img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 июн 2021, 03:18

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Еще раз пройдем опрос) 

Делать или не делать, или еще думаем?
1. Сделал/сделала прививку 64%  64%  [ 7 ]
2. Собираюсь делать 0%  0%  [ 0 ]
3. Не собираюсь делать 9%  9%  [ 1 ]
4. Пока думаю... 9%  9%  [ 1 ]
5. Переболел/переболела, высокий титр антител 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11

Еще раз пройдем опрос) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Вероисповедание: Православие
11 май 2021, 08:23       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
болеет мой одноклассник, прот.Александр. Заболели вместе с матушкой. Ее положили в больницу, а он дома остался, потому что маленьких детей вообще не с кем оставить. Отец купил себе кислородные баллоны, лекарства пьет, капельницы ставит. Мы всем классом дергаемся теперь, выживет он или нет. 50% поражение.

Отец Сергий, у всего класса нет возможности забрать к себе маленьких детей? Как прот.Александр, как его матушка себя чувствуют?

Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель

11 май 2021, 09:20       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Отец Сергий, у всего класса нет возможности забрать к себе маленьких детей?

Этого я не знаю, он в Москве живет. А наш класс по всей России и за ее пределами. Но теперь дети уже у прихожанок.
Цитата:
Как прот.Александр, как его матушка себя чувствуют?

Ему стало хуже. Увезли в больницу, 67 в Крылатском. Жене получше, но всё равно в больнице.

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

11 май 2021, 11:19       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Господи! Помилуй, исцели, спаси и сохрани о.Александра с матушкой! Пресвятая Богородица и все святые, молите Бога об о.Александре и его матушке!

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Вероисповедание: ортодокс христианин
11 май 2021, 11:27       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Мила писал(а):

Я сейчас побывала в нашей поликлинике, поконтактировала с коллегами. Все, абсолютно все, без исключения (включая администрацию, технический персонал, переболели ковидом еще в том году. Прививку будут делать, сейчас еще высокие антитела. У сестры в поликлинике (она врач-стоматолог) переболели все, одна пожилая доктор, знакомая сестры, умерла от ковида. С прививками тоже самое - ждут снижения уровня антител.
Вот видишь, у меня другая информация. Так мы с тобой будем препираться до морковкиных загвин, как говорила моя бабуля.
А что наличие антител это основание от отказа от прививки? В инструкциях к пременению первых двух прививок ничего не сказано о запрете прививаться на основании наличия антител в организме. Если это не опасно то почему врачи не прививаются? Или все же какая-то опасность есть и врачи об этом знают раз сами не прививаются, но не говорят другим. Вы в следующий раз спросите своих врачей об этом. Ведь есть распоряжение учителей и медиков прививать всех поголовно.

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Вероисповедание: ортодокс христианин
11 май 2021, 12:03       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Мила писал(а):
Саша, ты, как всегда, пишешь непонятно что. Ну, причем тут образование? Батюшка совсем не о том говорил. И какая нехватка вакцины? Унас не прививают детей, беременных, кормящих, аллергиков, есть еще целый ряд хронических заболеваний как противопоказание к прививке. Сделают еще. Не волнуйся. Все желающие могут привиться. В отличии от жителей Украины, например. Звонил бывший сотрудник мужа, наш друг, поздравлял в Днем Победы. Сказал, что нечем у них прививаться. Горько и жалко людей.

Вот Катя пишет, что в Аргентине за радость считают привиться.

Я рад за аргентинцев, но почему они должны быть для меня примером? И прививайте тогда желающих что вы к другим прицепились и ломаете их заставляя прививаться принудительно6 медиков, учителей, силовиков. Людей запугали до того что переболевшие идут прививаться, больные и даже онко идут прививаться. Хозяин привился значит и все должны прививаться и ему плевать переболел ты или чем-то болен вариантов два: или прививайся или увольняйся. С украиной я тоже общался там тоже спрашивала тетя про вакцинацию. Не прививаюсь потому что нет доверия к вакцине. И у них тоже нет, так что если Спутник и появится там то не все побегут им прививаться. Кстати вот человек высказывает мнения о прививке котрое многим созвучно и мне тоже, подполковник так что с образованием у него все впорядке, с правописанием не знаю
phpBB [media]

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

26 май 2021, 04:06       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
Ему стало хуже. Увезли в больницу, 67 в Крылатском. Жене получше, но всё равно в больнице.

Отец Сергий, как отец Александр с матушкой?

Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель

26 май 2021, 05:17       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Отец Сергий, как отец Александр с матушкой?

Матушку выписали давно, о.Александр всё еще в больнице и периодически на кислороде. Но динамика положительная.

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

26 май 2021, 05:40       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Слава Богу! Многие за него молятся и спрашивают, в каком храме отец служит в Москве? И как матушку зовут?

Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель

26 май 2021, 08:58       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Слава Богу! Многие за него молятся и спрашивают, в каком храме отец служит в Москве? И как матушку зовут?

Матушку зовут Верой. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово г. Москвы. Если о.Александр интересен, его можно увидеть на "Спасе", например:

phpBB [media]

Вообще, он довольно известный священник. На многих православных порталах есть его статьи. Специализация – библеистика.

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Вероисповедание: Православный РПЦ МП
26 май 2021, 18:55       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
По ссылке https://news.mail.ru/politics/46476868 можно ответить на вопрос о вакцинации и увидеть, что результаты опроса заметно отличаются от результатов подобного опроса на этом форуме.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5