img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Россия Новости 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
16 авг 2014, 23:32       Сообщение Re: Россия Новости
Молоко писал(а):
Правильно что вы демократические выборы, взяли в кавычки. Это был фарс, а не выборы.


А Вы знаете где бывает по другому? Без кавычек? :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
16 авг 2014, 23:43       Сообщение Re: Россия Новости
Nuklon писал(а):
А Вы знаете где бывает по другому? Без кавычек? :D

Ну должна же быть хоть какая-то видимость приличия [013]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
16 авг 2014, 23:53       Сообщение Re: Россия Новости
Молоко писал(а):
Ну должна же быть хоть какая-то видимость приличия [013]


Ну так видимость есть, выборы прошли, что ещё надо? Он как гарант закона и целостности государства, проводит войсковую операцию против сепаратистов, которые воюют под флагом сопредельного государства, от туда же получают оружие и живую силу, плюс информационную поддержку. С такого ракурса смотреть не пробовали?

Кстати могу привести пример из нашей практики. Как-то несколько лет назад, группа офицеров отставников, среди которых были даже герои России, считающие себя патриотами, которые не поднимали флагов сопредельного государства, не чего никуда не собирались отсоединять, кстати позиционирующие себя как православные, в лесу побегали с арбалетами и получили по 15, строгого режима. Чего не кричите что у нас у власти хунта, фашисты и так далее? А?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
17 авг 2014, 00:20       Сообщение Re: Россия Новости
Nuklon писал(а):
Ну так видимость есть, выборы прошли, что ещё надо? Он как гарант закона и целостности государства, проводит войсковую операцию против сепаратистов, которые воюют под флагом сопредельного государства, от туда же получают оружие и живую силу, плюс информационную поддержку. С такого ракурса смотреть не пробовали?


Так и в Донецке выборы прошли. Это не кучка маленькая людей, а достаточно большая часть страны. Почему мы выборы призидента должныы принять, а выборы Малороссии нет? Тем более, что когда ополченцы покидают города, армия укров, бомбит простых жителей. Тут такая ситуация, что даже если ополченцев не будет, людей будут уничтожать. Это они открыто и говорили, какой-то тамошний лигарх сказал, что параша ему вообще не указ и он не успокоится, пока там всех не переубивает. Этому есть доказательства. Там убивают и мирных жителей и те районы, где нет ополченцев растреливают.

Nuklon писал(а):
Кстати могу привести пример из нашей практики. Как-то несколько лет назад, группа офицеров отставников, среди которых были даже герои России, считающие себя патриотами, которые не поднимали флагов сопредельного государства, не чего никуда не собирались отсоединять, кстати позиционирующие себя как православные, в лесу побегали с арбалетами и получили по 15, строгого режима. Чего не кричите что у нас у власти хунта, фашисты и так далее? А?

Сколько человек? Есть разница, проведённый референдум, или кучка людей, которые что-то решили? Если бы в референдуме учавствовали человек 50, то я бы понимала власти укров, но тут не один город проголосовал за федерализацию, не за отсоединение кстати.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 00:58       Сообщение Re: Россия Новости
Молоко писал(а):
Так и в Донецке выборы прошли. Это не кучка маленькая людей, а достаточно большая часть страны. Почему мы выборы призидента должныы принять, а выборы Малороссии нет? Тем более, что когда ополченцы покидают города, армия укров, бомбит простых жителей. Тут такая ситуация, что даже если ополченцев не будет, людей будут уничтожать. Это они открыто и говорили, какой-то тамошний лигарх сказал, что параша ему вообще не указ и он не успокоится, пока там всех не переубивает. Этому есть доказательства. Там убивают и мирных жителей и те районы, где нет ополченцев растреливают.


Выборы в Донецке? Вы о чём, о референдуме, который ещё более фарс, чем выборы президента Украины, не смешите. Кстати сказать, в Чечне тоже в своё время, законно избранный там президент повел курс на выход из состава РФ, напомнить чем закончилось? А вот такими данными, что на территориях не занятых сепаратистами, где не ходят с флагами сопредельного государства, кого-то бомбят и расстреливают, не располагаю, в качестве источника российские СМИ не предлагать. Ну а то что там кто сказал..., у нас тоже много чего говорят. Вот Жирик например, который не просто олигарх но ещё и политик, вообще помнится предлагал радиоактивные отходы на границе с Европой закапывать и ветродуи ставить, и что? :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
17 авг 2014, 04:52       Сообщение Re: Россия Новости
Nuklon писал(а):
А почему приклеили? Они и есть сепаратисты, с флагами и оружием сопредельного государства, меня совсем не удивляет то, что против них применяется ВС Украины. Кстати по закону.

Nuklon, поначалу они не были сепаратистами, хотели автономию, чтобы как-то защититься от идеологии хунты, а кто их слышал?
То, что поднимали российские флаги - это , я считаю, было ошибкой, но и понять можно - это как крик о помощи.
Царев всегда подчеркивал, что он не за отделение, а за федерализацию, и всё равно получал по полной от оголтелых, вплоть до физической расправы.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 авг 2014, 06:20       Сообщение Re: Россия Новости
C Украиной в соответствующую тему! Здесь это офтоп.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
17 авг 2014, 09:43       Сообщение Re: Россия Новости
Молоко писал(а):
Лучше пусть отделяться к китайцам, чем лично я, поддержу убийство детей... Преступник, конечно на месте русских...

:007: :007: :007: Вас Кличко не покусал? :D


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 12:34       Сообщение Re: Россия Новости
Молоко писал(а):
А вообще-то, Донецк не отсоединился от Украины, они хотели независимости и федерализации.

Таки да. И вообще, за проведения переговоров Россия в лице Лаврова и Чуркина всему миру ужи прожужжала. Только кто ее из ЕС и тем паче СШП услышал? Никто. Похоже вы Виктор, это тоже ухитрились не услышать, раз спрашиваете.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 12:36       Сообщение Re: Россия Новости
иерей Сергий писал(а):
C Украиной в соответствующую тему! Здесь это офтоп.

А вы батюшка перетащите все тут ненужное в Украину. И да, где наши модераторы? совсем батюшке не помогают.....

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 12:38       Сообщение Re: Россия Новости
Катрин писал(а):
Царев всегда подчеркивал, что он не за отделение, а за федерализацию, и всё равно получал по полной от оголтелых, вплоть до физической расправы.
Вот вот и я пытаюсь тоже самое доказать человекам. Тоже не слышат.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 12:43       Сообщение Re: Россия Новости
Nikky писал(а):
Вот вот и я пытаюсь тоже самое доказать человекам. Тоже не слышат.


Что Вы пытаетесь доказать? Официальную точку зрения партии и правительства озвучиваемую через подконтрольные СМИ? Неблагодарное занятие, не все понимаете-ли на сии средства массовой дезинформации обращают внимание, некоторые ещё своей головой думать не разучились.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 12:51       Сообщение Re: Россия Новости
Nuklon писал(а):
Что Вы пытаетесь доказать? Официальную точку зрения партии и правительства озвучиваемую через подконтрольные СМИ?

Да причем тут официальная позиция партии? Все ж происходило можно сказать в он-лайн режиме, вы же тоже могли это наблюдать! Референдум в Луганской и Донецких областях не Путин с партией назначил, блок посты для предотвращения диверсий на территории областей тоже не Путин поставил, люди сами, поймите, сами не захотели иметь ничего общего с хунтятами. И как показали события в Одессе 2 мая, эти опасения были обоснованными. А единокрайнцы в ответ на просьбу услышать Донбасс с танками и бомбами пошли. Вот скажите, что конкретно мешало им сесть за стол переговоров? Путин? Жириновский? Инопланетяне?
За официальную точку зрения. А объявление во всех международных СМИ людей, желающих высказать свою точку зрения на происходящее в стране, гражданами которой они являются и по закону также имеют право на свое мнение, сепаратистами - это чья официальная точка зрения, какой партии?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Последний раз редактировалось Nikky 17 авг 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 12:54       Сообщение Re: Россия Новости
Nikky писал(а):
Вот скажите, что конкретно мешало им сесть за стол переговоров? Путин? Жириновский? Инопланетяне?

События в Крыму. Да и не смешите меня вот этим, "люди решили", люди никогда и негде нечего не решают, решают совсем в другом месте. Вы много у себя в стране решаете?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 13:03       Сообщение Re: Россия Новости
Nuklon писал(а):
События в Крыму.

Ах ну да! Сейчас во всем Россия виновата, я забыла как то. Ладно, так может имело смысл во избежания крымского сценария и провести переговоры по федерализации, как
изначально хотели жители Донбасса? А не утюжить их градами и ракетами. Думаю, вы все таки согласитесь со мной, что в любом случае худой мир лучше добро ссоры, тем более с такими последствиями, какие мы сейчас наблюдаем. А хозяевам хунты никакой мир не нужен, как видно по их поведению и делам.
Фсе, пошла я чай пить.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB