img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 17:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Россиии 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
04 июл 2013, 04:57       Сообщение Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Россиии
- Я начинаю любить Россию!

- Приятно видеть, что в этом мире eще остался здравый смысл.

- Мне нравится Путин. Он тот тип президента, который нужен нам. Не то что тот идиот который сейчас в Белом Доме.

- Спасибо Россия за то что бережете ваших детей от извращенцев!

- Никогда бы не подумал, что Россия может показать пример для подражания.

- Россия теперь поднимится в своем величии, основанном на моральных ценностях. Браво Путин! Слава Богу в мире еще остался один здравомыслящий лидер!

- Америке нужно следовать за Россией!

- Какой в России налог и есть ли там Макдональд. И сколько билет до Москвы?

- Россия умная страна и не терпит разложившихся извращенцев!

- Наконец то хоть одна нормальная страна восстала против всего этого безумства.

- Одна русская газета написала "Обама слабый лидер Содома и Гомморы". Я думаю они правы.

- Рональд Рейган переворачивается в гробу, смотря как Россия становится сияющим городом на горе, а Америка становится анальным адом (перевел как смог).

- Искренне верю что это самый лучший закон в России!

- Во время холодной войны я думал что Америка на светлой стороне, а Россия на темной. Теперь понимаю, как я ошибался.

- Россия продолжай делать доброе дело! Все здравые люди надеются на тебя!

- Путин 2016! (год следующих президентских выборов в США)

http://news.yahoo.com/russias-bad-weeke ... 41908.html

Комментарии отсюда:

http://news.yahoo.com/russias-bad-weeke ... 41908.html

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
04 июл 2013, 07:49       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Содомиты и Россия - пока понятия разделённые.
И слава Богу!
Жаль, что Америка и Европа - совсем уже опиндосились...


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
04 июл 2013, 08:25       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Андрей Кир писал(а):
Содомиты и Россия - пока понятия разделённые.
И слава Богу!
Жаль, что Америка и Европа - совсем уже опиндосились...



Простое население в большинстве еще не опиндосилось, хоть в Америке, хоть в Европе

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
04 июл 2013, 08:52       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Галина писал(а):
Простое население в большинстве еще не опиндосилось, хоть в Америке, хоть в Европе


Так оно и есть. В последнее время я все больше склоняюсь к мнению, что "педерастический вопрос" стал просто одним из инструментов в большой политике что в ЕС, что в Америке. Надо понимать, что выборы в той же Америке - это не выборы в России, там битва идет за сотые доли процентов. И по сему, те же педерасты, которых среди американцев несколько процентов,
вполне могут сказать решающее слово при выборах того или иного президента. Отсюда и все щедрые предвыборные обещания Обамы предоставить им, в случае его победы различные права и свободы, в отличие от консерватора Ромни.

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
04 июл 2013, 10:12       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Бедные, они же не знают, что в нашей стране законы не работают.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
04 июл 2013, 10:18       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Sibman писал(а):

Так оно и есть. В последнее время я все больше склоняюсь к мнению, что "педерастический вопрос" стал просто одним из инструментов в большой политике что в ЕС, что в Америке. Надо понимать, что выборы в той же Америке - это не выборы в России, там битва идет за сотые доли процентов. И по сему, те же педерасты, которых среди американцев несколько процентов,
вполне могут сказать решающее слово при выборах того или иного президента. Отсюда и все щедрые предвыборные обещания Обамы предоставить им, в случае его победы различные права и свободы, в отличие от консерватора Ромни.

Не всё в выборах заключено...Но и этот момент используется. Обама обмолвился, что неплохо бы последовать "хорошему" примеру...думаю, что легализация содомитства на всей территории США - не за горами.
В Европе пока ещё не все страны - содомитские. Ну а большинство жителей вполне нормальные, что естественно. Но и этот процент со временем будет уменьшаться. Судя по тенденции "опиндосивания" народов Европы.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
04 июл 2013, 10:58       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Neta писал(а):
Бедные, они же не знают, что в нашей стране законы не работают.

Этот - сработает :)

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
04 июл 2013, 11:08       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Вообще, самая бесправная и дискриминируемая категория граждан у нас в стране, например, пенсионеры.
Но почему-то ни одна "международная правозащитная организация", ни один президент или премьер ни одной страны,
ни оно ОБСЕ или ЕСПЧ не поднимали вопрос: "А как там у вас в России обстоят дела с пенсионерами? Как они там у вас выживают при мизерных пенсиях и огромных тарифах? " А вот "права педерастов" в России интересуют дружно и всех.
И с чего бы это?

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
04 июл 2013, 11:34       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Так потому что, педерасты по сравнению с голодными пенсионерами гораздо меньшая проблема, которую надо решать. Ну, и громче звучит.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
04 июл 2013, 11:57       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Sibman писал(а):
Вообще, самая бесправная и дискриминируемая категория граждан у нас в стране, например, пенсионеры.
Но почему-то ни одна "международная правозащитная организация", ни один президент или премьер ни одной страны,
ни оно ОБСЕ или ЕСПЧ не поднимали вопрос: "А как там у вас в России обстоят дела с пенсионерами? Как они там у вас выживают при мизерных пенсиях и огромных тарифах? " А вот "права педерастов" в России интересуют дружно и всех.
И с чего бы это?

Гораздо больше проблем на селе. И молодым семьям. Пенсионеры тоже разные. Не так и мало таких, кто получает поболее средней зарплаты по области. Вот только недавно подвез дедушку, так разговорились...пенсия 18 т.р. Выслуга там какая-то...
А есть и по 7 т.р. пенсии...хотя вакансии работы у нас редко выше 9 т.р. Обычно пенсионеры получают примерно столько-же, как и рабочие.
А вот врачи, учителя и особенно полицаи - примерно в 2 раза выше, чем по области. Самые обеспеченные. Плюс много разных льгот и пр.


Последний раз редактировалось Андрей Кир 04 июл 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
04 июл 2013, 12:00       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
У меня 5 тысяч.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
04 июл 2013, 12:11       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Neta писал(а):
У меня 5 тысяч.

Полный стаж? Почему 5? Минималка столько, если ни дня не работал. Кажется больше. Но точно не знаю.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
04 июл 2013, 12:26       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Андрей Кир писал(а):
Гораздо больше проблем на селе. И молодым семьям. Пенсионеры тоже разные. Не так и мало таких, кто получает поболее средней зарплаты по области. Вот только недавно подвез дедушку, так разговорились...пенсия 18 т.р. Выслуга там какая-то....

У нас в регионе средняя пенсия 8-10 тыс. Применено половина уходит на оплату ЖКХ.
Причем,практика показывает, что именно пенсионеры самые добросовестные плательщики.
А народ у нас тут - у кого подземный стаж, у кого горячий...

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
04 июл 2013, 12:35       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Андрей Кир писал(а):

Полный стаж? Почему 5? Минималка столько, если ни дня не работал. Кажется больше. Но точно не знаю.

25 лет стажа. Плюс многодетность, по которой грозятся что-то прибавить, но все никак. Хорошо, что у меня семья большая, а то вообще кирдык бы. Ну, и подрабатываю.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
04 июл 2013, 12:42       Сообщение Re: Простые американцы о запрете пропаганды педерастии в Рос
Sibman писал(а):
У нас в регионе средняя пенсия 8-10 тыс. Применено половина уходит на оплату ЖКХ.
Причем,практика показывает, что именно пенсионеры самые добросовестные плательщики.
А народ у нас тут - у кого подземный стаж, у кого горячий...

Могу говорить, что известно. Сосед мой (железнодорожник) пенсия - 15 т.р. 4 с чем-то доплата от ж.д. Дальше, через дом 10 т.р. Отец мой в 2010 (январь) перед кончиной получал 9500. Сам получал за него. Сколько получают горняки - не знаю. Но при мне на почту пришла цыганка и узнавала прибавку (ни дня стажа) ей сказали, как помню, что-то больше 5 т.р. Точно не запомнил. Квартплата у старушки у какой я прожил 5 лет снимая комнату, была за 3-шку около 3 т.р. Субсидия+. Сейчас не знаю.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB