img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 17:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Россия Новости 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 13:04       Сообщение Re: Россия Новости
Nuklon писал(а):
Да и не смешите меня вот этим, "люди решили", люди никогда и негде нечего не решают, решают совсем в другом месте. Вы много у себя в стране решаете?

Значит точно, их под дулом автоматов гнали голосовать..... правду Псака говорила.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 13:10       Сообщение Re: Россия Новости
Nikky писал(а):
Значит точно, их под дулом автоматов гнали голосовать..... правду Псака говорила.


Вы сейчас про какое голосование?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 13:19       Сообщение Re: Россия Новости
Nikky писал(а):
Ладно, так может имело смысл во избежания крымского сценария и провести переговоры по федерализации, как
изначально хотели жители Донбасса?


Что значит во избежания крымского сценария? Вот как раз во избежание этого сценария и не стал никто вести переговоры по федерализации.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 13:29       Сообщение Re: Россия Новости
Nuklon писал(а):

Вы сейчас про какое голосование?

Я про референдум. Все, закрыли тему. Вы как из госдепа - истинных виновников ситуации не замечаете, а Россия у вас во всем виновата.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 13:42       Сообщение Re: Россия Новости
Nikky писал(а):
Я про референдум. Все, закрыли тему. Вы как из госдепа - истинных виновников ситуации не замечаете, а Россия у вас во всем виновата.


Вам про истинных виновников, пожалуйста. Виновник здесь бывший президент Украины и его окружение, который как женщина легкого поведения заигрывал и с нашими и вашими, человек полностью разваливший экономику, армию Украины, да и само её единство как государства, заигрывая то с националистически настроенным западом страны, то с русскоязычным востоком.

Просто надо было во-время определятся, куда идти в ЕС или в сторону РФ, пока ещё была видимость государственности. А не скакать туда-сюда.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 авг 2014, 15:00       Сообщение Re: Россия Новости
Продолжите разговор про хохлов - всех забаню, а тему удалю. Предупредил.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 21:15       Сообщение Re: Россия Новости
Батюшка, ну перетащите вы этот разговор за Украину в соответствующую тему. Я бы сама сделала, если б могла....

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
18 авг 2014, 14:08       Сообщение Re: Россия Новости
Вот, дождался Макаревич:
Цитата:
ГД предлагает лишить Макаревича госнаград за поддержку Украины
ГД предлагает лишить Макаревича госнаград за поддержку Украины МОСКВА, 18 августа — РИА Новости.
Депутаты Госдумы РФ, недовольные "антироссийскими" словами и действиями лидера российской рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича, предлагают лишить музыканта государственных наград. Макаревич 12 августа поехал в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске. Многие российские общественные деятели и политики заявили, что действия Макаревича носят антироссийский характер, пишет газета. После выступления Макаревича в Донецкой области депутат от "Единой России" Евгений Федоров предложил лишить Макаревича всех званий и ордена "За заслуги перед Отечеством". Он также рассказал газете, что продолжает выступать за специальные поправки в законодательство, которые позволят лишать госнаград за антироссийские призывы. "Я думаю, нужно рассмотреть вопрос о лишении его (Макаревича) наград. Очевидно, что такая возможность есть, но при необходимости нужно внести поправки в законодательство", — заявил Федоров "Известиям". Федоров подготовил соответствующие поправки еще этой весной, напоминает газета. Тогда же Федоров выступал с инициативой об установлении административной и уголовной ответственности для руководителей СМИ, "которые допускают публикации с лживой антироссийской информацией". Вице-спикер Госдумы, член комитета по информационной политике Сергей Железняк (ЕР) иронично отнесся к предложениям Федорова, отметив, что его коллега просто хочет "всплыть на поверхности информационного поля". Член комитета Госдумы по культуре Дмитрий Литвинцев также осудил действия Макаревича. Он сказал "Известиям", что если Макаревичу не нравится жить в России, то его "стоит выслать на Украину, пусть он там и живет". Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, в свою очередь, заявил газете, что вообще не помнит каких-либо "ответственных гражданских поступков" Макаревича, за которые тот был удостоен наград. Он также предложил запретить концерты артиста в России: по его словам, "будет правильным не притворяться за деньги российским певцом, а спокойно продолжить свою творческую деятельность на Галичине или во Львове". Ранее некоторые СМИ сообщали, что Макаревич опубликовал открытое письмо президенту, где отрицательно высказался о вхождении Крыма в состав РФ. Такая позиция вызвала критику в адрес музыканта.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/27207-gd-p ... rainy.html



А правда, чего такого сделал Макаревич, за што ему дадены были государственные награды? Я просто не знаю, за что его награждали....
Кстати, узнала тут, что он на Эхе Масквы заявил что Ростовская область и Краснодарский край принадлежали Украине.... :007: С какого это перепугу?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
18 авг 2014, 14:21       Сообщение Re: Россия Новости
Nikky писал(а):
Батюшка, ну перетащите вы этот разговор за Украину в соответствующую тему.

Лень.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
18 авг 2014, 14:36       Сообщение Re: Россия Новости
иерей Сергий писал(а):
Лень.

:D Классс!

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
19 авг 2014, 01:25       Сообщение Re: Россия Новости
иерей Сергий писал(а):
Лень.

Отче, вам нужен новый активный модератор :D

Про Макаревича, я тоже считаю, если ты живёшь тут, то просто отвратительно поддерживать страну, которая постоянно выливает ушат грязи и вранья на твою страну. Поддерживать страну, где переврали все факты о войне, в которой сейчас куча фашистов, считающих что твоей страны вообще не должно быть на карте. Не понимала и не пойму никогда. Позорище! Я за то, чтобы высылать таких на Украину. Пусть едут, а награды забрать. Больше песни этой группы, не пою!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
19 авг 2014, 09:10       Сообщение Re: Россия Новости
Молоко писал(а):
Больше песни этой группы, не пою!

А что, пела? :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
19 авг 2014, 15:58       Сообщение Re: Россия Новости
Nikky писал(а):
А что, пела? :D

а ЯК ЖЕ, И ПОД ГИТАРУ И в караоке. Любила эту группу. Теперь нет.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
21 авг 2014, 23:19       Сообщение Re: Россия Новости
Еврейке Улицкой стыдно за Россию и русский народ, панимашь...
http://www.svoboda.org/content/article/26541088.html

Цитата: "Я русский писатель еврейского происхождения и христианского воспитания. Моя страна сегодня объявила войну культуре, объявила войну ценностям гуманизма, идее свободы личности, идее прав человека, которую вырабатывала цивилизация на протяжении всей своей истории. Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией. Мне стыдно за наш парламент, невежественный и агрессивный, за правительство, агрессивное и некомпетентное, за руководителей страны, игрушечных суперменов, поклонников силы и хитрости, мне стыдно за всех нас, за народ, потерявший нравственные ориентиры.

Культура потерпела в России жестокое поражение, и мы, люди культуры, не можем изменить самоубийственной политики нашего государства. В интеллектуальном сообществе нашей страны произошел раскол: снова, как в начале века, против войны выступает меньшинство. Моя страна каждый день приближает мир к новой войне, наш милитаризм уже поточил когти в Чечне и в Грузии, теперь тренируется в Крыму и на Украине. Прощай, Европа, боюсь, что нам никогда не удастся войти в европейскую семью народов. Наша великая культура – наш Толстой и Чехов, наш Чайковский и Шостакович, наши художники, артисты, философы, ученые – не смогли развернуть политики религиозных фанатиков коммунистической идеи в прошлом и алчных безумцев сегодня."

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
22 авг 2014, 08:54       Сообщение Re: Россия Новости
иерей Сергий писал(а):
Еврейке Улицкой стыдно за Россию и русский народ, панимашь...
http://www.svoboda.org/content/article/26541088.html

Цитата: "Я русский писатель еврейского происхождения и христианского воспитания. "

Эта тётка никогда не поймет что значит: "своих не бросаем". Русский он и в африке русский и не кичится своим происхождением. И Багратион, и Барклай де Толли были русскими.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB