img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 20:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Либерастя на марше 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 авг 2014, 21:36       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nuklon писал(а):
Не верю я ни в какой чай.

Это, как говорят, Ваши проблемы. Наркотики на майдане - это факт, который подтвердили местные киевские наркологи.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 21:41       Сообщение Re: Либерастя на марше
иерей Сергий писал(а):
Наркотики на майдане - это факт, который подтвердили местные киевские наркологи.


Факт это независимая экспертиза, насколько знаю таковой не проводилось, одни говорят были, другие что нет... потому это только предположение. Не более.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 авг 2014, 21:46       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nuklon писал(а):
Факт это независимая экспертиза, насколько знаю таковой не проводилось, одни говорят были, другие что нет... потому это только предположение. Не более.

Никаких предположений. Я лично видел интервью главврача киевской больницы, в которую свозили любителей майданного чая.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 21:50       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nuklon писал(а):
Факт это независимая экспертиза, насколько знаю таковой не проводилось,Не более.

А врачи украинской сельской деревушки - значит зависимые? :D На дня видела видео интервью бывшего Беркутовца, из тех, что стояли на майдане. Так он свидетельствует, что те, что кидал коктейли и прыгал, находились по каким то странным лекарственным воздействием. Та жестокость, которую они проявляли, невозможно делать человеку в нормальном состоянии, без определенного воздействия на организм и психику.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 авг 2014, 21:58       Сообщение Re: Либерастя на марше
У нашего храмового чтеца, тоже знакомая за мзду малую майданила. И тоже потом у нарколога лечилась.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
18 авг 2014, 12:42       Сообщение Re: Либерастя на марше
Уточнила сейчас у мамы за ту знакомую и чай. Выяснилось, что это как раз ее родственники за мзду малую майданить ездили :D. А потом ломка, болезни то да се. Так там оказывается после майдана сотни людей шли с жалобами на одинаковые симптомы к врачам. И у всех наркотики в крови нашлись.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
18 авг 2014, 13:09       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
вот подтверждение. Маме рассказывала лично нам обоим знакомая москвичка, в марте ездившая к своим родным в деревню под Киевом.

[s3]
И чем это "подтверждение" отличается от Псакиных?


Вернуться наверх
18 авг 2014, 13:10       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
И у всех наркотики в крови нашлись.

Какие? Где можно ознакомиться с результатами экспертизы?


Вернуться наверх
18 авг 2014, 13:11       Сообщение Re: Либерастя на марше
иерей Сергий писал(а):
Никаких предположений. Я лично видел интервью главврача киевской больницы, в которую свозили любителей майданного чая.

Отче! Я лично видел показания гражданина, который был похищен инопланетянами. И что?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:37
Сообщений: 1555
Вероисповедание: Православие
18 авг 2014, 13:22       Сообщение Re: Либерастя на марше
Владимирыч писал(а):
Где можно ознакомиться с результатами экспертизы?

По мнению директора российской Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктора Иванова, участники Майдана находились в состоянии наркотического опьянения, сообщает ИТАР-ТАСС.

«У меня есть сведения, что на Майдане было большое число наркопотребителей — людей, который находились в психоактивном, нереальном состоянии», — уверяет Иванов. По его словам, этой информацией обладает и украинская служба по борьбе с распространением наркотиков.

По словам Иванова, Украина закупает метадон — анальгетик, который применяется для лечения наркозависимости, но может быт использован наркоманами, поэтому в России он запрещен.

«Государство покупает метадон за счет средств налогоплательщиков. То есть бюджет страны расходуется на наркотизацию населения», — поясняет он.

При этом по мнению Иванова, большая часть этого анальгетика оказалась в руках преступников.

«Западные фармацевтические компании поставляли метадон на Украину по небольшим государственным ценам, для этой якобы терапии. И 90 процентов метадона оказалось на криминальном рынке, где он стоит в сто раз дороже. Там одни сплошные злоупотребления, поэтому на Украине существенно выросло количество потребителей метадона», — уверяет Иванов.

Напомним, что в России метадон внесен в список запрещенных наркотических средств и психотропных веществ, но заместительная терапия метадоном официально разрешена почти во всех странах, в частности официально поддерживается Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), а также Управлением ООН по наркотикам и преступности.

16.05.2014 http://www.fskn.gov.ru/includes/periodi ... rint.shtml


Последний раз редактировалось Лилия 18 авг 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
18 авг 2014, 13:23       Сообщение Re: Либерастя на марше
Владимирыч писал(а):
Отче! Я лично видел показания гражданина, который был похищен инопланетянами. И что?

Ну, знаете ли, тогда доверять вообще никому и ничему нельзя. На каком основании я должен сомневаться в показаниях главврача? На том, что я не щупал истории болезней? Ну так кто мне их даст? Тем более, что я здесь, они там, в Киеве. А главврач - лицо вполне официальное. Мне этого вполне достаточно.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
18 авг 2014, 13:25       Сообщение Re: Либерастя на марше
Владимирыч писал(а):
Какие?

Синтетические.
Цитата:
Где можно ознакомиться с результатами экспертизы?

В Киеве.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
18 авг 2014, 13:26       Сообщение Re: Либерастя на марше
Владимирыч писал(а):
И чем это "подтверждение" отличается от Псакиных?

Тем, что в отличие от Псаки, у этих людей нет профессиональной заинтересованности.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:37
Сообщений: 1555
Вероисповедание: Православие
18 авг 2014, 13:38       Сообщение Re: Либерастя на марше

Владимирыч, здесь еще есть показания, не только г-на Иванова.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
18 авг 2014, 14:00       Сообщение Re: Либерастя на марше
Владимирыч писал(а):
И чем это "подтверждение" отличается от Псакиных?

Женщина ездила к своим родным, которые участвовали в майданных чаепитиях и потом обращались за помощью к врачу с конкретными симптомами. Ей что, надо было привезти из Украины карточку и результаты анализов своей родственницы чтобы вас убедить? Вобще уже. Я не из сети вам историю рассказала, это слова лично мне знакомого человека. Хотите, узнаю ее адрес в Москве и дам вам? Съездите, расспросите... Ну на крайняк Маша или Михаил съездит.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB