img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Еще раз пройдем опрос) 

Делать или не делать, или еще думаем?
1. Сделал/сделала прививку 62%  62%  [ 8 ]
2. Собираюсь делать 0%  0%  [ 0 ]
3. Не собираюсь делать 15%  15%  [ 2 ]
4. Пока думаю... 8%  8%  [ 1 ]
5. Переболел/переболела, высокий титр антител 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Еще раз пройдем опрос) 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 20:02       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Ольгааа писал(а):
Вот и не ха-ха, а люди, особенно молодёжь, верят подобному всерьёз.

Ольга, ну как нам преодолеть информационную всеядность народа? Я, лично, не знаю. Если знаете - расскажите. А для меня это именно "ха-ха".

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
08 май 2021, 06:08       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Nuklon писал(а):

Остеопатия, это направление альтернативной "медицины", то бишь к науке и доказательной медицине отношения не имеющая. Но почему-то наши сограждане как-то вот очень падки до мнения всяких альтернативщиков. Почему так? Вот вопрос... :D


Славяне, что с них взять? :D

"Остеопатия - это диагностика энергетической целостности человека и его природного иммунитета. Самый здравый и разумный подход в поддержании здоровья. Славяне издревле восстанавливались у костоправов и травников, и этого было достаточно."


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
08 май 2021, 06:12       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Гомеопатия, остеопатия: я всеми этими направлениями увлечена :) Мне помогает поддерживать здоровье. Слава Богу!


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
08 май 2021, 11:19       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
Я за этот год столько хороших людей проводил, страшно вспомнить. Всё больше священники. Прекрасные, уважаемые люди...

Сейчас написала бывшая моя сотрудница, подруга...просьба помолитьс об упокоении раба Божьего протоиерея Александра Шестака. Он из Благовещенского храма в Петровском парке. Такой хороший батюшка. Ковид [pal]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 май 2021, 13:07       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Вчера в твиттере прочел. Женщину эту многие знали. Пусть эта картинка снится антипрививочникам еженощно.

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
08 май 2021, 16:30       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Да не верят они ни в какой ковид, как вы не поймете!

На сайте "ковид-сопротивление" такая вот беседа

- Какая может быть вакцина от несуществующего барановируса?

- Почему тогда столько людей болеют?

- Чем болеют?
ОРВИ знакома всем с рождения.

- Это не обычное сезонное орви и не грипп. Третий месяц в себя прихожу, осложнения..

- Вирус до сих пор официально не изолирован, не выделен по Коху. Есть повод подумать о других причинах! Самая актуальная- химтрейлы! Небо засирают ежедневно, не обращали внимание?

- химтрейлы, что это?

- это следы от самолетов искусственного происхождения. Смотрите на небо, исследуйте тему Химтрейлы, анализируйте. Материалов предостаточно в нете и в реале

- Сколько людей болеют? столько, сколько вам сказал зомбоящик???? ОРВИ, Пневмании и грипп были всегда и будут... их никто не отменял.Странно что после появления мнимого барановируса все эти болезни "исчезли". Вас это не на какие мысли не наводит?)))

- Вам нужны доказательства того, что видно не вооружённым взглядом? Доказательства в открытом не официальном доступе. Всё кому НАДО нашли А доказательства существования вируса вам не нужны? Вам просто рассказали как болеть и как поставить себе диагноз... У вас у всех "насмотренных" болезни стали необычными и какими то не такими... Вы мнительны и пугливы, травят не только химтрейлами, в магазине тоже одна отрава, а если вы вакцинируетесь, то ожидать чуда вообще не стоит... Подобные вам не помогают выздоравливать организму, а травят его аптечной химией а потом сетуют, что 3 месяца поправиться не могут... Вы травите себя лекарствами в том числе. Протоколы лечения Короновируса от ВОЗ убиствены, читайте аннотации к лекарствам. Вам назначают токсичные лекарства ( или вы сами себе их назначаете) противовирусные кстати самые токсичные и очень опасные...

Надо сказать и прививочники, и антипрививочники в сетях очень агрессивны друг к другу. Такое ощущение, что стравливают народ...


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 май 2021, 18:09       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Да не верят они ни в какой ковид, как вы не поймете!

Да понимаем мы, понимаем. Но это ничего не меняет. Напротив, раздражение на этих дурней растёт. Если бы тихо сидели дома, тихо там помирали, тогда никаких претензий. Ну что поделать, свободный выбор свободного человека. Так нет же, аудиторию им подавай!
Цитата:
Пневмании

Я же говорю, еще по-русски писать не научились, но уже эксперты в вирусологии.
Цитата:
Странно что после появления мнимого барановируса все эти болезни "исчезли". Вас это не на какие мысли не наводит?)))

Интеллект уровня пятиклассника. Действительно, ОРВИ практически исчезли в этом году. Я ни разу не болел с позапрошлой осени, что кажется просто фантастикой. Потому что в маске хожу везде и всегда. Вот и всё объяснение.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
08 май 2021, 18:44       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Да не верят они ни в какой ковид, как вы не поймете!

Оля, ну, от того, что кто-то во что-то не верит, не означает, что этого не существует! Вы же верующий человек и знаете, что есть люди, отрицающие существование Создателя. И что с этого? Их просто очень жаль.

У меня болели тяжело близкие люди - сватья, подруга, кум - все возрастные, постарше меня. Пишу только о тех, кто перенес тяжко, с госпитализацией. Они свидетельствуют, что такой болезни они не переносили никогда, хотя за свою жизнь поболели и пневмониями, и всякими гриппами довольно тяжелыми, и уж, понятно, ОРВИ. Говорят - врагу не пожелаешь. А самое главное - выход из болезни, который длился около двух месяцев. При этом все перечисленные люди - церковные, причащающиеся, молящиеся, и за них молились. Так вот почему мне не верить их рассказам, а доверять тем, кто безрассудно отвергает само заболевание?

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
08 май 2021, 19:21       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
На вопрос: как костоправ может говорить о вирусологии? Такой вот ответ)

- Любой человек может говорить о чём угодно компетентно, если он ознакомился с вопросом. Вирусология не исключения. Вы можете поискать в интернете инфу о т. н. "germ theory", откуда она появилась и как внедрялась в медицину. Для этого не обязательно иметь бумажку об образовании, достаточно просто уметь читать и анализировать информацию.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
08 май 2021, 19:48       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Это скорее всего, типа секты какой-то, есть гуру, который их зомбирует. Народу там немало, больше 30 тыс.

Я сама переболела и действительно, ни в какое сравнение не идет корона с орви. Я Миле) Цитировать неохота)) Тут на свежем воздухе, такой релакс!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
08 май 2021, 23:37       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Люди добрые, не теряйте время на обсуждение этой ерунды!

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 май 2021, 01:17       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Катрин писал(а):
Люди добрые, не теряйте время на обсуждение этой ерунды!

Так чего проще, предложите хорошую, интересную тему и мы ее с удовольствием обсудим. :) На самом деле, то, о чем мы говорим здесь, очень важно. Даже если хоть один из вакциноборцев почитает наш разговор и о чем-то задумается - это уже хорошо.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 май 2021, 02:55       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
- Любой человек может говорить о чём угодно компетентно, если он ознакомился с вопросом. Вирусология не исключения. Вы можете поискать в интернете инфу о т. н. "germ theory", откуда она появилась и как внедрялась в медицину. Для этого не обязательно иметь бумажку об образовании, достаточно просто уметь читать и анализировать информацию.

Это замечательно, честное слово! :D И правда, зачем несколько лет в институте учиться, если можно Википедию почитать? Пойти, что ли, стать физиком-ядерщиком по совместительству? :D
Ольга, ну Вы же видите, какой уровень? Хворые же люди, им на лоб надо горчичник поставить.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
09 май 2021, 16:51       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Да, ума у них маловато. Но, зато здоровье видно хорошее. И никто из них не болел, и из близких тоже никто не болел. Непуганые...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
09 май 2021, 18:32       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
Когда человек не может без трёх ошибок написать имя Билла Гейтса, но при этом рассуждает о недоверии к вакцине, это очень хорошо дискредитирует антипрививочное движение. Так что продолжайте, прошу Вас.
А еще у меня нет диплома о высшем образовании, а у моей мамы вообще 7 классов и при том украинской школы. Если все так хорошо с вакциной привейте прежде всего своих с дипломами которые и тех что пишут без ошибок. Ведь все равно на всех вашего спутника не хватит, до конца года всего 80 миллионов доз сделают при населении 140 миллионов. Спасайте лучших.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB