img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Всё о либерде... 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
05 авг 2021, 20:57       Сообщение Re: Расскажу вам про дворец Путина...
Либерда недовольна. А я люблю, когда она недовольна. :)

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 авг 2021, 16:06       Сообщение Re: Расскажу вам про дворец Путина...
Либерда понесла тяжелую утрату. "Памяти" "правозащитника" Ковалёва посвящается.
Всегда обидно, когда хорошие, добрые люди уходят рано, а вот такая мразь доживает до глубокого старческого возраста.

phpBB [media]

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 дек 2021, 16:28       Сообщение Re: Всё о либерде...
Европейский парламент признал себя жертвой российского ЕГЭ, вручив грамоту Навальному с позорными ошибками "корупция" и "Алескей". Не могут даже правильно имя своего холуя написать...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 мар 2022, 00:05       Сообщение Re: Всё о либерде...
xDee :) писал(а):
Многие видео недоступны.

Уж звиняйте... У нас, на минуточку, информационная война. Видео долго не живут теперь.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
25 мар 2022, 12:32       Сообщение Re: Всё о либерде...
Мне давно говорил батюшка Сергий про Правмир, говорил наш Александр, который Крымский, говорили нелестные слова об этом ресурсе.
Каюсь. Сложно в бочке г....найти ложку мёда. Особенно сейчас. Нет, я по-прежнему не отказываюсь от тех публикаций, которые таскала сюда, потому что публикации были о вере, смыслах. Они, эти статьи, интервью, для меня и сейчас актуальны.
Но Правмир явно поехал с горы.
Ещё не был закрыт Фейсбук, когда там я прочитала публикацию на Правмирк о замечательном пианисте Владимире Кисине. Вот в этой нормальной, казалось бы статье, вдруг описание....первого опыта половой жизни :019: Я им тогда написала , что либо крест снимите, либо трусы оденьте - нельзя уподобляться разнузданным СМИ, если позиционирует себя как православный ресурс. Причем м эти все подробности личной жизни пианиста не несли никакой смысловой нагрузки.
А теперь пост за постом в ВК публикуют панические статейки. Что стоит название: "Пропал Lтироксин, пропал Нурофен. Что будет дальше? Как жить больным людям?" Ну, в таком духе. Тут же набегают боты ( я такими считаю всех, у кого закрыты профили), начинают орать про власть, необдуманность решений. Или ещё посты , довольно хитрые - не подкопаешься в принципе, но с явным душком осуждения и "всепропальщиским" настроением. В ответ от ботов хула на власть, оскорбление воинов, и наглая ложь. Я сначала хотела уйти , заблокировать этот Правмир ( назвать его надо как-то по-другому, типа Ихмир), потом подумала, что это неправильно, надо высказывать свое мнение. В результате меня заблокировали они. В черном списке. А только вчера написала, что нельзя сейчас устраивать панику и все, и что Правмир, публикуя такие статьи , панику сеет.
Та что вот. Но все правильно. Господь явно меня любит - убрал ФБ от меня, теперь Правмир))). Потому что надо молиться, читать нужную литературу, смотреть хорошее кино ( сейчас Апокалипсис с отцом Андреем Ткачевым и Корчевниковым)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
25 мар 2022, 12:40       Сообщение Re: Всё о либерде...
Мила писал(а):
Сложно в бочке г....найти ложку мёда.

А главное - зачем? :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 апр 2022, 13:12       Сообщение Re: Всё о либерде...
Ой вей!

Собчак получила гражданство Израиля, сообщили СМИ

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 апр - РИА Новости. Журналистка Ксения Собчак вместе с сыном получила гражданство Израиля, сообщает в субботу издание Haaretz со ссылкой на осведомленные источники.
"Российская журналистка (...) Ксения Собчак получила израильское гражданство", - говорится в публикации.
Издание сообщает, что Собчак имеет право на получение гражданства согласно израильскому закону о возвращении, в связи с тем, что ее дед по материнской линии - еврей по национальности. Сын Собчак также имеет еврейские корни по своему отцу - актёру Максиму Виторгану, уточняет издание.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
10 апр 2022, 14:24       Сообщение Re: Всё о либерде...
Батюшка, Ксюша уже выложила видео с Рублёвки, говорит , что она никуда не уезжала, показывает окрестности с рекой и говорит, мол, вот Иордан, да чего-то в нем снег ещё плавает. И ресторан их местный на набережной, куда она, якобы, сейчас идёт с сыном обедать.
То есть гражданство, мб, и получила, но сидит здесь.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 апр 2022, 19:58       Сообщение Re: Всё о либерде...
Мила писал(а):
Батюшка, Ксюша уже выложила видео с Рублёвки, говорит , что она никуда не уезжала

Врёт, разумеется, что типично для либерды. Ее в России не было месяц. За это времени она легко могла всё оформить.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB