятно чем. А что по теме то? Сибман, вы хде ЭТО достали?

На сайте данной организации. Да и сейчас этот докУмент активно обсуждается на христианских форумах.
Вот,например: https://jesuschrist.ru/forum/934785,,all.php

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
12 ноя 2012, 15:13       Сообщение Re: Либерастия на марше
Симбан, я не знаю, куда вы там меня послали, но меня туда не пустили... ( в смысле, страница так и не загрузилась) :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
12 ноя 2012, 15:50       Сообщение Re: Либерастия на марше
Nikky писал(а):
Симбан, я не знаю, куда вы там меня послали, но меня туда не пустили... ( в смысле, страница так и не загрузилась) :D


Это ваш комп беспокоится о вас, чтобы не стало плохо от такого рода высказываний
"2. Иисус из Назарета жил и умер как правоверный иудей" :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
13 ноя 2012, 07:25       Сообщение Re: Либерастия на марше
Не знаю, ветка грузится вполне. Почитать ее вполне интересно будет.

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB