img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 16:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Бесовское федеральное телевидение: каналы ТНТ и ТВ3 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
21 авг 2023, 13:03       Сообщение Re: Бесовское федеральное телевидение: каналы ТНТ и ТВ3
А я уже давно тв не смотрю, даже антенны нет, он у меня как часть интерьера

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 28 июл 2023, 11:39
Сообщений: 105
Вероисповедание: Православная
22 авг 2023, 14:11       Сообщение Re: Бесовское федеральное телевидение: каналы ТНТ и ТВ3
noname373 писал(а):
Был на даче и смотрел телевизор. И что показывают по федеральным каналам дорогим россиянам! По каналу ТВ3 идёт сериал "Гадалка". Там гадалка занимается магией и гаданием, учит проводить магические обряды и ритуалы по телевизору. В конце каждой передачи учит изготавливать амулеты. Один амулет меня приколол: для него надо три пера певчей птицы. Я так и представил: купил в зоомагазину канарейку и выдрал у неё перья для амулета. :D И всё это на полном серьёзе! На канале ТНТ "Битва экстрасенсов", то же самое, показывают магию чародеев. Это - прямой сатанизм на федеральном телевидении и оболванивание нации. Чё деется, православные???? Предлагаю написать коллективное письмо и отослать его немедленно!


Выдрать перья у канарейки? Ну ты садюга, Серж! Они сами выпадают! Просто подождать.
Что касается "Битвы экстрасенсов" то совершенно не понимаю, как эта программа может идти после её 100% разоблачения!!! Передача "Идущие к чёрту" всех вывела на чистую воду. И эту программу, и Джуну (тогда ещё живую), и людей со сверхспособностями (которые могу видеть с завязанными глазами).


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 28 июл 2023, 11:39
Сообщений: 105
Вероисповедание: Православная
22 авг 2023, 14:12       Сообщение Re: Бесовское федеральное телевидение: каналы ТНТ и ТВ3
Галина писал(а):
А я уже давно тв не смотрю, даже антенны нет, он у меня как часть интерьера


Я смотрю, но муж решил заменить антенну, старую убрал, новую не купил. И теперь телевизор тоже для интерьера.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 28 июл 2023, 11:39
Сообщений: 105
Вероисповедание: Православная
22 авг 2023, 14:14       Сообщение Re: Бесовское федеральное телевидение: каналы ТНТ и ТВ3
noname373 писал(а):
Райя, да кто смотрит эти каналы? А ТНТ и ТВ3 смотрят дети, молодёжь, дорогие наши россияне! И верят этому!


Да дети и молодёжь как раз не смотрят. А вот моя соседка 55 лет даже амулет у бабушки Нины, передача "Слепая", заказала. Пришлось объяснять, что никакой Нины нет! Это актриса (сейчас уже покойная). К счастью, она отказалась от амулета.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 авг 2023, 21:10       Сообщение Re: Бесовское федеральное телевидение: каналы ТНТ и ТВ3
Игла писал(а):
Верить вообще очень просто...

Ну-ну...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 авг 2023, 21:13       Сообщение Re: Бесовское федеральное телевидение: каналы ТНТ и ТВ3
noname373 писал(а):
Предлагаю написать коллективное письмо и отослать его немедленно!

В Спортлото.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB