img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2024, 23:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Либерастя на марше 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8792
Вероисповедание: католичество
13 фев 2013, 10:04       Сообщение Re: Либерастя на марше
Многие такими рождаются. Генетический глюк. Кто-то мучается всю жизнь, а кто-то пускается во все тяжкие. Нормальный в психо-физическом плане мужчина не способен преодолеть естественное отвращение к таким отношениям. И женщина - аналогично.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29220
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 фев 2013, 10:08       Сообщение Re: Либерастя на марше
Neta писал(а):
Многие такими рождаются. Генетический глюк.

Это модная среди геев отмазка.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
13 фев 2013, 10:10       Сообщение Re: Либерастя на марше
Neta писал(а):
Многие такими рождаются. Генетический глюк. Кто-то мучается всю жизнь, а кто-то пускается во все тяжкие. Нормальный в психо-физическом плане мужчина не способен преодолеть естественное отвращение к таким отношениям. И женщина - аналогично.


Читал, что Православная Церковь здесь считает о необходимости преодоления греха. Не даёт Господь сверх меры, креста. Поэтому нужно терпеть и не поддаваться "на хочу" Не все желания - ведут к добру.
Поэтому осуждает грех и против узаконивания его, как некой данности "прав сексуальных меньшинств" Дошли до семьи уже однополой...Что дальше?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8792
Вероисповедание: католичество
13 фев 2013, 10:17       Сообщение Re: Либерастя на марше
Католическая церковь тоже так считает, и призывает таких людей к целомудрию.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
13 фев 2013, 10:21       Сообщение Re: Либерастя на марше
Neta писал(а):
Католическая церковь тоже так считает, и призывает таких людей к целомудрию.

Читал материалы КЦ. Но кое-где заигрывания есть. Слышал, что папа нынешний (уже отошедший от полномочий) резко против, чем обострил свои отношения со светской властью. Ведь есть кардиналы, кто более либерален? И законы о защите "прав" принимаются всё чаще? На гос. уровнях. Значит есть поддержка общества.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8792
Вероисповедание: католичество
13 фев 2013, 10:25       Сообщение Re: Либерастя на марше
иерей Сергий писал(а):

Это модная среди геев отмазка.


За всех геев сказать не могу. Обычно те, которые действительно геи, о себе мало распространяются. А эти, которых по ТВ показывают, блудливые клоуны или шоу-прикольщики.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8792
Вероисповедание: католичество
13 фев 2013, 10:31       Сообщение Re: Либерастя на марше
Андрей Кир писал(а):

Читал материалы КЦ. Но кое-где заигрывания есть. Слышал, что папа нынешний (уже отошедший от полномочий) резко против, чем обострил свои отношения со светской властью. Ведь есть кардиналы, кто более либерален? И законы о защите "прав" принимаются всё чаще? На гос. уровнях. Значит есть поддержка общества.


Какое заигрывание? Сказано совершенно определенно.

Довольно значительное число мужчин и женщин имеют врожденную тенденцию к гомосексуализму. Эти люди не сделали сознательного выбора в пользу гомосексуализма; для большинства из них это состояние является трудным испытанием. К ним нужно относиться с уважением, состраданием и тактичностью. Надо избегать по отношению к ним всяких проявлений несправедливой дискриминации. Эти люди призваны исполнить волю Божию в своей жизни и, если они христиане, соединить с Крестной Жертвой Спасителя те трудности, с которыми они сталкиваются вследствие своего состояния.

Люди, склонные к гомосексуализму, призваны к целомудрию. Благодаря добродетелям самообладания, воспитывающим внутреннюю свободу, иногда с помощью бескорыстной дружбы, молитвы и благодати таинств, эти люди могут и должны постепенно и решительно приближаться к христианскому совершенству.
(Катехизис КЦ)

Церковь на этом стоит, какой бы Папа не был.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
13 фев 2013, 11:21       Сообщение Re: Либерастя на марше
Neta писал(а):
Генетический глюк.

Содомский называется. :001:

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8792
Вероисповедание: католичество
13 фев 2013, 11:54       Сообщение Re: Либерастя на марше
Я работала в детском саду, пока мои дети были маленькие. В одной группе случилось ЧП. Один мальчик пытался изнасиловать другого, а проще говоря, вступить в половой контакт. Детям было по 6 лет. Время было советское, никакой эротики в стране не было, как и секса вообще. Родители были положительными. Скажите, откуда это взялось у столько малого ребенка?

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 фев 2013, 14:30       Сообщение Re: Либерастя на марше
иерей Сергий писал(а):
Это модная среди геев отмазка.

А как объяснить такое явление у животных?


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
13 фев 2013, 15:20       Сообщение Re: Либерастя на марше
А по мне- все это мерзостно! Мир обезумел.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
13 фев 2013, 15:55       Сообщение Re: Либерастя на марше
Говорят, что гомосексуализм есть врожденный (генетический сбой) и приобретенный (развращение).
Если даже "генетический сбой" - это всё равно отклонение, которое нельзя провозглашать за "норму".
Ну вот, наверняка, у Чикатило был генетический сбой.
Так что?
Или от чикатил вреда больше, чем от педерастов? Их грех общество хоть признаёт и осуждает.
А педерастия, прикрывшись овечьей шкурой, ставит под сомнение слова апостола. И грех вроде бы уже и не грех.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 фев 2013, 15:59       Сообщение Re: Либерастя на марше
Владимирыч писал(а):
А статейка подтверждает мои давние утверждения о том, что если признать нормальными педиков, то скоро того же начнут требовать (и требования эти начнут удовлетворять) педо-, зоо-, некро- и прочие филы.

Я тоже давненько об этом думаю. Все становится с ног на голову. А так называемые "натуралы" то есть мы с вами, окажемся в меньшинстве. и уже нам придется отстаивать свои права на самореализацию. Если конечно мир не рухнет прежде.... Ой, чую дождется человечество новых Содома и Гоморры.....

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 фев 2013, 16:03       Сообщение Re: Либерастя на марше
Neta писал(а):
[i]Довольно значительное число мужчин и женщин имеют врожденную тенденцию к гомосексуализму. Э.

Нета, у нас у всех есть "врожденная тенденция"... ко греху. Все мы склонны грешить, у кого что имеет больше силы. Я вот раздражительна до невозможности. И что, будем искать отмазки, типа мол, характер у меня такой? Так можно много до чего договориться. Вот мне нравится птичек мучать, крылья им отрывать по перышку. А что, природа у меня такая, давайте и мои права не будем ущемлять.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 фев 2013, 16:04       Сообщение Re: Либерастя на марше
Катрин писал(а):
Или от чикатил вреда больше, чем от педерастов? .

Однозначно больше. Меня лично не трогает, чем там двое занимаются на едине, по собственной воле. Тут они только перед Богом в ответе. А вот Чикатило, это жуткий маньяк, который убивал детей с особой жестокостью. Волосы шевелятся.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB