img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Тренинги по развитию, являющиеся на самом деле... 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:39
Сообщений: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
29 июл 2018, 00:37       Сообщение Тренинги по развитию, являющиеся на самом деле...
Здравствуйте.
Хочу предупредить о таких вещях, как различные тренинги по развитию способностей, личностному развитию, психология 21 века и тому подобные вещи. Так же это относиться к гипнозу, нлп и тому подобным вещам. Обходите стороной, и если кто-то заговорит о таких вещах, отговаривайте как только можете !!! Очень опасные явления, маскируются под благие цели, и даже скорее всего те, кто этим занимается, думают, в большинстве, что делают что-то хорошее, но это поначалу. Я на своём опыте убедился, что человек, занимающийся такими вещами, сталкивается с такими проблемами, о которых и написать страшно, что бы людей излишне не пугать. Так что берегите себя и своих близких о таких занятий. А если кто-то уже этим занялся, не дай Бог, и не знает, как выбраться из этого, то знайте, что спастись можно с Божьей помощью, но нужно будет приложить очень много усилий, что бы выбраться. Обязательно покаяться, ходить на исповедь и причащаться, молиться, поститься, вести христианский образ жизни.
Спаси Господь вас и ваших близких !

_________________
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.


Вернуться наверх
Профиль
29 июл 2018, 05:25       Сообщение Re: Тренинги по развитию, являющиеся на самом деле...
По телевизору год назад были передачи, как муж певицы Лолиты попал в такую секту-тренинг. Но юридически они вроде закон не нарушают. Эти секты-тренинги.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
30 июл 2018, 13:21       Сообщение Re: Тренинги по развитию, являющиеся на самом деле...
Да, меня эти тренинги тоже пугают. Подруга ходила, но ей повезло, там вроде всё прилично было, но всё равно что-то тогда меня тоже настораживало.


Вернуться наверх
Профиль WWW
31 июл 2018, 19:06       Сообщение Re: Тренинги по развитию, являющиеся на самом деле...
Со мной занимались психологи и на тренинги я ходил и на психообразование, всё норм. На групповые реабилитационные занятия я регулярно хожу.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
02 авг 2018, 13:08       Сообщение Re: Тренинги по развитию, являющиеся на самом деле...
Тренинг тренингу рознь.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB