img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 17:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 фев 2022, 20:13       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
А у меня сват заболел((( отец невестки. Уже писала про сватью раньше, просила молитв. Живут под Омском. Сейчас опять заболели. ПЦР отрицательный, но антибиотики пневмонию не "берут". Так что вариант, скорее всего, вирусный. Вот упирался с прививкой. (((
Помяните в ваших молитвах раба Божьего Михаила тяжкоболящего.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 фев 2022, 22:26       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Сказал бы я про эти ПЦР тесты, :E но мне придется самозабаниться на месяцок, а этого я допустить не могу.
Здоровья Михаилу.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 фев 2022, 23:02       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Да, уж точно! У нашей прихожанки (она и волонтёр за свечным, поэтому хорошо знаем ее) болеет дочь, зять, внучка и муж внучки. В одной квартире живут ( там внучка ещё учится и вот только поженились ).
Симптомы одинаковые у всех. У двоих ПЦР положительный, у двоих отрицательный. Курам на смех.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
12 фев 2022, 03:36       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:39, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
12 фев 2022, 23:18       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Вообще, я заметила такую тенденцию, кто тяжелее болеет этой гадостью, у того, как правило, тест отрицательный. Ставят неподтвержденный ковид. Помоги всем болеющим и переболевшим, Господи!!! Почивших, Господи, упокой!


Вернуться наверх
Профиль
14 фев 2022, 21:31       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Серёгу сегодня похоронили. В течение дня полным-полно обнимашек, социальная дистанция не соблюдалась, в масках было меньшинство собравшихся, поминки прошли в довольно тесном помещении для 30 человек. Теперь ждём, что в ближайшие дни нам "скажет" омикрон :) . У меня 3-недельный срок после 2-го укола "Спутником" истекает через 5 суток.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
14 фев 2022, 23:30       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:40, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
16 фев 2022, 14:21       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Группа ученых, в том числе высокопоставленные сотрудники Всемирной организации здравоохранения, предположили, что массовая ревакцинация от коронавирусной инфекции сейчас не является необходимой и может привести к побочным эффектам. Ученые вынесли на обсуждение информацию, что если пациентам вводить бустерные или дополнительное дозы вакцины слишком рано или слишком часто, то это может вызвать миокардит — поражение сердечной мышцы или синдром Гийена-Барре, который может привести к полному параличу. Правда, по мнению российского инфекциониста и доктора медицинских наук Николая Малышева, чтобы судить о возможных побочных эффектах ревакцинации от COVID-19, нужно больше времени и данных. Составители доклада могли преследовать цели, связанные с политикой самой ВОЗ, которая призывает развитые страны не ревакцинировать свое население, а делиться вакциной с беднейшими, поделилась мнением с РБК директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович.

Подробней:
ВОЗ с докладом о возможном вреде ревакцинаций от коронавируса и нехватке препарата для всех
phpBB [media]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
19 фев 2022, 04:49       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:40, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
21 фев 2022, 10:36       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Заболел я в день начала действия вакцины :) . На пару с женой. Врача пока не вызывали, боремся подручными средствами. Ещё не факт, что это ковид.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
21 фев 2022, 11:08       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
Заболел я в день начала действия вакцины :) . На пару с женой. Врача пока не вызывали, боремся подручными средствами. Ещё не факт, что это ковид.

Господи, помоги!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
21 фев 2022, 14:05       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Благодарю.
Изложу подробней: может, кому пригодится.
В субботу собирался на тренировку, но в теле почему-то чувствовалась усталость-слабость. Организм должен был уже восстановиться после предыдущей тренировки, но пришлось смириться и отказаться. Ближе к вечеру вдруг захотелось сначала прилечь, потом укрыться, потом укрыться вторым одеялом. Часам к 8 вечера стало совсем плохо: нос заложен, горло захрипело, t=37,7, головной боли не было. Экспресс-тест оказался отрицательным. Парацетамол, АЦЦ, "Аквалор" в горло. Озноб набегал волнами: то жарко, то холодно. Ночь была очень тяжёлой. В воскресенье до половины дня было очень плохо, t=38,0, а затем началось улучшение.
Сейчас самочувствие более-менее, тяга полежать уменьшилась, запахи чувствую. Жена отстаёт от меня по точно таким же симптомам примерно на сутки.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
21 фев 2022, 22:19       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Держитесь там с супругой, Михаил. Помоги Господь.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
21 фев 2022, 23:44       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Господи, по Твоей святой воле даруй исцеление рабам Твоим Михаилу и его супруге.


Вернуться наверх
Профиль
22 фев 2022, 17:53       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Не сразу заметил слова молитвы. Благодарю.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB