img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Адье, Депардье! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
18 дек 2012, 22:07       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Люди, не ссорьтесь.
Евгений, шутите так, чтобы вас понимали.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
18 дек 2012, 22:28       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Евгений Сумский писал(а):
Он сам в этом признался. Правда за давностью лет ему простили. Но эта сволочь, просто из-за того чтобы не платить налоги сбежало из Франции. А сына его правильно посадили, за что уважаю французов(это не совковые владимировичи, не подбросили), 2 г. героина ,это много. И "кто вы такой" он не будет спрашивать, у людей ,которых избрала нация. Он никто, люди все.

Вот тут надо разобраться или сволочью является нация которая решила всё "взять и поделить" между арабами, или трудяга Депардье? Я всё же склоняюсь, что Депардье честно всё заработал. И спрашивая популиста "кто вы такой", Депардье прав.
Ну и о том, в чём он признался... Евгений Вы чего-то не дочитали. В стране стоящейся на законе нельзя вот просто так взять и простить.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
18 дек 2012, 22:37       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Перестукин писал(а):
[
Ну и о том, в чём он признался... Евгений Вы чего-то не дочитали. В стране стоящейся на законе нельзя вот просто так взять и простить.

Андрей, ну не согласен я. Почему сразу между арабами? Вот у меня недавно знакомая вернулась из Парижа, говорит, что арабы там исключительно обслуживающий персонал. Зарплаты у них небольшие. Богатые должны платить-это закон. Ничего страшного- им хватит


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
18 дек 2012, 22:40       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Евгений Сумский писал(а):
Богатые должны платить-это закон. Ничего страшного- им хватит
Евгений зарабатывая свои богатства люди уже заплатили положенные обществом налоги.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
18 дек 2012, 22:44       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Перестукин писал(а):
[Евгений зарабатывая свои богатства люди уже заплатили положенные обществом налоги.

Не уверен. В душе я социалист.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
18 дек 2012, 22:45       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Евгений Сумский писал(а):
Не уверен. В душе я социалист.

Тогда я не люблю социалистов. Я консерватор. :)


Вернуться наверх
Профиль
18 дек 2012, 22:47       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Евгений Сумский писал(а):
Я не косил от армии.

Ах, да! Вы остлужили срочную и еще лет 10 контрактником. И всё в горячих точках.

Цитата:
С чего вы решили, что ваша голова ценнее моей?


А с чего Вы решили, что я так решил? :007:
Цитату в студию!


Вернуться наверх
18 дек 2012, 22:48       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Евгений Сумский писал(а):
В душе я социалист.

Современный Шариков?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
19 дек 2012, 05:33       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Депардье красавчик! Действительно, с какого перепуга деньги, заработанные его трудом, умом, талантом, должны в таком количестве идти на содержание арабских тунеядцев, наводнивших страну и являющихся для нее социальным балластом и источником проблем?
И не нужно сравнивать Жерара с нашими Березовскими, Абрамовичами и прочими нуворишами.
Что бы завидовать Депардье нужно сначала стать Депардье.

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
19 дек 2012, 06:44       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Sibman писал(а):
Депардье красавчик! Действительно, с какого перепуга деньги, заработанные его трудом, умом, талантом, должны в таком количестве идти на содержание арабских тунеядцев, наводнивших страну и являющихся для нее социальным балластом и источником проблем?
И не нужно сравнивать Жерара с нашими Березовскими, Абрамовичами и прочими нуворишами.
Что бы завидовать Депардье нужно сначала стать Депардье.

ППКС! [clap]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
19 дек 2012, 09:37       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Не смешите, там арабов 3% от населения. Просто минимум по безработице 700 евро.(был 5 лет назад) Кроме того, арабов и африканцев во Франции начали принимать в рамках специальной программы по колониям Франции. Поэтому правительство знало , что оно делает. Во Франции крайне не любят умных людей, поскольку им нужно платить соответственно, а налоги на социалку очень приличные, и платит их, как у нас работодатель. Соответственно богатые богатели, а бедные беднели, вот правительство и решило сбалансировать.
Кроме того, у Депардье нехилый бизнес, он не только актер.

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Последний раз редактировалось Марина 19 дек 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 09:38       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Sibman писал(а):
Депардье красавчик! Действительно, с какого перепуга деньги, заработанные его трудом, умом, талантом, должны в таком количестве идти на содержание арабских тунеядцев, наводнивших страну и являющихся для нее социальным балластом и источником проблем?
И не нужно сравнивать Жерара с нашими Березовскими, Абрамовичами и прочими нуворишами.
Что бы завидовать Депардье нужно сначала стать Депардье.

Вы что-то палку перегибаете. Каким умом, талантом и трудом? Да таких актеров пруд-пруди, в любом театре. Просто кому-то повезло, кому-то нет. Вот Депардье повезло. Он выиграл в лотерею, но извините, выигрыш в лотерею всегда облагается большим налогом. Потому что это шальные деньги.


Вернуться наверх
Профиль
19 дек 2012, 09:48       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Евгений Сумский писал(а):
Каким умом, талантом и трудом?

По сравнению с Вами - никаким.
:D

У Вас психология нищеброда, пан Сумский. Да еще помноженная на комплекс неполноценности. Всё это так и прёт из Вас в каждом Вашем посте.

Кстати, как там Ваша белочка (delirium tremens)?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
19 дек 2012, 10:03       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Евгений Сумский писал(а):
Вы что-то палку перегибаете. Каким умом, талантом и трудом? Да таких актеров пруд-пруди, в любом театре.

Но почему-то никто из этого пруда широкой публике не известен. А Депардье в мировом кинематографе фигура знаковая.
И в Европе, и Голливуде.
Или вы считаете, что бы стать актером уровня Депардье, достаточно иметь просто большой нос и асиметричное лицо?

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
19 дек 2012, 10:05       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Марина писал(а):
Не смешите, там арабов 3% от населения.

Однажды, эти 3% разнесли пол-Парижа, да так, что чрезвычайное положение объявлять пришлось.
И портрет Насраллы на Эйфелевой башне вывесили.

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB