img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:29



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Сталинята - дружные ребята... 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 фев 2013, 21:36       Сообщение Сталинята - дружные ребята...
phpBB [media]

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
15 фев 2013, 21:43       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Он прям как барышня, на вопросы не отвечает :D Истиная леди [013] Историю помойму не знает. А точнее, захотелось дешовой славы. Ну помним мы таких, как пусси райт.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
16 фев 2013, 00:19       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Сталик Ханкишиев, всем известный кулинар, писатель, фотограф написал в своем ЖЖ:

Однако, если бы этого недообследованного ребенка дали мне на доращивание, я бы научил его Сталина любить.
Педагогические методы для этого юноши, как мне кажется, очень просты и проверены временем: например, трудовой фронт, ФЗО, да хотя бы просто хорошего ремня за минуту опоздания или за три колоска - ладно, пусть не колония и не лагерь.
Цитата: Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Книга Притчей Соломоновых, Глава 13, стихи 12-26
Выбор цитаты неслучаен - раз уж церковные батюшки из его города благословили отрока на такой путь. Видать, и батюшки тоже в свое время недополучили ремешком по попкам.
Например, мне в свое время было достаточно рассказов старших родственников о том времени, да директора нашей школы - недоброй памяти Полины Дмитриевны - которая в сталинское время была директором детского дома и очень жалела, что в школе 70-х годов нельзя было физически измываться над учениками. Ну а тоненькая папочка о расстреле моего прадеда, которую моя тетка получила из КГБ в годы перестройки, довершила формирования моей точки зрения.

http://stalic.livejournal.com/443798.html

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
16 фев 2013, 08:14       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
А что? Я лично понимаю ведущего который вышел. :)


Вернуться наверх
Профиль
16 фев 2013, 11:06       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Я читал Солженицына и Шаламова! Сталин - кровавый палач и мучитель людей!


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
16 фев 2013, 11:55       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Какие-то кошмарики.... У ребенка видимо было трудное детство. :(

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 фев 2013, 14:47       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Перестукин писал(а):
А что? Я лично понимаю ведущего который вышел. :)

А я совсем не понимаю. Не слишком умный человек, не умеющий держать себя в руках.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
16 фев 2013, 14:54       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
иерей Сергий писал(а):
А я совсем не понимаю. Не слишком умный человек, не умеющий держать себя в руках.
Ну не умеет. Бывает. Лучше выйти чем наговорить всякой всячины и испачкаться. Ведь правда, на дворе 2013 год и вот тут сидит оно и мечтает очистить Россию от "всякой плесени", обмакнув страну по горло в кровь. Хорошо, что у меня в стране эта нечисть с их идеями под запретом. Нет ну это не просто развлекуха. Хотя для россиян не знаю.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 фев 2013, 14:58       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Перестукин писал(а):
Лучше выйти чем наговорить всякой всячины и испачкаться.

Он уже успел наговорить, парня этого оскорбил... А зачем приглашали? Думали, что он будет рассказывать про разведение орхидей? Если уж пригласили, значит надо вести разговор без насмешек и хамства.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
16 фев 2013, 15:00       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
иерей Сергий писал(а):
Он уже успел наговорить, парня этого оскорбил... А зачем приглашали? Думали, что он будет рассказывать про разведение орхидей? Если уж пригласили, значит надо вести разговор без насмешек и хамства.
Это да, я согласен. Не нужно было приглашать. И самое главное ведь умеют когда хотят. Зачитали цитаты, рассказали свою точку зрения и все вроде бы хорошо. Плох только сам факт, что такие существуют.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
16 фев 2013, 21:07       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
иерей Сергий писал(а):
Он уже успел наговорить, парня этого оскорбил... А зачем приглашали? Думали, что он будет рассказывать про разведение орхидей? Если уж пригласили, значит надо вести разговор без насмешек и хамства.

А приглашали те кто передачу делают, думаю не ведущие. Хотя профессионал себя должен держать в руках. Я вот откровенно посмеялась :D Ну молодой парнишка ещё, говорит ерунду. Но грех над больными смеяться (точнее издеваться). Даже жалко его стало. Хотя сам ведь полез в эту бочку. А раз полез, надо держать удар. Да и эта его странность на вопросы не отвечать, удивляет :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
17 фев 2013, 08:26       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Молоко писал(а):
Да и эта его странность на вопросы не отвечать, удивляет :)

А это в том случае бывает, когда сказать нечего.

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
17 фев 2013, 08:42       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Молоко писал(а):
Ну молодой парнишка ещё, говорит ерунду. Но грех над больными смеяться (точнее издеваться). Даже жалко его стало. :)
Ну такой тут и смех когда ради этой идеологии миллионы Ваших соотечественников были убиты и замучены.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:46
Сообщений: 264
Вероисповедание: православный
17 фев 2013, 13:08       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Это реакция нового молодого поколения на нашу с вами жизнь! Молодежь очень чувствительна к лжи - это социальный барометр. Разве у нас все хорошо? Разве сокращается равенство между богатыми и бедными. Терпимо не значит хорошо. Разве мы не понимаем какая коррупция в нашей стране? А разве мало тех кто захочет поддержать жесткий порядок, после сегодняшнего бардака в любых сферах от образования до обороны. Помните ефрейтора, утопившего в крови весь мир! Многие его то же считали больным!
Изображение

_________________
ОСТОРОЖНО! НЕОФИТ.Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
17 фев 2013, 20:03       Сообщение Re: Сталинята - дружные ребята...
Перестукин писал(а):
Ну такой тут и смех когда ради этой идеологии миллионы Ваших соотечественников были убиты и замучены.

Так я не над идеологией рассуждаю, а о парнише, пришёл, глупости говорит. Я вот как-то не вижу в нём лидера. Пока, для меня это пустой трёп. Если бы я увидела, что это реальное направление, что там много поддержки и т.д. я бы уже не смеялась, а плакала.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB