img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Фильму "Право выбора" быть! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
22 фев 2021, 09:53       Сообщение Фильму "Право выбора" быть!
Пишет Денис Фесенко
Цитата:
Дорогие Братья и Сестры!
ЗА Жизнь!!!

Братья и сёстры!!! Очень нужна ваша дружная, сплоченная и сильная поддержка!!! Произошло то, что мы и ожидали, но не думали, что в таких масштабах!((( На трейлер нового фильма Елены Пискаревой "Право Выбора" (режиссер фильма "Живи")тысячами просто напали прочойсеры и проплаченные боты!!! Они очень качественно делают свою работу! На странице сайта "Кинопоиск" около полутора тысяч отрицательных голосов. Это значит, что фильму могут вообще перекрыть дорогу и он к сожалению может не выйти даже в ютюбе! Нас много! Мы с вами в силах изменить ситуацию! Этот фильм спасет тысячи жизней, сторонники абортов понимают это, поэтому и начали войну.

Что нужно сделать!?
1. Нужно, зайти на сайт КиноПоиск, зарегистрироваться(это там быстро) и поставить 10 звёзд фильму!!! Если таких голосов наберется более 1500, то фильму дадут дорогу. Я пришлю сейчас ссылку на это голосование.
2. Под трейлером фильма "Право выбора" на ютюбе уже более тысячи(!) ужасных, гадких и лживых прочойсерских комментариев и нет наших, честных пролайферских! Если это продолжится, фильм запретят на ютубе! ((( Очень нужны наши с вами грамотные коментарии и лайки под этим трейлером!!!

Помогите, братья и сёстры!!! Киньте клич! Давайте спасëм этот фильм!!!! Чтобы он спас жизни!

https://m.youtube.com/watch?v=kEAB0QtYj ... m-comments

https://www.kinopoisk.ru/film/1370449/

Это рейтинг фильма на Кинопоиске , нужно проголосовать поставить 10 баллов и написать короткий отзыв, что фильм хороший. Сейчас 1500 тысячи феминисток и ботов проголосовали у фильма рейтинг 0


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
22 фев 2021, 10:57       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
А не будет ли это двуличием и лицемерием? Я фильма не видел но оцениваю в 10 балов и говорю что он хороший. Если они нормальную рекламу не смогли сделать то это их вина. Например я после трейлеров у меня было отвращение к фильму Экипаж, а потом когда посмотрел фильм понравился, То же самое было с последним сезоном Склифасовского.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
22 фев 2021, 14:24       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
Я, где могла, поставила "лайк". Сама, скорее всего смотреть не буду. Не потому что против, потому что очень больно, а я сейчас перешла в щадящий психику режим. У меня проблем достаточно. Не могу рисковать. А поддержать, думаю, надо. Там кто-то пишет "агитка". И хорошо, что агитка. Это нужно. Помоги им (создателям фильма) Господь!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
22 фев 2021, 16:45       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
Премьера уже была
phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль
22 фев 2021, 18:07       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
В виде исключения поставил 10 звёзд. Обычно не делаю, предварительно не посмотрев.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
22 фев 2021, 18:18       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
Наконец-то! То, что нужно! Этот фильм в школах бы на уроках биологии показывать!!!
Лекции, плакаты, беседы - это хорошо,
но художественные приемы действуют намного сильнее - прямым путем на душу человека.
Обплакалась :009: :(

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
22 фев 2021, 18:36       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
Вот как можно написать отзыв, что фильм хороший и вообще хоть что-то написать, не посмотрев фильм? По трейлеру, что-ли?
В сети его невозможно найти ни в каком виде. За что тогда голосовать?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
22 фев 2021, 20:17       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
Катрин писал(а):
Наконец-то! То, что нужно! Этот фильм в школах бы на уроках биологии показывать!!!
Лекции, плакаты, беседы - это хорошо,
но художественные приемы действуют намного сильнее - прямым путем на душу человека.
Обплакалась :009: :(
Иногда неудачные художественные приемы могут привести к обратному результату.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
22 фев 2021, 20:30       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
Катрин писал(а):
Наконец-то! То, что нужно! Этот фильм в школах бы на уроках биологии показывать!!!
Лекции, плакаты, беседы - это хорошо,
но художественные приемы действуют намного сильнее - прямым путем на душу человека.
Обплакалась :009: :(

Катя, у всех психика разная. Поверь моему опыту в этой работе. Кому-то вполне достаточно рассказать, картинки показать, причем не абортные, а развивающегося внутриутробно малыша. Мы показывали зарубежные фильмы. Сложно предугадать реакцию.
И врачи, которые сидели на приеме, уговаривая женщину не делать аборта, вникая в ситуацию, предлагая ей помощь (был у нас в центре и такой проект на деньги спонсора) , свидетельствуют, что такие сильнодействующие средства не дают зачастую того эффекта, как рассказ о счастье, которое возможно.

Кстати, я стала замечать в разных фильмах (в зарубежных это было всегда, а в наших, вот, слава Богу появилось) о ценности возможности иметь ребенка даже в очень сложных условиях, установку на Счастье иметь ребенка, и невозможности даже смыли о том, что от него постараются избавится. А если это происходит, то это бесконечная трагедия, это глубокая драма.

Вот это, вкрапленное в повествование фильма, который вообще не про аборт, а про что угодно, хоть детектив, хоть комедия, хоть боевик - вот это ценность, потому что совершенно ненавязчиво, не в лоб, но человеку внушается, что это НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ и ЧТО ЭТО СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
23 фев 2021, 04:06       Сообщение Re: Фильму "Право выбора" быть!
Мила писал(а):
у всех психика разная. Поверь моему опыту в этой работе. Кому-то вполне достаточно рассказать, картинки показать, причем не абортные, а развивающегося внутриутробно малыша.

Конечно, верю твоему опыту. И я написала, что беседы, лекции - это хорошее и необходимое дело.
Мила писал(а):
Вот это, вкрапленное в повествование фильма, который вообще не про аборт, а про что угодно, хоть детектив, хоть комедия, хоть боевик - вот это ценность, потому что совершенно ненавязчиво, не в лоб, но человеку внушается, что это НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ

И это тоже необходимо, это уже зависит от взгляда режиссера на проблему - включить ли и в какой мере усилить эти вкрапления. И замечательно, когда фильм вообще направлен на добро.

Но я считаю, что ситуация настолько ужасна (не только в России, в Аргентине полным ходом продвигается легализация), что необходим фильм, посвященный проблеме. Прямолинейность, конечно, опасна тем, что быстрее вызовет отвергающие реакции -
во! дожило человечество, что приходится тщательно продумывать, как бы поосторожнее плохое назвать плохим.

Но вообще талантливое художественное произведение может многое! Если снять метко и убедительно - будет иметь убеждающую силу.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB