img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 08:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Россия Новости 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
22 авг 2014, 11:25       Сообщение Re: Россия Новости
Интересно, все евгеи вдруг разом кинулись стыдиться России и от имени русского народа каяться. Макарка вот тоже решил покаяться. А кто это им таких прав дал? А за убийство Царя-мученика че не каетесь от имени своего народа, ну от того представителем которого на самом деле являетесь?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 авг 2014, 11:40       Сообщение Re: Россия Новости
Я бы с готовностью проголосовал за депортацию всех, кому стыдно за русский народ. Не нравится Россия - прощай! А то что-то много их развелось последнее время.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:37
Сообщений: 1555
Вероисповедание: Православие
22 авг 2014, 15:09       Сообщение Re: Россия Новости
“Во время пребывания Государя в Париже президент Французской республики Фор уговаривал своего высокого гостя хоть на несколько минут посетить большой бал еврея Ротшильда.

Государь долго не соглашался, но потом поехал. Там президент стал уговаривать Государя поговорить с Ротшильдом. Государь согласился. Ротшильд сразу задал вопрос Государю: “Как велик русский долг Франции?” Государь ответил: “Столько-то миллиардов”. Ротшильд сказал: “Я весь этот долг беру на себя, если вы согласитесь дать в России равноправие евреям”. Государь отказал, говоря, что русский народ еще темный и очень доверчивый и при равноправии он немедленно попадет в кабалу евреям.

Отойдя от Ротшильда, Государь сказал: “Сейчас я подписал себе смертный приговор”.

Е.И. Балабин “Далекое и близкое”


Вернуться наверх
Профиль
священник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:48
Сообщений: 2047
Откуда: Херсонщина
Вероисповедание: православный
22 авг 2014, 15:29       Сообщение Re: Россия Новости
Интересно, никогда не слышал. Насколько достоверно сообщение?

_________________
ЖЖ-блог: http://dm-jurevch-67.livejournal.com/
Омилия: http://omiliya.org/author/ieromonakh-iustin-yurevich


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:37
Сообщений: 1555
Вероисповедание: Православие
22 авг 2014, 15:46       Сообщение Re: Россия Новости
Из мемуаров Е.И.Балабина “Далекое и близкое”, кадрового офицера лейб-гвардии Казачьего, Императорского Величества полка.
А именно: глава 19, выдержки из доклада “О Государе Императоре Николае Александровиче и Его Августейшей семьи, по случаю 35-летия со дня их смерти”

Прочитала вот здесь: http://5kolonna.ru/12-smertnyj-prigovor ... rotshilda/


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
22 авг 2014, 20:36       Сообщение Re: Россия Новости
Лилия писал(а):

Прочитала вот здесь: http://5kolonna.ru/12-smertnyj-prigovor ... rotshilda/

мутноватая ссылка.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:37
Сообщений: 1555
Вероисповедание: Православие
22 авг 2014, 22:22       Сообщение Re: Россия Новости
крымский писал(а):
мутноватая ссылка.

Чем же? Да, дело даже не в ссылке.

Вот отрывок из книги Е.И.Балабина “Далекое и близкое, старое и новое”

Глава 19
О ГОСУДАРЕ ИМПЕРАТОРЕ НИКОЛАЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ И ЕГО АВГУСТЕЙШЕЙ СЕМЬЕ ПО СЛУЧАЮ 35-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ИХ СМЕРТИ
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ДОКЛАДА


Во время пребывания Государя в Париже президент Французской республики Фор уговаривал своего высокого гостя хоть на несколько минут посетить большой бал еврея Ротшильда.
Государь долго не соглашался, но потом поехал. Там президент стал уговаривать Государя поговорить с Ротшильдом. Государь согласился. Ротшильд сразу задал вопрос Государю: «Как велик русский долг Франции?» Государь ответил: «Столько-то миллиардов». Ротшильд сказал: «Я весь этот долг беру на себя, если вы согласитесь дать в России равноправие евреям». Государь отказал, говоря, что русский народ еще темный и очень доверчивый и при равноправии он немедленно попадает в кабалу евреям.
Отойдя от Ротшильда, Государь сказал: «Сейчас я подписал себе смертный приговор».

http://bookz.ru/authors/evgenii-balabin ... -_358.html


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 авг 2014, 00:16       Сообщение Re: Россия Новости
иерей Сергий писал(а):
Я бы с готовностью проголосовал за депортацию всех, кому стыдно за русский народ. Не нравится Россия - прощай! А то что-то много их развелось последнее время.

Я бы поддержала её, если бы это мы бомбили детей, а не сами укры. Я разговаривала со знакомой, она к маме ездила на украину, говорит там везде уверены что это мы ввели войска, что у самих украинцев нету оружия такого. Там каждый день по телеку это говорят. Простые граждане, дизориентированны, а точнее ориентированны но не в ту сторону. Однако, если ты живёшь в России, то тоже смотришь наш телевизор, есть возможность общаться с теми, кто убегает из тех мест к нам, видимо к тем кто бомбит, мы можем пообщаться с этими людьми, они говорят, что наши сми не врут.
А вот такие вот шлепки в воздух, просто ни о чём. Я поддерживаю вас, прям закон такой выпустить, не нравится тут, катись туда. [clap]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 авг 2014, 04:07       Сообщение Re: Россия Новости
Если население настолько зазомбировано что уверено в том, что с ними воюет Россия и оружие тоже из России, тогда непонятно то, почему они все таки бегут сюда в Россию? И если бы война коснулась тех, кто сейчас говорит что воюет Россия, то куда они побежали бы в случае бомбежек, конечно к врагу, в Россию Значит не все тут так просто и хорошо они все понимают, просто ненависть к русским зашкаливает, (только вот за что? :007: )не хуже чем у прибалтов и поляков, но вот если коснется, бегут сюда

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 авг 2014, 23:57       Сообщение Re: Россия Новости
Галя, тут вот одна женщина, приютила парочку с украины. Помогала им, устроила на работу. Смотрит, а те наглеют. Её еду едят, а помоч траву покосить отказываются бесплатно. Когда наглость их зашкалила, она их попросила. Те ей высказали, что во всём что в укаине происходит, виновата Россия! Типа вы теперь и расплачивайтесь!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
30 авг 2014, 13:39       Сообщение Re: Россия Новости
Наш президент вчера выступал на Селигере перед молодежью. Вот немного из того, о чем говорил Владимир Владимирович:

http://politikus.ru/articles/28267-poch ... incev.html

интересная речь.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
01 сен 2014, 21:03       Сообщение Re: Россия Новости
Принята новая концепция развития ВДВ

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
11 сен 2014, 05:15       Сообщение Re: Россия Новости
Не попросил благословения у священника, ни разу не перекрестился в храме. Или просто не показали?
phpBB [media]

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 сен 2014, 06:14       Сообщение Re: Россия Новости
Не, он крестится, я раньше видела когда показывали с богослужений, думаю он все знает как себя вести, пожалуй и духовник есть, просто показали такой отрывочек

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 сен 2014, 08:34       Сообщение Re: Россия Новости
Катрин писал(а):
Не попросил благословения у священника, ни разу не перекрестился в храме. Или просто не показали?

Катюша, представь себе - ты входишь в храм под прицелом камеры хотя бы одной. Все, что ты в этот момент делаешь, элемент некоего шоу. Так что на видео только лаконичный факт - поставил свечи.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB