img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 13:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Красавицы за деньги 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
24 апр 2013, 21:03       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Молоко писал(а):
Ну чисто по человечески, неужели не жалко её?

Маша, ещё как жалко то! Если бы это была моя дочь- то бежала она бы до дому не оглядываясь с этого конкурса. Моя одна как то пискнула про какой то конкурс...тут же пожалела.))))
Мне вообще все эти девочки кажутся всегда убогими какими то((((.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 21:08       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Ольгааа писал(а):
Поддерживаю Галю. Если уж такая мадам устала от двоих (!) всего лишь детей, то что говорить про многодетные семьи или семьи с близнецами? Сейчас даже подгузников из марлечек и старых простыней нет, памперс снял и выкинул, вода сама течёт....млин...нет на такую "уставшую" пелёнок до полуночи и воды за три квартала.))))Да ещё при таком уровне дохода семьи...это, по крайней мере, улыбает.

Никто не говорил, что она от детей устала. Просто одна женщина, которая пришла на передачу, сказала, что она тоже устаёт, что так и так, был у них разговор и вот в этом(частном) разговоре, девушка говорила что детки плохо спят. Она на публику не жаловалась. И простите, я со всем технологиями, устаю и с одним ребёнком! Если сон плохой, то хоть все технологии мира будут в твоём распоряжении, всё равно устанешь. Да и организм и выносливость у всех разная. Да и смысл вообще сравнивать, речь то о другом идёт. Не о том, как она устаёт.
По вашему, глупенькая бабулька, добродушная, будет лучше чем образованный хам? Или преступник? Там на передаче, столько было УМНЫХ людей, которые обвиняли её в том, что она такая глупая. Я всего лишь говорю, что не стоит так гнобить человека, за его мозги. Девочку до срыва довели, это что по вашему нормально? Или я не правильно говорю?


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
24 апр 2013, 21:15       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Молоко писал(а):
Девочку до срыва довели, это что по вашему нормально?
Не нормально.
Молоко писал(а):
Или я не правильно говорю?
Правильно.
Иногда свой праведный гнев нужно оставить при себе.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 21:17       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Перестукин писал(а):

Иногда свой праведный гнев нужно оставить при себе.

Ага, это точно :006:


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
24 апр 2013, 21:31       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Молоко писал(а):
Девочку до срыва довели, это что по вашему нормально? Или я не правильно говорю?

Маш, я поэтому и написала- жалко их, убогих....Но это же шоу, что можно от него ещё ждать, как не что нибудь "перчёного"?
Я не смотрела передачу, муж у меня в соседней комнате вроде смотрел, хихикал....Только вот,думаю, коль назвался груздем- полезай в кузов. Если ты пришёл показать себя на "всю ивановскую", так чего уж ....рыдать потом, как говорится, "бачыли очи, що куповалы, иште, хоть повылазте" (не знаю, как это писать по украински, но поговорка оттуда привезена))).

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 21:40       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Ольгааа писал(а):
Маш, я поэтому и написала- жалко их, убогих....Но это же шоу, что можно от него ещё ждать, как не что нибудь "перчёного"?
Я не смотрела передачу, муж у меня в соседней комнате вроде смотрел, хихикал....Только вот,думаю, коль назвался груздем- полезай в кузов. Если ты пришёл показать себя на "всю ивановскую", так чего уж ....рыдать потом, как говорится, "бачыли очи, що куповалы, иште, хоть повылазте" (не знаю, как это писать по украински, но поговорка оттуда привезена))).

Ну я согласна, сама виновата, хотя она не подозревала, что раследование начнётся именно на ней. У других победительниц, проблем не возникало [013] Она тоже думала, что будет как у других. Вообще, врать не стоит, потом всё всплывёт и тебеже хуже будет. Но у нас при этом, телевидение врёт так, что подумать страшно. И шоу бизнес, это огромная клоака (простите). [um]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 22:19       Сообщение Re: Красавицы за деньги
А вот собственно тот самы скандальный фильм. Даю ссылку. http://www.youtube.com/watch?v=uANRC875LCQ


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
24 апр 2013, 23:33       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Нам бы их заботы. А впрочем, и не надо.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 апр 2013, 23:40       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Посмотрела фильм, в шоке. Да, лучше и не лезть во все эти МИСС. Дурдом, жалко детей, которых обманывают ложной благотворительностью. Эх, и правда от денег, только дурь в башке.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
25 апр 2013, 00:28       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Цитата:
А вот собственно тот самы скандальный фильм. Даю ссылку. http://www.youtube.com/watch?v=uANRC875LCQ

фуу, гадость какая больше 15 мин не выдержала)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
25 апр 2013, 09:54       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Да уж...Просмотрела немного....и про уставшую Жиркову с её двумя домработницами....))) в том числе...
Так и не поняла, чего и кого там Маше (нашей) жалко стало?
А Соболев молодец, может, кто то и задумается из девчёнок и не только.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
25 апр 2013, 10:03       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Neta писал(а):
Нам бы их заботы. А впрочем, и не надо.


:016: [clap]

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
25 апр 2013, 10:09       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Ольгааа писал(а):
А Соболев молодец

Соболев -это заместитель главы фракции "Батькивщина"?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
25 апр 2013, 10:44       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Ольгааа писал(а):

Поддерживаю Галю. Если уж такая мадам устала от двоих (!) всего лишь детей, то что говорить про многодетные семьи или семьи с близнецами? Сейчас даже подгузников из марлечек и старых простыней нет, памперс снял и выкинул, вода сама течёт....млин...нет на такую "уставшую" пелёнок до полуночи и воды за три квартала.))))Да ещё при таком уровне дохода семьи...это, по крайней мере, улыбает.


+ 100! Недавно в рекламе памперсов сообщили, что одному малышу за время его пользования этим приспособлением родители меняют 4 300 раз. Я для нашей семьи умножила на 4 :) При этом у нас не было памперсов, а были подгузники, которые стирали, кипятили и гладили. Редкие дети прекрасно спят. Я с первенцем на плече (болел животик постоянно) вышагивала километры ночами с песнями... :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Последний раз редактировалось Мила 25 апр 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
25 апр 2013, 10:47       Сообщение Re: Красавицы за деньги
Ольгааа писал(а):
Да уж...Просмотрела немного....и про уставшую Жиркову с её двумя домработницами....))) в том числе...
Так и не поняла, чего и кого там Маше (нашей) жалко стало?
А Соболев молодец, может, кто то и задумается из девчёнок и не только.
100 ПРОЦЕНТНО СОГЛАСНА. А Соболеву как говорится, респект и уважуха. :) Фильм бегло просмотрела. Ну что сказать, как выразился врач, эти девушки больны на всю голову. Это все в общем. Отдельно про Жиркову. Кукла. Пустая кукла. Единственное, что она сделала доброго, то это родила детей. А так не верю ни в ее усталость, ни в ее любовь к мужу. Интересно, полюбила бы она его, если бы он был простым работягой с минимальной зарплатой? Игра в принцессу не от желания отдохнуть от трудов праведных а смена занятий от дури и скуки. Ну как известно, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Так и здесь, безделье, сменяющее другое безделье, на ней никак не отразилось и ничего не прибавило. Красивые длинные платья она к завтраку одевала, потому и корону ей отдали. Тьфу!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB