img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
666 и Электричество 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 07:50
Сообщений: 12
Откуда: Волгодонск
Вероисповедание: Православие
03 апр 2019, 06:25        666 и Электричество
Всё живое, на Земле, находится в постоянном взаимодействии с электромагнитными полями и излучениями (атмосферное электричество, магнитное поле Земли, излучения звёзд, и др.) — так всё устроено. Вследствие недальновидного и бесконтрольного развития цивилизации, окружающее нас пространство стало всё больше покрываться новыми, антропогенными (искусственными), электромагнитными полями (ЭМП) и излучениями (ЭМИ)…

"Микроволновое радиоизлучение – современная угроза жизни человечества" (ссылка на статью: https://videonauka.ru/stati/40-biofizika/131-mikrovolnovoe-radioizluchenie-sovremennaya-ugroza-zhizni-chelovechestva). Овсянников Виктор Андреевич - ведущий научный сотрудник Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе. Доктор технических наук (по биофизике), кандидат физико-математических наук.

Развитие радио и телевидения - влияние на организм радиочастот электромагнитного излучения, спровоцировало увеличение количества "болезней"?
Цитата:
Откровение святого Иоанна Богослова. Глава 13, стих 15
"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя".

История открытия электричества человеком:
Греческий философ Фалес Милетский в VII веке до н. э. обнаружил, что потёртый о шерсть янтарь (др.-греч. ἤλεκτρον: электрон) приобретает способность притягивать лёгкие предметы; это проявление магнитных свойств электричества. В 1600 году Уильям Гильберт ввёл в обращение сам термин электричество («янтарность»).

Ключевые слова: шерсть, янтарь, магнит (from Russia with Love).

В Новом Завете, число имени зверя, встречается один раз — предлагают сосчитать. Вместе с тем трижды упоминается число 666 в тексте Ветхого Завета:

=== ШЕРСТЬ ===
Вот сыны страны из пленников переселения... сыновей Адоникама шестьсот шестьдесят шесть; (Первая книга Ездры, глава 1 стихи 1, 13)

=== ЯНТАРЬ ===
В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых... (Третья книга Царств, глава 10 стих 14)

=== МАГНИТ ===
Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, было шестьсот шестьдесят шесть талантов золота. (Вторая книга Паралипоменон, глава 9 стих 13)

Суть: Создаём, сами для себя, магнитные аномалии. Этим провоцируем развитие всё большего числа "болезней".

Болезни и патологии — результат адаптации организма к неподходящей среде обитания.


Последний раз редактировалось Олег Сатлер 04 апр 2019, 05:51, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
03 апр 2019, 06:29       Сообщение Re: 666 и Электричество
И что теперь делать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
03 апр 2019, 09:41       Сообщение Re: 666 и Электричество
Галина писал(а):
И что теперь делать?

Думаю, что шапочка из фольги – самое доступное и эффективное средство.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
03 апр 2019, 10:33       Сообщение Re: 666 и Электричество
прот. Сергий писал(а):

Думаю, что шапочка из фольги – самое доступное и эффективное средство.
:D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
03 апр 2019, 12:05       Сообщение Re: 666 и Электричество
Олег Сатлер писал(а):

=== МАГНИТ ===
Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, было шестьсот шестьдесят шесть талантов золота. (Вторая книга Паралипоменон, глава 9 стих 13)

Суть: Создаём, сами для себя, магнитные аномалии.

Какими магнитными свойствами обладают шерсть, янтарь и золото?
Только не бла-бла-бла, а с формулами!


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:46
Сообщений: 199
Вероисповедание: ortodox
03 апр 2019, 12:13       Сообщение Re: 666 и Электричество
Господи, исцели болящего !


Вернуться наверх
Профиль WWW
03 апр 2019, 13:59       Сообщение Re: 666 и Электричество
А коты телепатически общаются с обитателями планет системы Сириуса! :002:


Вернуться наверх
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 07:50
Сообщений: 12
Откуда: Волгодонск
Вероисповедание: Православие
04 апр 2019, 05:22       Сообщение Re: 666 и Электричество
Как бы эти шуточки не оказались глумливыми, обезьяньими, моральными надругательствами над онкобольными детьми.


Последний раз редактировалось Олег Сатлер 04 апр 2019, 05:47, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться наверх
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 07:50
Сообщений: 12
Откуда: Волгодонск
Вероисповедание: Православие
04 апр 2019, 05:27       Сообщение Re: 666 и Электричество
Цитата:
Думаю, что шапочка из фольги – самое доступное и эффективное средство.


Не допускаешь мысли, что над миллионами залеченных до смерти деток глумишься? Ну, смотри - твой выбор, конечно.
Как бы, чего, не вышло:
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".


Последний раз редактировалось Олег Сатлер 04 апр 2019, 05:56, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 07:50
Сообщений: 12
Откуда: Волгодонск
Вероисповедание: Православие
04 апр 2019, 05:46       Сообщение Re: 666 и Электричество
Цитата:
Какими магнитными свойствами обладают шерсть, янтарь и золото?
Только не бла-бла-бла, а с формулами!


Электричество и магнетизм не отделимы друг от друга. Информации много и в свободном доступе, было бы желание. Изучайте, без бла-бла-бла.
https://youtu.be/xrN_olNDIts - "Копылов Игорь Петрович, профессор, доктор технических наук, заведующий кафедрой Электромеханики Московского Энергетического Института: О природе электричества".

В стихах Ветхого Завета - образное сравнение.


Вернуться наверх
Профиль WWW
04 апр 2019, 06:48       Сообщение Re: 666 и Электричество
Олег Сатлер писал(а):

Электричество и магнетизм не отделимы друг от друга. Информации много и в свободном доступе

Меня интересует Ваше личное мнение.
Профессоров я в своё время наслушался. Я до того, как стать советским ментом, был советским инженером.

Ладно, с формулами у Вас напряженка. И три вещи сразу слишком много для Вас.
Давайте начнем с шерсти.
Шерсть - это диамагнетик, парамагнетик или ферромагнетик?

Цитата:
В стихах Ветхого Завета - образное сравнение.

Замечательная отмазка для тех, кто лишился своевременной квалифицированной медицинской помощи в результате ликвидации советской карательной психиатрии.

Срочно делайте шапочку из фольги, гражданин! И трусы с заземлением. А то враг не дремлет. :002:


Вернуться наверх
04 апр 2019, 06:54       Сообщение Re: 666 и Электричество
Отец Сергий! Не прогоняйте болящего, пожалуйста...

Меня очень интересует: сколько вольт в одном квадратном ампере шерсти?


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 апр 2019, 11:16       Сообщение Re: 666 и Электричество
Владимирыч писал(а):
Отец Сергий! Не прогоняйте болящего, пожалуйста...

Не обещаю.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 07:50
Сообщений: 12
Откуда: Волгодонск
Вероисповедание: Православие
05 апр 2019, 05:21       Сообщение Re: 666 и Электричество
Владимирыч писал(а):
Ладно, с формулами у Вас напряженка. И три вещи сразу слишком много для Вас.
Давайте начнем с шерсти.
Шерсть - это диамагнетик, парамагнетик или ферромагнетик?

Начните с истории открытия электричества, хотя бы, для начала.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Электричество
Затем, прокомментируйте, Вашего, советского профессора Копылова Игоря Петровича. Что есть электрический заряд? А, товарищ?
Цитата:
В стихах Ветхого Завета - образное сравнение.
Замечательная отмазка для тех, кто лишился своевременной квалифицированной медицинской помощи в результате ликвидации советской карательной психиатрии.

Вот, Вам, ещё одна: "род лукавый и прелюбодейный ищет знамения".
Сами разбирайтесь, или не разбирайтесь. Свобода выбора. Грош, цена дрессированной обезьяне.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 07:50
Сообщений: 12
Откуда: Волгодонск
Вероисповедание: Православие
05 апр 2019, 05:38       Сообщение Re: 666 и Электричество
Владимирыч писал(а):
Меня интересует Ваше личное мнение.

Электричество (магнетизм) — фундаментальная сила взаимодействия (связей) элементарных частиц; результат этого взаимодействия — все вещества, окружающий Мир, гравитация.

У каждых элементарной частицы или химического элемента — свой характер электромагнитного поля, со своими уникальными свойствами взаимодействия с другими частицами и элементами. Так образуются все вещества. Электричество, оно и в Африке электричество; хоть статическое, хоть католическое.

Ваше поколение не понимает природу электричества. Не оценило его влияния на живые организмы. Убили миллионы детей за этот век. Само собой, вы ответите. Когда люди это осознают - вас никакая тюрьма не спасёт.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB