img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 12:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Красавицы за деньги 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 19:32       Сообщение Красавицы за деньги
Опять возвращаюсь к этой теме, чтобы не флудить, сделала отдельную тему. Оказывается разгорелся настоящий скандал. Началось с того, что журналист расследовал продажность конкурсов красоты, а под раздачу попали девушки и самая известная Инна Жиркова. У который на данный момент жуткая депрессия. У мамочки двоих маленьких детей. Сейчас идёт передача не любимая многими "пусть говорят" и там обсуждают эту тему. Интересные вещи выясняются. Оказывается есть 2 вида конкурсов (как это объяснили), покупные и честные. В покупных куплено всё. Про Инну говорят, что она хороший человек, занимается благотворительностью. К женщине, которая продаёт места, подослалии журналиста со скрытой камерой, она рассказывала какие места куплены и сколько претендентов на первое. Вот уже известное нам видео, только с дополнением в начале, где женщина рассказывает, что Жиркова позировала в журнале ещё до того, как стала победительницей. А в конце передачи, сама Инна обещала сделать сенсационное заявление, когда сделает напишу.

Вот, сделала! Она отказалась от миссис России.

phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 19:39       Сообщение Re: Красавицы за деньги
И всё-же...не нужно покупать титулы. Никакие. Якобы некто потратил 250 000 $ на титул...
Нехорошая история. Мне её откровенно жалко. Пусть это будет хорошим уроком для тех у кого много денег, но немного интеллекта. Думайте.
И тешить гордыньку "статусом" и титулами - вряд ли хорошо.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 19:45       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Как раз это обсуждается сейчас по первому каналу "Пусть говорят"
Малахов снова на высоте. Скандал удался.

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 19:51       Сообщение Re: Красавицы за деньги
В отпуске почти не смотрю телевидение. Отдыхаю. Но Малахов только и ждёт где "поскандальней". Увы.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 19:51       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Андрей Кир писал(а):
И всё-же...не нужно покупать титулы. Никакие. Якобы некто потратил 250 000 $ на титул...
Нехорошая история. Мне её откровенно жалко. Пусть это будет хорошим уроком для тех у кого много денег, но немного интеллекта. Думайте.
И тешить гордыньку "статусом" и титулами - вряд ли хорошо.

Насколько я понимаю, 250 000 рублей, а не долларов. Конечно это не красиво. Но женщины, не редко любят играть в принцесс. Когда ты мамочка, устаёшь, то конечно хочется некого отдыха, развлечения, а тут такая возможность, стать настоящей принцессой, пусть за деньги, как сказала сама Инна, она не знала что место куплено, хотя в это никто не поверит, журнал-то вышел раньше. Конечно не правы они, но не Инна, была бы другая девушка, не факт что самая умная. Может человек она замечательный. Кстати одна конкурсантка, сказала что именно Инна там была сама нормальная, без пантов и общалась со всеми, в отличае от других мажорных барышень. А конкурс был именно среди мамочек. Я не то чтобы защищаю Инну, мне её жалко по человечески. Столько времени покупали места, а под раздачу попала она. А ей 23 года. Конечно умственные способноси у всех разные. Некоторые и в 18 очень умные, а некоторые и в 50 глупы. Но за это ли судить надо? Журналисту самому её уже жалко стало, ведь по мимо Инны в его фильме были и другие девушки, но про них особо никто не говорит. Кстати, говорят, что когда ей раньше задавали вопросы, она совсем не терялась и правильно отвечала. А на этом интервъю она очень волновалась.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 19:53       Сообщение Re: Красавицы за деньги
miha61 писал(а):
Как раз это обсуждается сейчас по первому каналу "Пусть говорят"
Малахов снова на высоте. Скандал удался.

Да я про это и написала. Сейчас было интересное видео, где шёл отбор на первый канал ведущих. Там и мужчины и женщины, не могли ответить на просты вопросы.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 19:55       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Андрей Кир писал(а):
Малахов только и ждёт где "поскандальней". Увы.

Вот и я об этом.
Поступок Инны одобряю.

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 19:56       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Вот видео отбора ведущих, полюбуйтесь.

phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
24 апр 2013, 19:56       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Молоко писал(а):
Но женщины, не редко любят играть в принцесс. Когда ты мамочка, устаёшь, то конечно хочется некого отдыха, развлечения, а тут такая возможность, стать настоящей принцессой, пусть за деньги, как сказала сама Инна, она не знала что место куплено, хотя в это никто не поверит, журнал-то вышел раньше.
Принцессы должны быть в мире. Без них мир станет блёклым. Пусть за деньги если нет условий выбирать без них.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 20:00       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Мне понравилось, там кто-то сказал, что если вы подойдёте к спортсмену и начнёте его провоцировать и задавать такие вопросы, он по шапке настучит, поэтому к ним и не ходят, а вот женщину обидеть всегда просто, она не настучит.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 апр 2013, 20:06       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Молоко писал(а):
Насколько я понимаю, 250 000 рублей, а не долларов. Конечно это не красиво. Но женщины, не редко любят играть в принцесс. Когда ты мамочка, устаёшь, то конечно хочется некого отдыха, развлечения, а тут такая возможность, стать настоящей принцессой, пусть за деньги
Маша, она ни одного дня в своей жизни не работала! Отчего она устала? От детей? Так она и детьми не занимается, небось гувернантки да домработницы есть, иначе она знала бы кто такие Агния Барто и Самуил Маршак

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 20:17       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Галина Суходольская писал(а):
Маша, она ни одного дня в своей жизни не работала! Отчего она устала? От детей? Так она и детьми не занимается, небось гувернантки да домработницы есть, иначе она знала бы кто такие Агния Барто и Самуил Маршак

Она по 4 раза за ночь встаёт к детям, которые просыпаются. Устала, я знаю что такое, вставать даже 1 раз за ночь. Я работала всего год до родов, да и то уволилась, когда узнала что в положении. И не поверите, в первые месяцы после родов, я уже была уставшая. И до сих пор устаю. А вот про Агнию Барто. Во времена моей мамы, она была очень популярна. Но уже в моё детство, такой популярности не было. А более современные мамы, также не все читают её детям, я вот Агнию не читала ребёнку. В детстве я читала и Носова, и Астрид Линдгрен, но вот Барто не довелось. Да и ладно, мне может это плюсов не делает. Просто я считаю, что человека надо ценить за его душу. А ум, дело поправимое. Вот сейчас она откроет книгу и почитает, узнает, а вот характер поменять не так просто.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 апр 2013, 20:31       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Да ладно, ее в школе проходят в младших классах на внеклассном чтении. Небось и в учебниках что-то есть, также и Самуил Маршак. Просто человек в школе не учился. Совсем! Просто отбывала повинность через пень-колоду, потому что не ответила ни на один детский вопрос. И не верю что она к делям встает, ничего она не делает, дурака валяет. А к детям мы все встаем. Мне тоже никто не помогал я с 22 лет на чужой стороне, знаю как это без родных жить

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 20:47       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Галина Суходольская писал(а):
Да ладно, ее в школе проходят в младших классах на внеклассном чтении. Небось и в учебниках что-то есть, также и Самуил Маршак. Просто человек в школе не учился. Совсем! Просто отбывала повинность через пень-колоду, потому что не ответила ни на один детский вопрос. И не верю что она к делям встает, ничего она не делает, дурака валяет. А к детям мы все встаем. Мне тоже никто не помогал я с 22 лет на чужой стороне, знаю как это без родных жить

В жизни не вспомню, чего я читала в первом классе :D А встаёт она к детям или нет, этого мы не знаем, это наши предположения. Будь у меня возможность иметь хоть сотню нянь, я бы сама вставала. Не доверяю никому.
Суть даже не в том, что она на вопросы не ответила, а в том, что стала для всех подушкой для битья. Вот пример другого видео, где и журналисты не могут ответить на простые вопросы, сколько спортсменов не образованных. И столько у нас красавиц, которые также глупы как и Инна, но влетело именно ей. Ну чисто по человечески, неужели не жалко её? А сколько у нас образованных преступников? Не мало!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
24 апр 2013, 20:49       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Галина Суходольская писал(а):
А к детям мы все встаем.

Поддерживаю Галю. Если уж такая мадам устала от двоих (!) всего лишь детей, то что говорить про многодетные семьи или семьи с близнецами? Сейчас даже подгузников из марлечек и старых простыней нет, памперс снял и выкинул, вода сама течёт....млин...нет на такую "уставшую" пелёнок до полуночи и воды за три квартала.))))Да ещё при таком уровне дохода семьи...это, по крайней мере, улыбает.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB