img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Чернобыль... 
Автор Сообщение
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
02 сен 2019, 12:18       Сообщение Re: Чернобыль...
Предотвращаю вопрос форумчан, а чего ты так возбудился то? Ответ мой таков, - слишком возмутительный и лживый фильм "Чернобыль", ка-а-а-а-ак же его нахваливать стали все либеральные "табАки"! Ну, коли его нахваливают всякие "табАки", что ж ожидать от авторов фильма? Лож! Ну вот и я маленькую лепту решил положить в инете ;)

Кому интересно, смотрите, читайте и думайте, друзья. А те, кто троллит, и возбуждается не по делу - Бог вам всем Судия. Я на вас зла не держу [017] [017] [017]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
02 сен 2019, 13:45       Сообщение Re: Чернобыль...
Ефим Домашний писал(а):
А те, кто троллит, и возбуждается не по делу - Бог вам всем Судия.

Есть еще один подход - начхать. Мне вот совершенно безразлично, что там произошло, когда я был подростком. У нас сейчас другие проблемы, и задачи другие.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
02 сен 2019, 15:03       Сообщение Re: Чернобыль...
прот. Сергий писал(а):
Есть еще один подход - начхать. Мне вот совершенно безразлично, что там произошло, когда я был подростком. У нас сейчас другие проблемы, и задачи другие.

Отец Сергий, все эти фильмы и ложь в масс-медиа и интернетпространстве про нас - это не просто так. Это очень целенаправлено. Рассказывать долго. Вкрадце. Исподволь, нас вынуждают покаяться. Во всём. В развязывании 2-й мировой. В организации блока НАТО. В организации двух Корей и так и далее. И в данном случае - в отравлении всей Европы радиацией. Ну и ясное дело обрушение Украины - это всё мы. Если мы прогнёмся, признаем хотя бы что-то, всё, кирдык, платите. Ах, платить нечем? Не беда - у вас много "уралов", "арктик", "сибири", там ништяков много - расплачивайтесь ими. Поэтому выходит, льётся ложь на нашу молодёжь, вливая им в мозги и взращивание баранов, которые будут навально блеять - да-а-а-а-а, нееее наааадо было Ленинград обороняяяяяяяяять, много жизнеееееей бееее сохранили. Не надо было сопротивляяяяяяться германцаааам, сейчас бееееее пиво беееееварское пили. И появляются "коли из уренгоя", которые готовы просить прощения у немцев, блин! Появляются целые фразы "чулпан хаматовых", в которых говорится, что им одинаково жалко как русских солдат, так и немецких солдат (это тех солдат, которые их матерей на мыло варили)...
Госдепии и наглосаксам спешить некуда, они целенаправлено душат нас - всего за 20 лет взрастили из самой дружественной нам Украины, волков, откровенно ненавидящих нас, именно такими вот фильмами и ложью про голодомор (не упоминая, что от голода в то лето страдала часть США и умирали там так-же, как и на львовщие, - польской, на минуточку, а зовсiм, не украинской)... И теперь они так же взращивают уже у нас, отравляя молодёжь. Так что не всё так просто с такими лживыми фильмами. Всё это - с далеко идущими целями. Которые обязательно должны по их мнению развалить Россию.

У меня шесть внуков. Я боюсь за них. Я не могу начхать. И рад бы, да не получается, к сожалению. Почему к сожалению? Да кроме высокого давления, банов, блокировки на многих сайтах, - мои интернет разговоры не приносят больше ничего ))) А молчать - не получается. Сколько раз зарекался не заходить в инет-оушен, хватает на полгода )))

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB