img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Харизматический вынос мозга 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
30 окт 2012, 10:07       Сообщение Харизматический вынос мозга
Сии перлы - есть ни что иное, как молитвы, практикуемые харизматами (взято с форума JesusChrist.ru)

Вот пример молитвы "ежедневного личного креста":

Я сейчас, верой, сейчас прощаю, и заранее, всё что я имею против всего создания, Бога и себя (делай другим то же что и себе), но не прощая ничего из того что я имею против дьявола, злых духов и тех оскорбляющих меня вещей, которые есть "грех" в Божих глазах (то есть прощаем грешника но не сам грех, а злые духи, которые есть похоти и страсти, так-же называются "грехом" [; ]). И я так-же, верой, сейчас прощаю, и заранее, *всё* что я имею против тех кто имеет что-либо против меня (это о том чтобы те кто имеет на нас что-либо [], автоматически тут-же простили нам *всё* что они имеют на нас, и это работает [!], так-как люди -- это как *отражение в зеркале*: то что вы к ним имеете в вашем сердце, то-же самое и они *тут-же* имеют к вам в своём сердце []).

Пример молитвы о то чтобы наполниться изобилем Святого Духа:

Чтобы наполниться Духом до края (Господь всегда наполняет до края когда получаем []), попросите Бога Отца наполнить вас Святым Духом, и затем верьте что вы прямо сейчас получите то что попросили, то есть что прямо сейчас наполнит (; ), и затем продолжайте верить что вы сейчас получите, и одновременно продолжайте благодарить Его за то что вы сейчас получите (мы благодарим только когда точно получим, получаем или получили, поэтому в благодарении заранее присутствует вера, и благодарение заранее помогает верить). Продолжайте так верить и благодарить до тех пор пока вы не *почувствуете* что вы действительно уже получили. Когда вы получите, вы почувствуете поднятие сил, настроения, чувства "мне хорошо", молитва и славословия Богу будут даваться легко и будут с силой. Не бойтесь если будут дрожжать колени с минутку, это тут-же пройдёт.


Не, друзья, если это - христианство, тогда я - Элвис Пресли [ck]

"Я сейчас, верой, сейчас прощаю, и заранее, всё что я имею против всего создания, Бога и себя" - это особо доставило!
В общем, кому я должен - всем прощаю! :D

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
30 окт 2012, 10:15       Сообщение Re: Харизматический вынос мозга
Точно что вынос мозга.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
30 окт 2012, 10:57       Сообщение Re: Харизматический вынос мозга
Нда :D такую молитву поди выучи наизусть :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
30 окт 2012, 10:59       Сообщение Re: Харизматический вынос мозга
Справедливости ради надо сказать, что они по-разному молятся. Вадим просто привел "экстрим". :)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
30 окт 2012, 11:08       Сообщение Re: Харизматический вынос мозга
То ли дело :"Отче наш, иже еси на небесех..."


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
09 ноя 2012, 16:33       Сообщение Re: Харизматический вынос мозга
А что тут удивляться? Дух противления может так замутить разум человека, что он и белое за черное примет и будет нести всякую тарабарщину, принимая это за просветление Духом Святым. Это еще не беснование, но уже около того.... Какую только гадость сатана не придумает, лишь бы увести человека от Бога подальше, причем так, что человек будет уверен что идет как раз к Богу. Даже страшно становится, как легко люди обманываются.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB