img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Праздник со слезами на глазах 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 16:51
Сообщений: 204
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 17:39       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Ефим Домашний писал(а):
СПАСИБО! [friends]
Миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же даже больше чем в Москве! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! :016: :016: :016: :016: :016: :016:
То-то у либералов подгорает, аж ядом исходят, во всех соц.сетях - как по команде - зачем дети в пилотках? Проснулись одномоментно :D

Ну дык... "Моему деду бы точно не понравилось, что я тащу его портрет на палочке. Мы всегда дома молча вспоминаем..." А был в этом году перформанс "выкинули портреты на помомойку"? Я все не могу отследить.


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 17:57       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Лена писал(а):
Ну дык... "Моему деду бы точно не понравилось, что я тащу его портрет на палочке. Мы всегда дома молча вспоминаем..." А был в этом году перформанс "выкинули портреты на помомойку"? Я все не могу отследить.

Мне не встречались эти выплески по поводу портретов. Тут ведь как? Что в обкоме забугорном, дают отмашку обгаживать - то и обгаживают.
У них всё - волнами. Одномоментно и как по команде. То нанопыль. То Пояс Богородицы. То пуськи. То георгиевская ленточка. Одинаково разом начинаются волны обгаживания, и одновременно затихают. В этот раз команды гавкать на Марш не было, вот и молчат. Но зато одномоментно озаботились все - военной формой на детях. И весь либеральный интернет взбурлило. Хе-хе. Не чесалось у них все годы, а тут - озаботились ВДРУГ - ах, ах, на детках форму надели.

Какой же гнусный посыл: почему вы одеваете детей в военную форму !
Не нравится некоторым, что мы деток приучаем с детства уметь ЗАЩИЩАТЬ свою Родину. Не нравится, что учим порядку, и любить армию и армейский уклад. А как же быть с героями-пионерами, которых, до войны, НАУЧИЛИ любить и защищать свою Родину: Марат Казей, Володя Дубинин, Зина Портнова, Лёня Голиков, Валя Котик, Петя Клыпа, Вилор Чекмак?
А их не возмущает, - скаутское движение в США, где учат стрелять, умело пользоваться оружием, и выживать в дикой природе, как то: ставить палатки, разжигать костры, искать пропитание? Учат патриотизму и любви к своей Родине - США, не возмущает, нет?
Изображение Кстати, по кальке, с чъего, и было создано наше пионерское движение. А не возмущает ли их, что во многих странах, существуют такие движения? Например: детское движение "ГЁРЛ-гайдов" в Ирландии, Португалии, Норвегии и опять - в Соединенных Штатах Америки; а также детская и юношеская организация The Woodcraft Folk (Великобритания), всемирная организация "бойскаутов" в Голландии, Италии, Швеции, Норвегии, Франции, Австралии, Южной Африки, Индии; детские и юношеские организации в Китае, Вьетнаме, Кубе, Польше, Прибалтике, Югославии, Болгарии, Украине. Про движение скаутов в США я уже упомянул. А чего не возмущаются тому, что в Израиле, служат девушки аж два (2!!!) года, и наравне с мужчинами. Мало того, даже в боевых действиях участвуют наравне с мужчинами, и не санитарками как у нас, а повторяю - наравне с мужчинами. Только потому, что девушек, - с детства обущали ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ!

Вот список стран скаутовского движения:
Перу - 1922 Сирия - 1924 Гаити - 1940 Дания - 1922 Корея - 1953 Китай - 1937 Ливан - 1947 Панама - 1924 Израиль - 1950 Португалия - 1922 Люксембург - 1922 Португалия - 1922 Филиппины - 1946 Коста-Рика - 1935 Лихтенштейн - 1933 ЭльСальвадор - 1940 Доминиканская республика - 1930 Аргентина - 1922 Венесуэла - 1936 Австралия - 1926 Гватемала - 1930 Индонезия - 1953 Никарагуа - 1946 Греция - 1922 Италия - 1922 Турция - 1950 Япония - 1922 Армения - 1929 Эквадор - 1955 Мексика - 1948 Боливия - 1955 Уругвай - 1950 Колумбия - 1933 Исландия - 1924 Ирландия - 1949 Бразилия - 1922 Пакистан - 1948 Парагвай - 1922

Но возмущаются пролибералы и "методисты", только в сторону России!
Да это здОрово, что во многих странах, детей учат себя защищать. Умеющий собрать/разобрать автомат мальчонка, в армии - точно не пропадёт и будет отличным солдатом! А не дай Бог война - будет защищать свою землю УМЕЛО! И маму защитит, и любимую. И своих детей.
Практически все на форуме, в соц.сетях в эти дни пишут о Победе, а они, "пылая "праведным" гневом, в такие святые для нас дни - озаботились формой на детках! Позор им на головы! Презрения они достойны, и только.

Причём, характерная закономерность, - возмущение детками в военной форме, началось как по команде! Весь либеральный и методичный интернет заполнен почти одинаковыми возмущениями, как совсем недавно была волна возмущений против гвардейской ленточки. Она сошла на нет, теперь вот, придумали новую "морковку" - дети в военной форме. И как по команде, ату! И гав-гав-гав. Сколько лет и в садиках, и в школах ("зарницы" там всякие) деток наряжали в военную форму - ни у кого не чесалось. Молчали себе, никому до этого не было дела. И вдруг, как по отмашке - "проснулись" методисты!
И как это одномоментное "просыпание" чётко перекликается с директивой информационных войск британских спецслужб, являющихся структурным подразделением британских вооружённых сил, в которой расписано, что День Победы - основная цель дискредитации для любых людей вовлечённых в их поле влияния, работающих и живущих в России. В директиве указано, что нужно дискредитировать всё, что связано с Днём Победы, особенно влияние праздника Победы НА ДЕТЕЙ. И вот этот "праведный" гнев либералов чётко выполняет британскую директиву информационных спецслужб: не нужно воспитывать своих детей ЗАЩИТНИКАМИ своей Родины...

ГОСПОДИ! ВРАЗУМИ РАБОВ СВОИХ - ИМЕНА, КОИХ САМ ВЕДАЕШЬ!
ПОДАЖДЬ ИМ ЗДОРОВЬЯ: ДУХОВНОГО, ДУШЕВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО!
НЕ ДОПУСТИ, ЧТОБЫ ИХ ДЕТИ И ВНУКИ УВИДЕЛИ ВРЕМЯ РЕВОЛЮЦИИ И СМУТЫ, К КОТОРЫМ ОНИ СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ - ПРИЗЫВАЮТ, РАСКАЧИВАЯ ЛОДКУ В СТРАНЕ, - ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО, ПО НЕДОУМИЮ СВОЕМУ!
АМИНЬ!

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
14 май 2019, 21:24       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Я так надеялся поговорить за перспективу, Фима, а получил рассказ о кошмарных 90-х и о предателях Мишке Меченом и о Козле Борьке. За этих козлов я тоже могу поговорить.
За перспективу-то есть что сказать? Повысят зарплату и снизят налоги? Создадут для стариков новые рабочие места в Замкадье? Введут прогрессивный НДФЛ? Реально посадят высокопоставленное ворьё?
Ага. Сердюкова таки недавно посадили. Но не на нары.

Глядя в окно и в телевизор, я хочу завесить все стены своего дома иконами Сталина и Берии.


Вернуться наверх
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 21:36       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):

я хочу завесить все стены своего дома иконами Сталина и Берии.

Да прибудет с тобой сила духа Сталина и Берии [svech]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
14 май 2019, 21:37       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Ефим Домашний писал(а):

АМИНЬ!

Фима! Что Вы тут делаете? Кисель-ТВ плачет по Вам горючими слезами! Вам будут платить зарплату мешками баксов!
Вы зря постеснялись назвать свою ВУС.
Львовская замполитовская бурса за плечами?


Вернуться наверх
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 21:39       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
Фима! Что Вы тут делаете?

Тоже что и Вы - .... груши околачиваю ;)

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Последний раз редактировалось Ефим Домашний 14 май 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 21:51       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
хочу завесить все стены своего дома иконами Сталина и Берии.

Их сначала надо написать. Вот и займитесь. Заодно, возможно, будет неплохим приработком.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 май 2019, 21:55       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
Кисель-ТВ плачет по Вам горючими слезами!

А по Вам "Эхо Москвы", "Дождь" и лично Навальный.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
14 май 2019, 22:02       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
у вас тут уютно, даже весело... :D
но если учесть что тема: "Праздник со слезами на глазах", хочу вспомнить сколько раз я встретил 9 мая плачущих стариков... и знаете, мало
только светлые улыбающиеся, светящиеся лики стариков и старушек... может, просто потому что я заточен на то чтобы видеть - позитив? (мэсседж, думаю понятен кое-кому ;) )

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
15 май 2019, 23:57       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
крымский писал(а):
а потом боятся

Не приписывайте мне свои личные эротические фантазии, гражданин.

Если некто чему-либо не удивляется, то это не значит, что он этого боится. :002:


Вернуться наверх
16 май 2019, 00:00       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
прот. Сергий писал(а):
А по Вам "Эхо Москвы", "Дождь" и лично Навальный.

:D
Где же Ваша логика, отче?
Меня, сталиниста, к дерьмократам и либерастам?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
16 май 2019, 00:17       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
А было бы интересно посмотреть на Вас среди либерды. :D Занятно было бы зрелище.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 май 2019, 01:15       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Владимирыч писал(а):
Где же Ваша логика, отче?
Меня, сталиниста, к дерьмократам и либерастам?

Логика на месте, как всегда. Я люблю почитывать Твиттер и сделал любопытное наблюдение: граждане с портретами Сталина или серпами-молотками на аватарках, равно как и хомячки Навального, делают одно и то же дело – борются с российской властью. Поэтому принципиального отличия я не вижу.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 май 2019, 01:18       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
Nikky писал(а):
А было бы интересно посмотреть на Вас среди либерды. :D Занятно было бы зрелище.

Ничего интересного. В своей ненависти к Путину они уже давно слились в экстазе. Методы разные, цель одна.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
16 май 2019, 06:45       Сообщение Re: Праздник со слезами на глазах
прот. Сергий писал(а):
Ничего интересного. В своей ненависти к Путину .

Вы, отче, тоже, похоже, подцепили вирус крымского. Начинаете приписывать другим то, что сами же и выдумали.
Да, любить Путина и его режим мне не за что. Одной пенсионной "реформы" хватит.
Но у меня и ненависти к нему нет.
Я отношусь к нему и его режиму так же, как японцы к цунами.
Зло? Зло.
Но какой смысл ненавидеть это зло, которое невозможно ни победить, ни предотвратить?


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB