img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 117  След.
Политика, просто политика... 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 сен 2021, 21:58       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Nuklon писал(а):
Мне тоже перемен не хочется, старею видать. :)

Мудреете. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 сен 2021, 22:07       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Про "коммунистов".

Изображение

Это тоже хорошо:

Изображение

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
12 сен 2021, 22:18       Сообщение Re: Политика, просто политика...
прот. Сергий писал(а):
Если бы... Если бы, тогда я тоже за ЕдРо бы не голосовал. А так - это сборище людей, у которых нет никаких идеалов, тем более коммунистических. Я могу понять людей, голосующих за любую партию. Но только не за КПРФ. Таких я вообще не понимаю.

А у кого из нынешних политиков они есть?

Я пойду голосовать именно за КПРФ. Потому что из 14 партий внятная идеология есть всего у трёх. КПРФ, КР и Яблоко. Прочие - либо сборище людей, воспринимающих власть как кормушку (ЕР), либо поклонники демагога (ЛДПР), либо "за всё хорошее против всего плохого" ("Новые люди", "Зеленые", "Зеленая Альтернатива"), либо всяческие мурзилки (все прочие). А из трёх с идеологией одна партия (КР) - спойлер, идеология второй (Яблоко) - совершенно антигосударственная. Остаётся КПРФ. Люди там идут, как и во всех прочих, не шибко симпатичные, но идеология есть, и значит, хотя бы теоретически их можно в неё мордой тыкать и сверять дела с написанным.
А ещё небольшой плюс им дало вот это.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
13 сен 2021, 08:18       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Ух ты! РПСС, Максим Шевченко, а он вроде тогоэтого верующий. Может за них?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 сен 2021, 18:21       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Судислав писал(а):
А у кого из нынешних политиков они есть?

Прочие политики и не обязаны их иметь. Коммунисты же их задекларировали. И ими же подтёрлись...
Цитата:
Остаётся КПРФ. Люди там идут, как и во всех прочих, не шибко симпатичные, но идеология есть, и значит, хотя бы теоретически их можно в неё мордой тыкать и сверять дела с написанным.

У кого Вы там идеологию увидели? У коммунистов-миллионеров? У сумасшедших, которые геологов закапывают? У ненормальных антипрививочников? Или у этих с фото выше, с Лениным на пупках? :D Я вас умоляю... А слова о том, что можно их куда-то чем-то тыкать и чего-то там сверять, заставляет разве что развести руками. Честное слово, Вы человек вполне здравомыслящий, а пишите такие наивные вещи. Эта партия в Думе 30 лет. Много ли их натыкали?

Это я еще написал про связь КПРФ с "Умным голосованием" команды Навального, за счет которого вылезли дурочки типа Енгалычевой и не попали во власть нормальные депутаты. А написать есть чего и много.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 сен 2021, 18:25       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Olivia писал(а):
Ух ты! РПСС, Максим Шевченко, а он вроде тогоэтого верующий. Может за них?

А, это которую масон Богданов создал? Ну что, удачи! :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
13 сен 2021, 19:36       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Вот то, что Вы написали, для меня как на иностранном языке :D Вообще не в курсе , о чем Вы.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 сен 2021, 20:36       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Olivia писал(а):
Вот то, что Вы написали, для меня как на иностранном языке :D Вообще не в курсе , о чем Вы.

Я охотно объясню. Что конкретно Вы не поняли? Я написал лишь то, что данную партию создал вот этот гражданин:

Изображение

И мне не нравится ни гражданин, ни партия, ни Шевченко. Впрочем (к счастью), попасть им в Думу нет никаких шансов.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
13 сен 2021, 21:52       Сообщение Re: Политика, просто политика...
прот. Сергий писал(а):
Эта партия в Думе 30 лет. Много ли их натыкали?

Немного. Однако ж они в Думе вели себя приличнее прочих. Тут уж, как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Более приличных партий - именно партий, а не отдельных кандидатов - даже на горизонте не видно. Вот 32 зарегистрированных. Попробуйте из них выбрать одну и пояснить, почему она лучше прочих.

прот. Сергий писал(а):
Это я еще написал про связь КПРФ с "Умным голосованием" команды Навального, за счет которого вылезли дурочки типа Енгалычевой и не попали во власть нормальные депутаты. А написать есть чего и много.

Ну УГ с самого начала играло на руку КПРФ, ибо суть сего действа - "абы кто, лишь бы не ЕР, поэтому голосуем за самого популярного не-ЕР-овца", а КПРФ - объективно вторая по популярности партия. Поэтому хомячки пищат, плюются, но голосуют за них. И вины КПРФ тут нет.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 сен 2021, 10:39       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Судислав писал(а):
Попробуйте из них выбрать одну и пояснить, почему она лучше прочих.

Да элементарно. ЕдРо. Потому что они поддерживают Президента, хотя бы. КПРФ его не поддерживает. Более того, Рашкин (на фото выше, с голым пузом), глава Московского отделения КПРФ, заявил, что Путин, в числе прочих, должен "кровью смыть этот позор, который они нам здесь навязали". Почему он не сидит – для меня загадка.
Цитата:
И вины КПРФ тут нет.

Есть, и еще какая! Во-первых, они в создавшейся ситуации обязаны были отмежеваться от любой связи с либердой и УГ. Заявить, что против УГ и ничего общего с ним не имеют. Во-вторых, они не только благодарно принимали результаты УГ, но и заигрывали с хомяками. Кто на всю страну заявил о готовности работать с Навальным? Клубничный олигарх Грудинин.
А подлец Бондаренко, который не смог сказать, что Крым наш? Потом все орали, что фраза вырвана из контекста. Я ее смотрел и без контекста и в контексте, но до сих пор не понимаю, почему этот господин тоже не сидит. И так кого не коснись.
Недаром про них народ говорит: "развалили СССР, развалим и Россию". Только немножко грубее, чем я написал... Короче говоря, ни к одной партии нет у меня столько претензий, сколько к КПРФ. Даже к Яблоку. С ними всё понятно, они враги. А эти же вводят людей в заблуждение коммунистическими идеями, которые он декларируют, но жить сообразно им не собираются.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
14 сен 2021, 11:45       Сообщение Re: Политика, просто политика...
прот. Сергий писал(а):
Я написал лишь то, что данную партию создал вот этот гражданин

Прям как из песни: "Какава красота" :D


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 сен 2021, 12:08       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Olivia писал(а):
Прям как из песни: "Какава красота" :D

Поручи хорошие, мне бы пошли к синему облачению. Только солнышки надо убрать.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 сен 2021, 12:14       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Вероятно, идет конкурс на самый упоротый предвыборный ролик. Пока побеждают СР-ы. Надеюсь, что исходный мем знают все и мне не нужно объяснять. :)

phpBB [media]

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
14 сен 2021, 19:48       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Да ну, не может быть, что б такое. Это пародия, наверно.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 сен 2021, 21:38       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Ольгааа писал(а):
Да ну, не может быть, что б такое. Это пародия, наверно.

Увы, Ольга, увы... Это реальный ролик. Вот этот поддельный:

phpBB [media]


Я к вместокоммунистам отношусь с крайне негативно, но такая брехня переходит все границы.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 117  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB