img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 06:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Природа человека с точки зрения самооправдания 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
02 апр 2013, 23:37       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Молоко писал(а):
Бедная ваша жена :009: А дочку бы тоже променяли? Прискорбно :(

Мы же про другое говорим, так что дочь тут никаким боком. Я сказал, что власть для меня милее и желаннее секса.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
02 апр 2013, 23:48       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Евгений Сумский писал(а):
я на место руководителя комитета в парламенте не задумываясь всех бы женщин променял

Евгений Сумский писал(а):
Мы же про другое говорим, так что дочь тут никаким боком. Я сказал, что власть для меня милее и желаннее секса.

А ну тогда понятно ;)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
03 апр 2013, 04:53       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Перестукин писал(а):
Чего ещё требует естество мужчины?

[023] Андрей, а вы что, не в курсе? :D Надо же, столько лет зря прожили и не знали столько интересного :D
Ой, не соскучишься тут.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
03 апр 2013, 14:04       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Перестукин писал(а):
Чего ещё требует естество мужчины?

Моё сейчас требует горизонтального положения в тишине, т.к. оно обед переваривает. И от рюмочки коньячка не отказалось бы. Но и то, и другое недоступно.
Спать на рабочем месте - это подавать дурной пример личному составу, а коньячку нельзя, т.к. скоро за руль садиться.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
03 апр 2013, 14:12       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Сочуйствую вам, Владимирыч .:D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
03 апр 2013, 16:26       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Nikky писал(а):
Сочуйствую вам, Владимирыч .:D

Ага. Я тоже своему организму сочуЙствую :(


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
03 апр 2013, 22:14       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Владимирыч писал(а):
Моё сейчас требует горизонтального положения в тишине, т.к. оно обед переваривает. И от рюмочки коньячка не отказалось бы. Но и то, и другое недоступно.
Спать на рабочем месте - это подавать дурной пример личному составу, а коньячку нельзя, т.к. скоро за руль садиться.
Ну это нормально и понятно. :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
03 апр 2013, 22:15       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Nikky писал(а):
[023] Андрей, а вы что, не в курсе? :D Надо же, столько лет зря прожили и не знали столько интересного :D
Ой, не соскучишься тут.
Да уж... :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
04 апр 2013, 19:10       Сообщение Re: Природа человека с точки зрения самооправдания
Владимирыч писал(а):
Моё сейчас требует горизонтального положения в тишине, т.к. оно обед переваривает. И от рюмочки коньячка не отказалось бы. Но и то, и другое недоступно.
Спать на рабочем месте - это подавать дурной пример личному составу, а коньячку нельзя, т.к. скоро за руль садиться.

Вот она-природа человека... И каково оправдание :D

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB