img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Праздник со слезами на глазах 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 10:44       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
А если на словах?

Да бесполезное это занятие. Сколько уже раз начинали этот разговор и всё без толку.
Цитата:
Есть ли хоть какая-то перспектива не нищебродского существования бюджетника в России при нынешнем режиме?

У меня супруга на бюджете, преподаватель в ВУЗе. Вполне нормально получает. Я нищих давно в Питере не вижу, вот раньше, до ненавидимого Вами Путина их было полно.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 11:30       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
Есть ли хоть какая-то перспектива не нищебродского существования бюджетника в России при нынешнем режиме?

Все так обнищали, ажно машину у дома не припарковать. Пробки уже не только в Москве от обилия машин, а и в других городах. И авто у всех не жигулёнки, а всё - мерсы да ауди. По метровой плазме в каждой комнате. Женщины все в шубах ходят. И все ездят одыхать на Бали да Канары, Мальдивы да турции. Магазины ломятся от обилия ассортимента, хошь иди в дорогой "Азбука Вкуса", не хошь иди в дешёвую "копеечку" или "Пятёрочку". Люди по два айфона дорогущих имеют....
Это сейчас.
А что было при бэльцине и мгорбачёве?

Чеченские войны. Расстрел в центре столицы Правительства из танков, беспризорники, от уж когда была нищета, так нищета. Забыли многокилометровые очереди? И ПОЛНОСТЬЮ пустые полки?

В результате правления барыг - "либералов", в России 90-х демографический пассив составил 19 миллионов человек - на 7 миллионов больше, чем в эпоху Великой Чистки 37-ого года. Это не журналистские, а научные данные из трудов по демографии.

Да за один только 1987 год умерло от палёной водки, из-за потребления суррогатов алкоголя, дещёвого самогона умерло 11 тыс. человек!!! Задумайтесь - за один год и только от палёнки, и это не беря во внимание убийства, аварии и естественные смерти!!! Государственный бюджет в 1985-87 гг. получил налогов от производства алкоголя на 37 млрд. рублей меньше, внешний долг увеличился в 5,5 раз, а золотой запас уменьшился в 11 раз!!!

Например за 4 месяца 1990 г. объёмы производства снизились по сравнению с уровнем прошлого года в Азербайджане на 19%, Армении — 9%, Грузии — 8% и т.д. Правительство вынуждено закупить в 1990 г. 27 млн. тонн зерна. Из-за забастовок и межнациональных конфликтов в 1989 г. было потеряно 7 млн. человеко-дней, а за 4 месяца 1990 г. — 9,5 млн. Дефицит государственного бюджета СССР в 1990 г. составил 58,1 млрд. рублей. Это из газеты "Правда", 1990, 25 мая. Читайте, сермяга архивы, ищите, не ленитесь.

Вывод советских войск из Восточной Европы!!! О таком подарке госдепия и не мечтала даже, о чём с удивлением пишет Буш-старший. Они планировали что этот вывод займёт десятилетия. А результат, сермяга?! Ведь то, что военные базы НАТО вплотную придвинулись к нашим границам - это именно результат предательства этого иуды.

Не менее скандальна ситуация с двумя картами противовоздушной обороны СССР западного и северо-западного направления Генштаба МО СССР, которые в феврале 1987 года министр обороны СССР Сергей Леонидович Соколов был вынужден оставить генсеку Горбачёву по его просьбе. А что было в 1987-м году? Прааааально - Руст пролетел над сверх-охраняемой территорией СССР. И этот мальчик Руст летел так, как если бы ему было досконально известно расположение советских станций радиолокационного слежения на северо-западном направлении. Вы же взрослый человек, сермяга, задумайтесь, как это возможно, при наличии всей палитры махины ПВО? И ведь, предатель убил даже не двух, а трёх зайцев - пролётом рассекретил (передав карты госдепии) нашу защиту. Снял под шумок неугодного министра обороны, ветерана ВОВ, который много видел изнутри предательские поползновения и категорически противился иудству. Укрепил себя в глазах ЗАПАДА что "с ним можно иметь дело". Маргарэт Тэтчер так и сказала: " Это наш парень, с ним можно иметь дело"

А уничтожение советского тактического ракетного комплекса «Ока»? Ведь точность этого комплекса была невероятной!!! Он практически стопроцентно поражал цели на расстоянии до 400 км. Американцев «Ока» страшно нервировала, американские эксперты оценивали подготовку адекватного ответа для нейтрализации «Оки» в размере 150 млрд. долларов. Горбачёв эти средства ОДНИМ РОСЧЕРКОМ ПЕРА ПОДАРИЛ американцам, подписав в декабре 1987 года в Вашингтоне Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). «Ока» по своим параметрам НЕ ПОПАДАЛА под действие этого Договора. НО ОНА ТАМ ОКАЗАЛАСЬ! В то время, секретарь ЦК КПСС Анатолий Фёдорович Добрынин, и начальник Генштаба Маршал СССР Сергей Фёдорович Ахромеев, накануне приезда Шульца, подготовили для Горбачёва меморандум. В нем было особо подчеркнуто, что никоим образом НЕЛЬЗЯ соглашаться с требованиями Шульца о сокращении ракет СС-23, то есть «Оки». Однако на следующий день Горбачёв при встрече с Шульцем неожиданно согласился с предложением последнего о включении комплекса «Ока» в соглашение. Задумайтесь, сермяга - дальность действия ракет «Искандер» — нынешнего аналога «Оки» — всего 260 км. Таким образом, 20 лет назад был уничтожен комплекс, который ПРЕВОСХОДИТ ныне существующие. И аналога ему нет ни в одной стране мира (включая страны НАТО)! Это был удар по национальной безопасности. Взамен СССР от американцев не получал ничего. На вопрос Ахромеева, чем вызвано такое решение, Горбачёв ответил, что он просто....... «ЗАБЫЛ»!!! Забыл, понимаете? Ну, забыл чел, с кем не бывает. Забыл о жизненно важном для страны решении - первый командир страны. Забыл и всё тут. (Тут у меня длинная матерная цепочка, модеры, ауу)
Есть версия ( подчёркиваю, - ВЕРСИЯ) о том, что у Раисы Максимовны в своё время состоялся доверительный разговор с Нэнси Рейган. Жена американского президента сказала, что если ракеты СС-23 («Ока) БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ в соглашение, то «Рони (Рональд Рейган) обеспечит Горбачёву присуждение Нобелевской премии». Утверждают, что к этому было добавлено бриллиантовое колье для Раисы Максимовны. Но, возможно, это только слухи. Однако, хе-хе... 15 октября 1990 года Михаил Сергеевич БЫЛ УДОСТОИН Нобелевской премии мира. Всё это описано в книге «Сугубо доверительно…» секретаря ЦК КПСС Анатолия Фёдоровича Добрынина. Читать, архивы, сермяга полезно. Многое можно узнать. Не шелуху, продажных госдепии журнашлюшек, а архивы листать...

А как он спровоцировал развал СССР?! Вспоминаем, 1990 год! Чем примечателен? Ах, да - 11 марта 1990 года ЛИТВА провозгласила о выходе из СССР... Иуда заявил, что он не видит «причин реагировать на это союзным властям». Бобков и Кобец (первые лица КГБ) были поражены. Президент не мог не понимать, что верховенство законов России над союзными означает крах Союза! Тем самым, иуда открыл "ящик Пандоры". Все остальные, с криками, а мы чо - рыжые штоле начили копошиццо тоже.
Изображение

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Последний раз редактировалось Ефим Домашний 14 май 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 11:40       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
вдогонку
вот фото Питера ДО Путина, и сейчас ПРИ Путине
Изображение

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 11:47       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Апраксин двор... сплошной рынок нищеты... страшные НИЩЕБРОДСКИЕ 90-е бэльцынские

Изображение




а вот и Сенная... 90-е

Изображение

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 12:27       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
прот. Сергий писал(а):
Я нищих давно в Питере не вижу, вот раньше..

Нищих, в смысле, бомжей? Неужли в Питере нет?


Вернуться наверх
Профиль
14 май 2019, 13:37       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Ефим Домашний писал(а):
Все так обнищали, ажно машину у дома не припарковать. Пробки уже не только в Москве от обилия машин, а и в других городах. И авто у всех не жигулёнки, а всё - мерсы да ауди.

Чего-то не вижу я вокруг тысяч мерсов и аудюх. Всё больше бюджетные ТАЗики, логаны, солярисы и т.п. российской сборки.

Цитата:
По метровой плазме в каждой комнате. Женщины все в шубах ходят. И все ездят одыхать на Бали да Канары, Мальдивы да турции.

Все? Это где так? На Рублёвке?

Цитата:
Магазины ломятся от обилия ассортимента, хошь иди в дорогой "Азбука Вкуса", не хошь иди в дешёвую "копеечку" или "Пятёрочку".

Ага. Иди. На экскурсию.
Много напокупаешь на зарплату 16 тыс. или пенсию 14 тыс?

Цитата:
Люди по два айфона дорогущих имеют....

Люди - это те, с Рублёвки?


Цитата:
А что было при бэльцине и мгорбачёве?


А что было до них?


Вернуться наверх
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 13:53       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
Ага. Иди. На экскурсию.

Гм. Пусть все эти "барцы с Путиным" Богу молятся, чтобы он, как можно дольше был у власти. Все, как бараны безмозглые только и знают подблеивать зомбосотникам и "методистам": сместим и заживё-ооооом, бе-е-е-е-е-е, бе-ееееее. Ога, щаззззззззззззззззз! Каддафи, Хуссейна, Милошевича, Януковича сместили, и что - зажили лучше?! Да в разы стали жить хуже! В сотни раз! А если учесть что Россия - ядерная страна, то диву даёшься тем, кто призывает к смещению, а это - гражданская война. А такие вот "барцы" тихо льют воду на мельницу к переворотам и нестроениям, но в ядерной стране, это не просто крах, это - апокалипсис. И дети "барцов" будут за буханку хлеба глотку рвать. Цепная реакция: падение экономики, росто запредельный цен на всё, безработица. И это если не гражданская война. "Барцы" такой участи хотят своим детям?! Так зачем поддерживать тех, кто сидя в забугорной госдепии, влрыскивает яд ненависти к Путину, Шойгу, которые капля за каплей вселяют в людей ненависть к власти, тем самым, увы и ах - тоже призывает к перевороту? Ну не дай Бог, придёт прозападный, типа Немцова или Навального (выпускника Йельского университета США, университета - рассадника "цветных" революций и переворотов), ведь как развалили про-западные бэльцын, Гайдар - СССР, так нынешний про-западный марионетка тут же по велению развалит Россию. А западу что нужно думать о россиянах? Да накласть им на нас - им недра нужны наши, и всё. И опять-таки дети "барцов" будут у разбитого корыта, и оооой, не такого как сейчас, они Путина будут вспоминать как спокойные годы. А дочка Навального УЖЕ на Западе в университете. Ну не дай Бог, уйдёт Путин, пришёл про-западный, и что Вы начнёте получать не 6 800, а 68 800, с какова? Где откроеццо тот волшебный сундучок с деньгами?! Запад начнёт вливать деньги на зарплаты? Да? Вы прям вот так думаете? А откуда тогда появится хорошая и сытая жизнь? Можно загуглить, прочитать "Исповедь экономического убийцы" Дж. Перкинса, где он напрямую признаётся, что такие как он, в странах, на которые указывает своим перстом госдепия, сначала устраивают преревороты, ставят своего марионетко, и раскурочивают экономику в ноль! В ноль! А вам (мн.ч.) всем страшная, разваленная история стран, которые я указал в качестве примера выше - совсем не пример, да? Ведь один в один, все эти страны, живут теперь в сотни раз хуже, чем до смещения своих руководителей.
Бараны блеют: а вот мы ху-e-e-уже стали жи-ыы-ы-ы-ыы-ть! Хуже. Кто спорит? Но никак не в нищете. Только они стараются не видеть что после мирового кризиса стали в РАЗЫ жить хуже ВСЕ, во всём мире. Доллар скакнул во всех странах, где-то больше, где-то меньше. Европа задыхается от типа "беженцев". Везде стало хуже жить. Везде цены взлетели. Зарплаты упали. А у нас под таким давлением санкций ("спасибо" западу) Путин умудряется ещё Крым вернуть, мосты строить и гражданскую войну не допускать.

Изображение

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
14 май 2019, 14:26       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Интересная логика:сначала требуют одного
Владимирыч писал(а):
Да не вопрос! Маршируйте под триколором хоть каждый день, но только в форме РОА!

а потом боятся того что это требование может быть исполнено
Владимирыч писал(а):
Я не удивлюсь, если через несколько лет на параде 9 мая под триколором пойдут граждане в форме РОА.
[ogur] [bayan]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 14:38       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
кто-нибудь подскажет точную цифру нынешнего Марша "Бессмертный Полк"? слышал что 700 000 (в том году было 600 000)
но точную цифру кто подскажет?

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 14:59       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
Ага. Иди. На экскурсию.


А что было до них?

Вы хотите общаться на "ты"? Я не против!

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 15:18       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Ефим Домашний писал(а):
кто-нибудь подскажет точную цифру нынешнего Марша "Бессмертный Полк"?

Смотря где. В Питере в этом году миллион с лишним, в Москве, как я читал, порядка 700 тыс. Но точно никто же не считал.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 15:24       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
Люди - это те, с Рублёвки?

Да-да, мы все живем на Рублевке. Одному Вам не повезло в замкадье жить.
Цитата:
А что было до них?

А до них люди десятилетиями копили, чтобы драную "копейку" купить. Мы так и не смогли.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 15:24       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
прот. Сергий писал(а):
Смотря где. В Питере в этом году миллион с лишним, в Москве, как я читал, порядка 700 тыс. Но точно никто же не считал.

СПАСИБО! [friends]
Миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же даже больше чем в Москве! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! :016: :016: :016: :016: :016: :016:
То-то у либералов подгорает, аж ядом исходят, во всех соц.сетях - как по команде - зачем дети в пилотках? Проснулись одномоментно :D

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 15:27       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Ефим Домашний писал(а):
вдогонку
вот фото Питера ДО Путина, и сейчас ПРИ Путине

О, улица Ефимова. Как раз был там недавно, симпатично.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 15:31       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Olivia писал(а):
Нищих, в смысле, бомжей? Неужли в Питере нет?

Я вижу только одного. У нас на Горьковской сидит у метро. Благообразный такой бомжик. Пожилой. Больше не вижу. Может где-то еще есть. Но в 90-е их было просто море. Везде!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB