img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:43



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1573 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 105  След.
Просто поговорим (2017) 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 ноя 2017, 22:05       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Мила писал(а):
Это вам, петербуржцам, этот перец знаком.

Мне казалось, что по тому скандалу с Исаакиевским собором, он уже всем примелькался.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
14 ноя 2017, 22:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
крымский писал(а):
Может они займутся тогда проверкой состояния недавно построеных храмов на предмет пятнышек.

На этот счет беспокоиться точно не стоит. Недавно построенные храмы, как и строящиеся, и проектируемые, под пристальным вниманием депутатов разных уровней) Еще до момента окончательного решения о выделении земельных участков)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 22:41
Сообщений: 341
Откуда: Санкт Петербург
Вероисповедание: Православие
14 ноя 2017, 23:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Ivanova писал(а):
На этот счет беспокоиться точно не стоит. Недавно построенные храмы, как и строящиеся, и проектируемые, под пристальным вниманием депутатов разных уровней) Еще до момента окончательного решения о выделении земельных участков)


:( Ну вот,под пристальным вниманием депутатов... Однако уж десяток лет на Юго Западе Петербурга некоторые храмы стоят недостроенные, на соседней улице от моей храм уж лет 16 строят . Никак не построят. Активно строят последний год, вроде наполовину построили.

_________________
Наказание — это не судебный процесс, кончающийся приговором, а камень, брошенный вверх и падающий на голову того, кто его бросил...(Александр Мень)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:14
Сообщений: 222
Откуда: Новосибирская область
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2017, 02:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
прот. Сергий писал(а):
Ой вей! Ви-таки не знаете кто такой Борис Лазаревич Вишневский?

Теперь таки знаю [013]


Вернуться наверх
Профиль
15 ноя 2017, 15:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Меня забанили на месяц на форуме Правмир. Печально, но там тоже не любят Правду, меня всегда банят за Правду, она многим глаза колет.
Вот фото:
Изображение


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
15 ноя 2017, 15:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Ты лучше признайся за что именно забанили, скажи правду или дай ссылку на тему :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2017, 15:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
noname писал(а):
Меня забанили на месяц на форуме Правмир. Печально, но там тоже не любят Правду, меня всегда банят за Правду, она многим глаза колет.

Вспомнилась детская шутка о гестаповце, которого выгнали с работы за жестокость. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
15 ноя 2017, 15:51       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Галина писал(а):
Ты лучше признайся за что именно забанили, скажи правду или дай ссылку на тему :D

Я не знаю за что именно забанили, на форум мне доступа нет, но я по емейлу связался с одной участницей форума, она спросила модератора и модератор ответил, что забанил меня Админ Виктор Судариков, причём, сначала у меня был бессрочный бан, а потом на месяц стал. То ли он ошибся, то ли исправил. У меня на том форуме много друзей. Скорее всего меня забанили по жалобе одного форумчанина Игоря Ж, он жаловался, что я его обзываю (еретиком и сатанистом) и постоянно критикую его. Я не согласен с его взглядом на сотериологию, мы спорили. И жаловался он на меня именно в теме админа. Админ там вообще редко появляется, а модераторы меня не обижали. А этот Игорь Ж проповедует ересь, что спасение достигается только верой и настаивает, что Православие тоже так учит. Это явная протестантская ересь. Хуже всего - что под личиной Православия. Я утверждаю, что Православие учит, что спасение даётся верой и делами, давал ссылки. А забанили в итоге меня! За что? За правду, конечно, я всегда только за правду страдаю. Вообще форум Правмир очень хороший, модераторы не строгие, на других форумах меня банят бессрочно в первые же дни почему-то. На азбуке меня так забанили, например, на Страннике, хотя я всегда веду себя предельно вежливо, всем говорю только "Вы". Не любят у нас Правду, беда с этим.


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:14
Сообщений: 222
Откуда: Новосибирская область
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2017, 17:11       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Маленький дракончик сидит на полянке и горько плачет. Прилетает птичка и спрашивает:
- Что случилось, маленький? Почему ты плачешь? Где твоя мама?
- Шъель...
- Ох ты, батюшки! А папа где?
- Шъель...
- А бабушка с дедушкой?
- Тоже шъель!
- Ой-ой! Ну и кто же ты после этого?!
- Сиротинушкааааааааа...


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:14
Сообщений: 222
Откуда: Новосибирская область
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2017, 17:13       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Здоровы будете, отцы, братцы и сестрицы! :)


Вернуться наверх
Профиль
15 ноя 2017, 19:44       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
noname писал(а):
У меня на том форуме много друзей.

Так же много, как в "Лаборатории старого криминалиста"?
В "лаборатории" не нашлось ни одного...


Вернуться наверх
15 ноя 2017, 19:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
16 ноября в Невеле простятся с погибшими при исполнении служебного долга полицейскими

http://pln-pskov.ru/society/295238.html

Булыжников Сергей и Кузнецов Александр.
У них был один ствол на двоих. У Александра.
Воспользоваться не успел или не смог.

Возбуждённое уголовное дело ребят не вернёт.
И даже увольнение пары-тройки начальников из РОВД тоже.
Постоянные случаи нападения на сотрудников полиции с тяжкими последствиями по всей России - это результат медвепутовской "оптимизации" милиции.
Идиоты-медвепуты переименовали милицию в полицию, поменяли серую форму на черную (см. "Медведев в Калифорнии"), выгнали на пенсию и на гражданку советских профессионалов, работавших "на земле", и хотели получить полицию "как в Штатах".
Ну на то они и идиоты.

Теперь, разогнав профессионалов, которых советское государство учило долго и "по взрослому", медвепуты остались с тем, с чем остались: ни украсть, ни посторожить.
Ребят очень жаль. Они не виноваты, что их никто ничему не учил и не научил. Сдача БСП (рукопашки) "по билетам" - это идиотизм высшей степени.
Ношение пистолета без патрона в патроннике и в застёгнутой наглухо кобуре - точно такой же идиотизм.
Надежда сотрудника полиции на авторитет его формы и/или ксивы - тоже идиотизм.
В нынешних условиях сотрудник полиции должен быть постоянно готов к отражению смертельного нападения при любом вызове. Паранойя? Пускай.
Лучше быть живым параноиком, чем мертвым героем.
Впрочем, шанс стать героем после смерти очень и очень маленький.
Руководство, чтобы прикрыть свою задницу, с радостью обвинит погибшего сотрудника во всех смертных грехах.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2017, 21:44       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Горько видеть, что делают с армией и милицией, какова цена этим "реформам"... Еще подумалось, что такую смерть Господь просто так не дает. По сути, "за други своя".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2017, 22:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Про чтение Евангелие стоя. Я вот порой ношусь целый день галопом по Европам, устаю жутко. Ноги ноют. И где брать силы на то чтобы стоя ещё читать Евангелие? Тоже считаю это неразумно просто. Если даже заставлю себя так читать, то точно много не прочитаю и не смогу вникать в прочитанное.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
16 ноя 2017, 00:01       Сообщение Re: Просто поговорим (2017)
Галина писал(а):
Ты лучше признайся за что именно забанили, скажи правду или дай ссылку на тему :D

Таки да! Правдолюбец ты наш. :D А то посмотрите на него, он делает нам мозг за то, что его несчастного такого, видит ли забанили! Небось пропагандировал нетрадиционный способ употребления пива?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1573 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 105  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB