img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 лет 
Автор Сообщение
10 фев 2020, 00:54       Сообщение Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 лет
Интересно мнение кадрового сотрудника полиции: что по закону полагается этому убийце? Ведь даже при всех его лучших побуждениях имеем факт убийства. По моим представлениям ему в сАмом деле грозит немалый и справедливый срок, т.к. в момент убийства детям не грозила никакая опасность. Если бы убил на месте домогательства, тогда другое дело: срок мог бы быть и меньше.
https://tsargrad.tv/articles/spas-rebjo ... let_237191


Вернуться наверх
10 фев 2020, 07:21       Сообщение Re: Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 л
Михаил_ писал(а):
Интересно мнение кадрового сотрудника полиции: что по закону полагается этому убийце?

1. Я уже 20 лет в отставке. Полицаем ни одного дня не был.
2. Я - криминалист, а не следователь и не судья.
3. С обстоятельствами дела не знаком, материалов не видел.
4. Писанину журналюг о всяких происшествиях не читаю.

5. Не надо создавать в моем закутке свои темы.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 фев 2020, 12:13       Сообщение Re: Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 л
 !  Тема перенесена. А вообще у нас такого еще не бывало — создавать тему в чужом дневнике…


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
10 фев 2020, 12:33       Сообщение Re: Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 л
Полагаю, Михаил просто не разобрался что это чей то дневник. Нашел соответствующую тему о преступлениях, вот и создал тут :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
10 фев 2020, 21:06       Сообщение Re: Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 л
Галина писал(а):
Полагаю, Михаил просто не разобрался что это чей то дневник. Нашел соответствующую тему о преступлениях, вот и создал тут :)

У меня в моём закутке есть тема "Наша служба и опасна, и трудна". Там я вывешиваю ролики и делюсь новостями моих коллег со всего света. Я руководствуюсь принципами "Мент - он и в Африке мент" и "Мент менту - друг, товарищ и брат".
Если бы Михаил задал бы свой вопрос в той теме, то всё было бы кошерно.
Я не в обиде на создание новой темы. Я ответил Михаилу на его вопрос, и просто пожелал ему не создавать у меня своих тем.
Проехали.
У меня нет никаких претензий к Михаилу.
Я и дальше готов отвечать на всякие вопросы о работе правоохранительных и правоохренительных органов в пределах своей компетенции.
Если кому-то интересно, я готов травить байки из кримлаборатории и/или из морга.
Я, увы, не Решетун, не Ломачинский, не Кивинов и, уж тем более, не Ю.П. Дубягин.
Но кое что интересное поведать могу.


Вернуться наверх
11 фев 2020, 00:09       Сообщение Re: Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 л
Виноват. Не заметил в правилах запрета на создание тем в блогах, а техническая возможность их создания имеется. Ответы Владимировича прочитал -- тему можно удалить, коли он не полицейский и никогда им не был. Ну, если только на форуме нет какого-то реального полицейского :) .


Вернуться наверх
11 фев 2020, 08:08       Сообщение Re: Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 л
У меня под аватаркой русским языком написано, что я - советский мент.
Если кто-то не умеет читать, то это - его проблемы.
Если кому-то не известно слово "мент", то это тоже его проблемы.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
04 апр 2020, 01:51       Сообщение Re: Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 л
Как потом выяснилось, что тот мужик не был педофилом, что эту историю сочинил задержанный чтобы оправдать убийство. Ребята его поддержали, там вообще нечистая история была. Так что герой оказался липовым.


Вернуться наверх
Профиль WWW
06 апр 2020, 02:29       Сообщение Re: Спас ребёнка от педофила с топором? Можешь сесть на 15 л
Вот. Меня насторожила эта история, а в сети немало примеров оговоров в педофилии.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB