img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 08:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
15 янв 2022, 18:42       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Наконец назван первоисточник. Откуда что пошло...
https://www.youtube.com/watch?v=pXyz3Lysux8
Да, да. Во как разошёлся-то А.Красовский против антиваксеров: "Враги народа", "Война", "Что делают с дезертирами во время войны...". Не мешало бы ему вспомнить, что делают и с паникёрами не только во время войны, а и просто в критической ситуации.
А о термине "враги народа" помним. Надо ли нам повторения такого?:
phpBB [media]


Вернуться наверх
15 янв 2022, 19:21       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Чуть не позабыл :) . Укололся я "Спутником" в период своего отсутствия на форуме, в конце января 2-й укол.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 янв 2022, 20:53       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Ирония судьбы...

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
16 янв 2022, 14:14       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Уже устаревшее сообщение, но раньше никак не мог :) .

Путин выступил против введения в России наказания за отказ от вакцинации
«Нужно ли вводить какие-то меры преследования? Я думаю, что нет. Дело совершенно не в какой-то политической воле, дело в том, что всегда сила действия равна силе противодействия. Как только начнешь давить, у нас же народ изобретательный, сразу появятся способы обойти это стремление надавить», — сказал российский лидер.
Он также заявил, что необходимо с уважением относиться к людям, которые решили не вакцинироваться, но при этом продолжать разъяснять им необходимость прививки.

Полностью: https://iz.ru/1268885/2021-12-23/putin- ... ktcinatcii .
____________
Ну, понятно же, что агресивным заваксерам хорошо хотя бы поубавить уровень своей агрессии по отношению к антиваксерам и прекратить употреблять слова типа "Враги народа", "Дезертиры", а уж тем более перестать оскорблять антиваксеров. Иначе у антиваксеров может возникнуть вполне логичный встречный вопрос: "КТО враг того народа, который избрал В.Путина своим президентом, и что с ними следует сделать "по законам военного времени?"" :) .


Вернуться наверх
17 янв 2022, 10:24       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
"дело в том, что всегда сила действия равна силе противодействия"

И с вирусом также может быть. Я где-то читала что, чем больше от него прививаешься, защищаешься, тем больше он изменяется, мутирует. Сколько еще эта пандемия продлится? Сейчас омикрон, потом еще какой-нибудь штамм появится, наверное. :(


Вернуться наверх
17 янв 2022, 10:37       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мне нельзя прививаться, у меня аллергия, врачи не разрешают. Сижу дома почти всегда и все равно умудрилась в прошлом году заболеть уханьским. А сейчас заболела не понятно чем, проходит как простуда, темп.небольшая была 3 дня, насморк очень сильный. Сегодня нет тмп. Со вчерашнего дня запахов не чувствую. При рините такое тоже бывает.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
17 янв 2022, 10:38       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Говорят. что это омикрон так себя проявляет

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
17 янв 2022, 11:03       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Как мне врач сказала, что другие вирусы никуда не делись. Даже если это омикрон, то не отличить от обычной простуды.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
17 янв 2022, 11:06       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Конечно не делись, просто люди стали маски носить и тщательно руки мыть, поэтому заболеваемость ОРВИ упала. Раньше ведь как было, кто-то так уж сильно боялся гриппа? Не предохранялись как следует, вот и был грипп, а сейчас поосмотрительнее стали, заболеваемость гриппом и др. снизилась

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 янв 2022, 12:42       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Галина писал(а):
Конечно не делись, просто люди стали маски носить и тщательно руки мыть, поэтому заболеваемость ОРВИ упала.

Это точно. Я уж и не помню, когда простудными последний раз болел.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 янв 2022, 14:07       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
В Питере "жахнуло"...

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
17 янв 2022, 14:18       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
У нас в храме из сотрудников двое заболели прямо вот перед Крещением. Думаю, что это начало.
Просят помочь. Укрепляюсь бромгексином, ношу маску. Ну что делать...действительно некому работать...

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
17 янв 2022, 23:03       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Лика Москва писал(а):
...сейчас заболела не понятно чем, проходит как простуда, темп.небольшая была 3 дня, насморк очень сильный. Сегодня нет тмп. Со вчерашнего дня запахов не чувствую. При рините такое тоже бывает.
Если проживаете в Москве, Вам может быть интересным. Мне только что пришла смс от "Госуслуг" со словами о мерах против "Омикрона": "...При симптомах ОРВИ и темп-ре до 38 можете обращаться непосредственно к дежурному врачу пол-ки без записи и звонка на линию 122. Кол-во дежурных врачей значительно увеличено. Они работают с 8 до 20 часов без выходных. Все пациенты с ОРВИ будут приняты в день обращения.".


Вернуться наверх
18 янв 2022, 00:01       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Спасибо за информацию. Только не поняла, они предлагают самим в поликлинику идти с температурой? У меня ее уже нет, но все равно боязно туда идти, на ослабленный организм можно еще чего подцепить. Там наверное сейчас людей тьма. Что они такого могут предложить, чего я не знаю. [um]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
18 янв 2022, 13:46       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:42, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB