img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 01:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
12 авг 2020, 13:27       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Врач знакомая вылечила от коронавируса себя, сына, потом еще многих пациентов препаратами Анаферон, Агри, ингаляциями с настойкой календулы по 1,5-2 минуты. Главное, начать вовремя лечение, чувствуете , что заболеваете, начинаете помогать себе сразу. Еще, втирать мазь Вишневского в области груди. В восстановительном периоде, пешие прогулки на свежем воздухе, гимнастика по Стрельниковой, паста Амосова. Для укрепления легких добавить в питание жиры, желательно животные, но без фанатизма. Следить за давлением и хорошо бы приобрести пульсоксиметр, кислород в крови должен быть не меньше 97%, если меньше 94 опускается, то показана госпитализация. Всем здоровья, здоровья, еще раз, ЗДОРОВЬЯ!
Если имеете возможность проследить, хотелось бы увидеть в теме информацию о результатах лечения на других пациентах того врача. Желательно бы не только о положительных.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
12 авг 2020, 16:11       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
Если имеете возможность проследить, хотелось бы увидеть в теме информацию о результатах лечения на других пациентах того врача. Желательно бы не только о положительных.
Кроме этого хотелось бы узнать в какой клинике это было и как она определяла что это именно корона, а не другая инфекция.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
12 авг 2020, 20:38       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
О , нет! Несогласная я так глубоко копать! Если правда интересно, вот вам адрес, спрашивайте сами https://www.instagram.com/p/CDog7tuhHgt ... 9zkukivvrf


Вернуться наверх
Профиль
12 авг 2020, 21:10       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Ну, нет. Я и прямые советы врачей себе далеко не все и далеко не сразу принимаю, а уж через кого-то тем более.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
12 авг 2020, 22:22       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Вы же не про себя спрашивали, а о результатах других пациентов. Можете спросить напрямую. Зачем мне задавать вопрос, если меня это не интересует? Вас интересует, Вы и спросите.

Могу только сказать, что Анаферон мне и моим родным помог, когда горло болело и чувствовали, что заболеваем.


Вернуться наверх
Профиль
12 авг 2020, 22:39       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Если это не Ваш знакомый врач или Вам не интересно, мне тоже не интересно, но случается, что и способ лечения, которому поначалу не доверяешь, может оказаться верным.


Вернуться наверх
13 авг 2020, 18:04       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://topcor.ru/15997-za-rossijskoj-v ... hered.html
За российской вакциной от COVID-19 в мире начала выстраиваться очередь


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
14 авг 2020, 11:24       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
Если это не Ваш знакомый врач или Вам не интересно, мне тоже не интересно, но случается, что и способ лечения, которому поначалу не доверяешь, может оказаться верным.

Да, все очень индивидуально.


Вернуться наверх
Профиль
15 авг 2020, 19:16       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://ria.ru/20200815/1575821322.html
В России началось производство вакцины от коронавируса
Минздрав сообщил о начале производства российской вакцины от COVID-19.
Препарат разработан специалистами Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи.
Производство вакцины от COVID-19 на фармацевтическом заводе Биннофарм в Московской области

В создание препарата также вложился Российский фонд прямых инвестиций. Его руководитель Кирилл Дмитриев сообщил, что на данный момент фонд получил заявки на приобретение миллиарда доз вакцины более чем из 20 стран. При этом он отметил, что Россия договорилась о производстве вакцины в пяти странах. По его словам, имеющиеся мощности позволяют произвести 500 миллионов доз за год.
По информации из Государственного реестра лекарственных средств, препарат будет представлять собой раствор для внутримышечного введения. Вакцинацию планируют проводить в два этапа: вначале — компонентом I, через три недели — компонентом II.

Как сообщили в Минздраве, двукратная схема введения позволяет сформировать длительный иммунитет сроком до двух лет.
В ведомстве также анонсировали публикацию данных о доклинических и клинических исследованиях препарата. Министр здравоохранения Михаил Мурашко отметил, что критика из-за рубежа во многом связана с "неполнотой данных", добавив, что не все знают — "вакцина выпущена на платформе, на которой уже сделано шесть продуктов".


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
15 авг 2020, 21:32       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Цитата:
Как сообщили в Минздраве, двукратная схема введения позволяет сформировать длительный иммунитет сроком до двух лет


Эта фраза говорит о многом. Откуда можно знать о продолжительности иммунитета новой, толком не опробованной вакцины от заболевания, которое само появилось 9 месяцев назад???


Вернуться наверх
Профиль
15 авг 2020, 21:59       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Цитата:
Откуда можно знать о продолжительности иммунитета новой, толком не опробованной вакцины от заболевания, которое само появилось 9 месяцев назад???
Наверное, этот вопрос со временем будет растолкован представителями Минздрава.
Теперь уж в свою очередь поделюсь своей непоняткой: каким образом дочь президента смогла привиться при полной неосведомлённости об этом факте г-на Гинцбурга? Думаю, что со временем прояснится и этот вопрос.


Вернуться наверх
15 авг 2020, 23:22       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Эх, бедная Малышева :) .
https://www.belnovosti.by/obshchestvo/r ... -malyshevu
Российские коммунисты призвали не пускать в Россию уехавшую в США Елену Малышеву
С соответствующим заявлением выступил председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин.
Политик считает, что после возвращения на родину Елена Малышева может привезти «американскую» версию коронавирусной инфекции.
Более того, возвращение телеведущей может спровоцировать в стране вторую волну COVID-19.
При этом «Коммунисты России» видят только один выход из ситуации.
Они предлагают поместить телеведущую после возвращения в Россию на шестимесячный карантин.
Главным образом Максим Сурайкин видит необходимость отдыха российских телезрителей от известных программ с участием Малышевой.
При этом Сурайкин отметил, что в душе телеведущая уже успела «стать американкой».


Вернуться наверх
17 авг 2020, 22:16       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Как устроена вакцина Спутник-5 и как она вызывает иммунитет к COVID-19?
"Я молекулярный биолог и достаточно давно работаю с векторами. Поэтому я решил рассказать как устроена Ad5 и Ad26 (Ad 2/6) двухкомпонентная векторная вакцина от COVID-19 (Спутник-5)".
"...если человеку ввести белки COVID-19, но не сам вирус COVID-19 у него появится иммунитет и он не заболеет...".
"В целом безопасно, как я уже писал выше абсолютно невозможно заболеть COVID-19 получив векторную вакцину...".
"Если COVID-19 в будущем мутирует означает ли, что вакцина перестанет от него защищать?
Да, Вы правы. Если такая мутация произойдет, то потребуется разработка новой вакцины. Собственно COVID-19 мутирует постоянно, однако эти изменения незначительны с иммунологической точки зрения. Потребуется фундаментальное изменение структуры вируса, что происходит редко и такие мутации не всегда жизнеспособны".
"Спутник-5 достоверно вызывает имунный ответ и устойчивость к заражению COVID-19, что было подтверждено на стадии I и II клинических испытаний, работа над клиническими исследованиями стадии III уже проводится, но вакцина, вероятно, будет доступна населению РФ до завершения стадии III. Как биолог, в целом я считаю такое решение оправданным риском".
"Решение получить вакцину от COVID-19 или нет остаётся за вами...".

Полностью: https://pikabu.ru/story/kak_ustroena_va ... 19_7654635 .


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
24 авг 2020, 15:38       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Ну вот, еще одна панацея появилась
[КУСЬ!] (о.С.)

А вот здесь, на последних минутах, матушка Евфросиния объясняет про вакцину...
[КУСЬ!] (о.С.)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
24 авг 2020, 16:28       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Ну вот, еще одна панацея появилась
[КУСЬ!] (о.С.)

А вот здесь, на последних минутах, матушка Евфросиния объясняет про вакцину...
[КУСЬ!] (о.С.)
При попадании в желудок раствор может вызвать воспаление ЖКТ. Это умеренно опасное средство. Лечение при попадании вещества в организм человека должен назначить врач. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... nfekcii%2F

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB