img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Первое сентября в Германии 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
02 сен 2020, 06:26       Сообщение Первое сентября в Германии
Ночего особенного, просто 1 сентября в Германии.

Изображение

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
02 сен 2020, 21:09       Сообщение Re: Первое сентября в Германии
Это школа в Моерсе, и флаг повесили представители Евангелической церкви. Когда разразился скандал и их обвинили в индоктринации детей в гомосексуализм, они начали блеять, что преподносили благословение детям под знаком милости Божией, явленным Ною в Ковчеге. Несмотря на это, фотография очень быстро исчезла с сайта местного прихода.

https://thedailybreakingnews.com/europe ... genflagge/

В Интернете сейчас можно найти много комментариев немцев по этому поводу. Среди них цензурные занимают весьма незначительное место.

Так что это далеко не стандарт и стандартом в ближайшем будущем не станет. Не стоит мазать всю Европу, а особенно очень консервативно настроенную Германию, радужной краской.


Последний раз редактировалось Dmitry Stepanov 02 сен 2020, 21:37, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 сен 2020, 21:29       Сообщение Re: Первое сентября в Германии
Слава Богу, а то уже совсем страшно становится от таких картинок. Я вот тоже всегда думаю, что нам никто не рассказывает про реакцию простых жителей страны, об их отношении. Видим действия активистов, комментарии СМИ. И все. А что миллионы думают про это не известно.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
22 сен 2020, 23:42       Сообщение Re: Первое сентября в Германии
Одна моя знакомая живёт в Италии. Так вот, муж у неё француз, а она русская. Детей у них забрали из-за того, что мама их к русской культуре приучала. Ювиналка. Так вот, детей там отбирали славянской внешности и чтобы от эмигрантов, отдавали в гей пары на пользование за деньги. Дело это громкое, можно в интернете посмотреть. Я не хочу, достаточно её рассказов. Её детей так и не отдали. Сейчас идут разбирательства, детей ей не отдают. Два года всех виновных не могут осудить и держат под домашним арестом. А детей её по психологам водят. На свиданиях нельзя обнимать детей, плакать и разговаривать на русском, ну и кормить. Короче только играть. Она очень хочет в Россию.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB