img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Демократия на марше 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
12 окт 2014, 20:31       Сообщение Re: Демократия на марше
вот, кстати, тема Вадима:

Украина, оппозиция и моя позиция

Кстати, а хде сам Вадим?! Сто лет его не видно уже!

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
12 окт 2014, 22:48       Сообщение Re: Демократия на марше
Nikky писал(а):
А вы где жили в последние несколько лет? В России или как? Видимо мимо вас прошли все либерастические стоны западных и доморощенных правозащитников по поводу нарушения всяческих прав и свобод....


Да понимаете в чем дело, я просто спокойно к этому отношусь, и тут есть две основные причины. Во первых наличие оппозиции, пусть даже такой, это какая ни какая гарантия того, что мы живем не при диктатуре, во вторых эта самая оппозиция довольно часто говорит правду и по делу, что заставляет власть шевелится, нормальная в общем-то ситуация. Или Вы считаете, что нормально, это когда днем на партсобрании все единогласно "ЗА", а вечером сидя на кухне, с опаской поглядывая на телефон "ПРОТИВ"? Вы кстати не забывайте, что то, что Вы спокойно пишите в интернете то что думаете, это только благодаря либерализации нашего общественно-политического. Так что "всё путём" :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
12 окт 2014, 22:59       Сообщение Re: Демократия на марше
Nikky писал(а):
У нас свои понятия...


Вот в том то вся и беда, что у нас понятия, по ним и живем, а хочется по закону. :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 окт 2014, 21:22       Сообщение Re: Демократия на марше
Nuklon писал(а):
Вот в том то вся и беда, что у нас понятия, по ним и живем, а хочется по закону. :D

По какому закону? Мне вот как то больше хочется жить по Божьему... по заповедям... а не по "свободе" распущенной Европы....

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
13 окт 2014, 21:30       Сообщение Re: Демократия на марше
Nikky писал(а):
По какому закону? Мне вот как то больше хочется жить по Божьему... по заповедям... а не по "свободе" распущенной Европы....


По тому что в конституции.


Вернуться наверх
Профиль
13 окт 2014, 21:52       Сообщение Re: Демократия на марше
Nikky писал(а):
По какому закону? Мне вот как то больше хочется жить по Божьему... по заповедям... а не по "свободе" распущенной Европы....

Закон Божий - это хорошо.
Но как Вы будете его применять в повседневной жизни? На дорогах, например? Где в Законе Божьем указана очередность презда перекрестков?
А как быть с уголовным правом? А с гражданским?
В "распущенной" Европе свобод не так и много. Там действуют именно законы, а не понятия.
Попробуйте там проехать на красный, например. Или превысить скорость.


Вернуться наверх
13 окт 2014, 21:53       Сообщение Re: Демократия на марше
Nuklon писал(а):
По тому что в конституции.

Вы что, думаете, что кто-либо из патриЁтов читал эту Конституцию? Не смешите мои валенки.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
14 окт 2014, 16:50       Сообщение Re: Демократия на марше
Владимирыч писал(а):
Вы что, думаете, что кто-либо из патриЁтов читал эту Конституцию? Не смешите мои валенки.

Если вы про меня, то я просто по определению ее должна была изучать, Конституционное право РФ - это первое что на юрфаке изучают. И она мне оччччень не понравилась.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
14 окт 2014, 19:14       Сообщение Re: Демократия на марше
Nikky писал(а):
Если вы про меня, то я просто по определению ее должна была изучать, Конституционное право РФ - это первое что на юрфаке изучают. И она мне оччччень не понравилась.


Интересно чем? И как Вы относитесь к Уложению о наказаниях уголовных и исправительных 1845 года, как специалист ;)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
14 окт 2014, 21:38       Сообщение Re: Демократия на марше
Nuklon писал(а):
Вот в том то вся и беда, что у нас понятия, по ним и живем, а хочется по закону.

По закону хочется, но - если он не узаконивает противоЗаконные понятия.
На Западе возвели в закон, что в понятие "свобода" входит разрешение на разврат. Причем, кто против - того ждёт наказание по закону .
Хочешь стать новым членом ЕС? Принимай закон о свободе с "правильными понятиями".

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
15 окт 2014, 00:57       Сообщение Re: Демократия на марше
Катрин писал(а):
По закону хочется, но - если он не узаконивает противоЗаконные понятия.
На Западе возвели в закон, что в понятие "свобода" входит разрешение на разврат. ....


Я вот вообще не понимаю, причем здесь Запад и почему вся риторика патриотов сводится к противопоставлению Россия-Запад, стоит сказать, что у нас там-то или там, всё не так как надо, как пел Высоцкий, сразу начинается извечная песнь про "гейропу", типа мол вот у них... и понеслась. Мне как русскому человеку, живущему в России совершенно наплевать, как там и что. Пусть хоть на головах стоят, меня волнует моя страна, то что в ней происходит, в какую яму она катится, понимаете?


Вернуться наверх
Профиль
15 окт 2014, 08:11       Сообщение Re: Демократия на марше
Мне лично намного больше мешают те педерасты, которые летят на красный и ездят по встречке, чем те, которые трахаются


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
15 окт 2014, 17:45       Сообщение Re: Демократия на марше
Nuklon писал(а):
Мне как русскому человеку, живущему в России совершенно наплевать, как там и что. Пусть хоть на головах стоят, меня волнует моя страна, то что в ней происходит, в какую яму она катится, понимаете?

Так в том то и беда, что западные деятели и нас желают научить так же ходить на головах и причем ввести это хождение в статус закона. Поверьте, все остальные проблемы мы все равно решим, справимся со всем, если к нам заклятые друзья не будут лезть и указывать, как нам правильно жить. Но если нашим подрастающим детям, да и взрослым тоже будут продолжать забивать голову тем, что черное -это белое и что толерантность ко всему, что взбредет в воспаленный мозг западного политика это нормально, что можно извращаться как заблагорассудится - то это может в итоге привести к таким нехорошим последствиям, что нынешняя ситуация на Украине может показаться легким развлечением. Содом и Гоморра тоже в свое время ходили на головах как хотели, и там кстати, не только разврат и гомосексуализм процветал но и всякого другого хватало. А-а-а... вы все равно не верите.....

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
15 окт 2014, 17:48       Сообщение Re: Демократия на марше
Nikky писал(а):
Так в том то и беда, что западные деятели и нас желают научить так же ходить на головах...


Примеры такого обучения можете привести? Или как всегда один эмоциональный всплеск?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
15 окт 2014, 18:15       Сообщение Re: Демократия на марше
Nuklon писал(а):

Примеры такого обучения можете привести? Или как всегда один эмоциональный всплеск?

Пока все пытаются оформить путем внедрения через СМИ, через различные художественные произведения в массовое сознание мысль о том, что (как пример) быть геем это нормально, даже хорошо, а вот нетерпимость к ним - это ну ооочень плохо. Что например, человек может уйти из жизни, когда ему захочется, и даже узаконивают самоубийство (пока по медицинским показаниям), но поверьте, лет через 5 если все будет идти таким темпом, Россию будут обвинять в том, что она отказывает человеку в праве уйти из жизни когда ему захочется. По поводу Родитель 1 Родитель 2 тоже говорить не надо... Наркотики уже готовы легализовать.... пока правда, легкие, но где легкие, там и до тяжелых не далеко.
Это пока несколько примеров....

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB