img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 10:51



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Не все СМИ одинаково полезны 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
20 июн 2013, 13:54       Сообщение Re: Не все СМИ одинаково полезны
noname писал(а):
Норвежцы растлевают своих детей такими уроками!

Есть у меня подозрение, что примерно так дела обстоят. Если бы моим детям кто-то попробовал такие вещи рассказывать, кончилось бы это плохо.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
20 июн 2013, 13:55       Сообщение Re: Не все СМИ одинаково полезны
Neta писал(а):
По любому, это меньшее зло, чем замалчивать, как девочки рожают от близких родственников в нежном возрасте. А растлевают взрослые, у нас в России все больше про педофилов кричат, а о том, что больше всего дети страдают от родных стыдливо умалчивают.

Поэтому лучше отбирать детей от родителей (как потенциальных насильников) и помещать в детские дома, под присмотр государства.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
20 июн 2013, 13:57       Сообщение Re: Не все СМИ одинаково полезны
Neta писал(а):
По любому, это меньшее зло, чем замалчивать, как девочки рожают от близких родственников в нежном возрасте.

Да-да. Пусть придет добрая тетя и покажет, как правильно прикрывать ладошками интимные места. Почему ребенок нормальных родителей должен погружаться в это дерьмо? Или родитель уже по умолчанию считается насильником и извращенцем?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
20 июн 2013, 14:02       Сообщение Re: Не все СМИ одинаково полезны
иерей Сергий писал(а):
Угу, представляю...

Дети моего друга ходили в частную баптистскую школу (православных там нет).
На уроки политкорректности там постоянно приглашали всяких спидовых негров-педерастов.
В те дни мой друг разрешал детям не ходить в школу.

Как-то в той же школе был урок американского патриотизма.
Детей (класс 1-й или 2-й) поднимали и спрашивали, кто они по национальности.
Все дружно отвечли, что они американцы.
Пока очередь не дошла до дочери моего друга.
На вопрос учителя Василисса с гордостью ответила, что она русская.
Учитель стал её разубеждать, что раз папа и мама родились в Штатах, и она сама родилась в Штатах, то она должна считать себя американкой.
На это Василисса (7-8 лет девочке!) сказала, что даже если несколько поколений кур будут нестись в коровнике, из яиц телята никогда не будут вылупляться. Только цыплята.
Больше учителя с ней на такие темы не связывались.
Совсем недавно эта умница защитила диссертацию. По биологии.

К чему это я?
Да к тому, что почти все проблемы можно решить, было бы желание.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
20 июн 2013, 14:02       Сообщение Re: Не все СМИ одинаково полезны
noname писал(а):
и помещать в детские дома, под присмотр государства.

...где их будут насиловать не какие-то там дилетанты, а профессионалы. Педагоги, так сказать, высшей категории.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
20 июн 2013, 14:04       Сообщение Re: Не все СМИ одинаково полезны
Владимирыч писал(а):
На это Василисса (7-8 лет девочке!) сказала, что даже если несколько поколений кур будут нестись в коровнике, из яиц телята никогда не будут вылупляться. Только цыплята.

Какая умница! [clap]

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
27 июн 2013, 13:56       Сообщение Re: Не все СМИ одинаково полезны
В то время, как в России вводятся штрафы в 30 тысяч долларов "за пропаганду гомосексуализма" и "запрещают однополое усыновление", в США окончательно уравняли в правах как традиционный брак между мужчиной и женщиной, так и любые другие "конфигурации" из двух людей, которые почему-то хотят называться супругами.

Не знаю, по-моему, перемены к лучшему, великие изобретения и открытия, просто делающие жизни многих людей лучше вещи происходят не тогда, когда кого-то "построили" и маршем повели в какую-то определённую сторону.

Наоборот, такие вещи как правило случаются, когда что-то новое и непонятное, неподдающееся классификации и объяснению бурлило-бурлило и вот, в итоге, преобразовалось во что-то, чего не было.

Как нас с вами относиться к новостям про события в США и в России? Думаю, то, что мы сегодня видим в России, неспроста происходит именно сейчас. Смотрите, я как-то писал, что с русскими ни в кое случае нельзя говорить на три темы: запрет курения в общ. местах, толерантность к гомосексуализму и территориальная целостность того, что сейчас называется РФ.

Ни одна из этих тем до сих пор не звучала серьезно в широкой повестке дня: об этом не трезвонили по тв, радио, газетам, никому эти темы особенно не были нужны в интернетах или в думе. Почему? Потому что это сложные вопросы, до которых мы, общество довольно инфантильное пока, ещё не доросли. Ну, серьёзно - вспомните общественную риторику три года назад...

И вдруг! Внезапно! Как гром с неба! Все три топика почему-то оказались в центре внимания! Американцы хотят развалить нашу страну (целостность), геи угрожают нашему обществу (толерантность), курить в ресторанах надо запретить (норма уже введена, скоро вступить в действие в полной мере). Вдруг над нашим спокойным обществом нависло столько бед!

Их не было, этих бед, и вдруг их "навесили". Кто и зачем? Ответ простой: это сделала власть чтобы отвлечь внимание наше с вами, обывателей, от реально важных проблем. А какие проблемы важные? Нелегитимность власти и колоссальная коррупция во власти. И что мы, обычные люди, должны делать в своих интересах? Не замечать всего этого бреда - он ни о чём.

И ещё мы должны понимать, что нас сурово разводят те, кто бандитским образом прибрал к рукам власть. Не ведитесь. Не надо ненавидеть вообще никого. На "той" стороне - хладнокровные воры с расчётливым умом. Им просто нужно, чтобы наши эмоции выплёскивались на ерунду, чтобы мы раздражались при виде гейского или американского флага. Это - разводка. Не будьте идиотами.

http://www.kip.ru/realtime/2013/06/spoo ... t=FaceBook

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB