img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
прот. Владимир Головин 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:34
Сообщений: 1322
Вероисповедание: Православие
26 мар 2019, 09:57       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Оказывается, мы многое пропустили :009:

phpBB [media]

_________________
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:34
Сообщений: 1322
Вероисповедание: Православие
26 мар 2019, 10:04       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Милота.... правда не по сезону :P

phpBB [media]


Я сделала это :D с нужного момента поставила видео!

_________________
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 мар 2019, 22:32       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Может я и не права, но мне кажется что матушка в этих отношениях главнее батюшки :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 апр 2019, 12:28       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
ЗАЯВЛЕНИЕ Чистопольского епархиального управления от 03.04.2019 г.

Информационный отдел Чистопольской епархии - 4 апреля 2019

Чистопольское епархиальное управление информирует, что решения церковного суда Чистопольской епархии о лишении сана протоиерея Владимира Головина и протоиерея Анастасия Головина утверждены Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом (Справочно: на основании п. 5, гл. IX Устава Русской Православной Церкви: «Канонические прещения, такие как пожизненное запрещение в священнослужении, извержение из сана, отлучение от Церкви, налагаются Патриархом Московским и всея Руси или епархиальным архиереем с последующим утверждением Патриархом Московским и всея Руси…»).

В связи с утверждением Святейшим Патриархом решений церковного суда Чистопольской епархии о лишении сана протоиереев Владимира и Анастасия Головиных, им были направлены соответствующие указы:

«Головину Владимиру Валентиновичу

Настоящим на основании решения церковного суда Чистопольской епархии от 14.02.2019 г., утвержденного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом 01.04.2019 г., Вы извергаетесь из священного сана» (УКАЗ №16 от 03.04.2019 г.).

«Головину Станиславу Владимировичу

Настоящим на основании решения церковного суда Чистопольской епархии от 14.02.2019 г., утвержденного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом 01.04.2019 г., Вы извергаетесь из священного сана» (УКАЗ №17 от 03.04.2019 г.).

Информируем всех верных чад Русской Православной Церкви, что мнимые священнодействия Владимира Валентиновича Головина и Станислава Владимировича Головина не будут являться благодатными и спасительными, поскольку они извергнуты из священного сана.

Подробное разъяснение относительно деятельности Владимира Валентиновича Головина и его сообщества можно найти на нашем сайте в "Заявлении Чистопольского епархиального управления" от 24.08.2018 г.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
06 апр 2019, 21:50       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Ну теперь можно и название темы поменять: вместо прот. написать просто [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
06 апр 2019, 23:06       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
крымский писал(а):
Ну теперь можно и название темы поменять: вместо прот. написать просто [hi]

....... мученик Головин! :D Явно же начнёт говорить что на него гонения начались.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:34
Сообщений: 1322
Вероисповедание: Православие
17 апр 2019, 19:22       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
прот. Сергий писал(а):
Информируем всех верных чад Русской Православной Церкви, что мнимые священнодействия Владимира Валентиновича Головина и Станислава Владимировича Головина не будут являться благодатными и спасительными, поскольку они извергнуты из священного сана.

У-ХА-ХА

phpBB [media]

_________________
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 апр 2019, 20:48       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
ЮлИттА писал(а):
У-ХА-ХА

Всё верно говорит, просто его надо правильно понимать. Например:
- Отец Владимир, мы в курсе всей ситуации, мы за Вас молимся. Вы держитесь там!
- Я не "там" держусь, я держусь всегда за деньги. А Вы тоже?
- Тоже
- Ну значит, мы вместе держимся, брат.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
18 апр 2019, 15:03       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Отец Владимир такой добрый, у него много духовных чад и почитателей. Эта вся бадяга из- за того, что в их мусульманском крае народ стал больше ходить в православные храмы, да и едут к о. Владимиру отовсюду. Там построили мусульманский центр, а народ к ним не идет. Политика, короче. Жалко, что Патриарх не разобрался до конца.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:34
Сообщений: 1322
Вероисповедание: Православие
18 апр 2019, 15:16       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Сколько людей, столько и мнений! Касательно Патриарха,то он дал шанс Головину, время обдумать все! С нынешним начальством нужно было, даже,если ты и прав - опустить глазки в пол, поклониться и сказать простите, потому что священники сейчас безправные, а в итоге как поступил он??? Причём тут мусульмане вообще??


_____
МОЕ МНЕНИЕ!

И сейчас он вообще не "отец"....

_________________
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
18 апр 2019, 16:06       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Все эти рассуждения про мусульман – несусветная глупость. Кто это придумывает-то только? К Головину были совершенно конкретные претензии, и если бы он проявил хоть грамм смирения, то ничего бы не произошло. А теперь он сидит с печальной физиономией и ломает комедию, изображая мученика.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:34
Сообщений: 1322
Вероисповедание: Православие
18 апр 2019, 16:55       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
прот. Сергий писал(а):
... если бы он проявил хоть грамм смирения, то ничего бы не произошло. А теперь он сидит с печальной физиономией и ломает комедию, изображая мученика.

О чем собственно я и написала выше, только Вы охарактеризовали одним словом!

_________________
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
19 апр 2019, 08:50       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
ЮлИттА писал(а):
Сколько людей, столько и мнений! Касательно Патриарха,то он дал шанс Головину, время обдумать все! С нынешним начальством нужно было, даже,если ты и прав - опустить глазки в пол, поклониться и сказать простите, потому что священники сейчас безправные, а в итоге как поступил он??? Причём тут мусульмане вообще??


_____
МОЕ МНЕНИЕ!

И сейчас он вообще не "отец"....

Юлитточка дорогая, я вас слышу, не кричите))
Почему священники безправные? Потому что, вот так все (почти) проявляют ложное смирение перед начальством. Отец Владимир не стал заискивать и ложно смиряться. Скорее всего, "голубое лобби" в Казанской семинарии, тоже было выдумано в угоду мусульманам..

прот. Сергий писал(а):
Все эти рассуждения про мусульман – несусветная глупость. Кто это придумывает-то только? К Головину были совершенно конкретные претензии, и если бы он проявил хоть грамм смирения, то ничего бы не произошло. А теперь он сидит с печальной физиономией и ломает комедию, изображая мученика.

Да ничего он не изображает мученика. Я заметила, что у вас отец Сергий, все глупы, кто с вами не согласен. Рассуждения про мусульман - они есть в "сети" и их прилично)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
19 апр 2019, 09:37       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Olivia писал(а):
Отец Владимир такой добрый, у него много духовных чад и почитателей. Эта вся бадяга из- за того, что в их мусульманском крае народ стал больше ходить в православные храмы, да и едут к о. Владимиру отовсюду. Там построили мусульманский центр, а народ к ним не идет. Политика, короче. Жалко, что Патриарх не разобрался до конца.

Я его совсем не знаю. Но слышала, что он вещал прихожанам- это ужасно. Особенно про Спасителя. Я такое и думать не смею, а он говорит и ещё смеётся. Бедный, бедный...
Не надо защищать, лучше отстранится в данном случае от этого всего.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:34
Сообщений: 1322
Вероисповедание: Православие
19 апр 2019, 09:37       Сообщение Re: прот. Владимир Головин
Olivia писал(а):
Юлитточка дорогая, я вас слышу, не кричите))

Значит, вы не знаете, как я умею это делать. :D
Цитата:
Почему священники безправные? Потому что, вот так все (почти) проявляют ложное смирение перед начальством. Отец Владимир не стал заискивать и ложно смиряться. Скорее всего, "голубое лобби" в Казанской семинарии, тоже было выдумано в угоду мусульманам..


Хм...как любая светская организация имеет начальство, тем самым контролирует климат в организации, следит за порядком и тд... так же и в РПЦ есть епископы, патриарх, которые также следят, по крайней мере, пытаются это делать))) Так вот, к чему это я, а к тому, что если все так будут делать,как Головин, то у нас вместо священства будет стадо баранов, которых всех отправят из сана,за своеволие, вот и сказочки конец))) можно отчасти сравнить с армией, шаг вправо, шаг влево- расстрел)))

_________________
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB