img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 107  След.
На кухне 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 июл 2018, 09:22       Сообщение Re: На кухне
Владимирыч, а скиньте рецепт крылышек пожалуйста))


Вернуться наверх
Профиль WWW
11 июл 2018, 09:31       Сообщение Re: На кухне
Молоко писал(а):
пожалуйста))

Пожалуйста:

phpBB [media]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 июл 2018, 14:03       Сообщение Re: На кухне
Честно, не понимаю чем он вам всем нравится? Он жутко нудный. Даже не беру шутки про женщин, о которых вы можете подумать, мол понятно почему мне не нравится, но всё остальное.... пол часа объяснять что такое пищевая плёнка! Мне кажется, что все мужчины у нас это знают. Это надо совсем из леса приехать, чтобы её не знать. Я молчу про крахмал, допускаю что не все в курсе, но плёнка меня совсем "убила". Ну рецепт интересный, стоит попробовать. Правда я не готовлю с кунжутным маслом обычно и покупать ради крылышек..... дороговато. А вообще захотелось что-то подобное приготовить.


Вернуться наверх
Профиль WWW
11 июл 2018, 15:12       Сообщение Re: На кухне
Молоко писал(а):
Честно, не понимаю чем он вам всем нравится? Он жутко нудный.

Жутко нудный не он. Жутко нудные - это те, кто рассказывает примерно так:
- Возьмите ровно полметра колбасы, полейте ее 129-ю граммами майонеза, потом заверните в блин диаметром 225 мм...

А Лазерсон не лекцию в красном кружке ЖЭКа читает, а нормально общается. С ним не скучно.

.
Цитата:
пол часа объяснять что такое пищевая плёнка! Мне кажется, что все мужчины у нас это знают. Это надо совсем из леса приехать, чтобы её не знать. Я молчу про крахмал, допускаю что не все в курсе, но плёнка меня совсем "убила".

Уверен, что даже тут есть пара персонажей, которые ни с пленкой, ни с прочими кухонными фишками дела не имели.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 июл 2018, 15:21       Сообщение Re: На кухне
Пищевой плёнкой пользуются почти в каждом магазине. Ну я бы сказала в каждом, но может есть такие магазины где ей не пользуются. Лично я не встречала. Ну конечно понятия о юморе и общении у всех разные, лично я половину уже проматываю т.к. по мне, он нудный.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 июл 2018, 21:16       Сообщение Re: На кухне
Занятно, что сначала на примере имбиря он учит тереть продукты исключительно сверху вниз, а через пару минут трет чеснок тем способом, над которым только что издевался.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 июл 2018, 23:46       Сообщение Re: На кухне
прот. Сергий писал(а):
Занятно, что сначала на примере имбиря он учит тереть продукты исключительно сверху вниз, а через пару минут трет чеснок тем способом, над которым только что издевался.

Я тоже иногда тру сверху вниз, но иногда :) Вообще логического умозаключения почему надо тереть именно так, он тоже так и не сказал, на сколько помню.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 июл 2018, 23:58       Сообщение Re: На кухне
Молоко писал(а):
Вообще логического умозаключения почему надо тереть именно так, он тоже так и не сказал, на сколько помню.

Да, не сказал. Подозреваю, что его и не существует. :) Но рецепт интересен. Вернусь из отпуска - попробую обязательно!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
12 июл 2018, 18:28       Сообщение Re: На кухне
Тоже заинтересовалась этим товарищем) Посмотрела рецепт свинины https://www.youtube.com/watch?v=g1GQhI2gyYI Забавный он, конечно) Увлеченная, творческая натура со всеми вытекающими) Тоже проматывала половину, т.к. больше интересовала свинина, чем Лазерсон. Умилило, как он минут 5 рассказывает, что "стреляет" не масло, а вода, "которая несет в себе масло" [bayan] :)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 июл 2018, 18:44       Сообщение Re: На кухне
Ivanova писал(а):
Умилило, как он минут 5 рассказывает, что "стреляет" не масло, а вода, "которая несет в себе масло" [bayan] :)

Уверяю, масса людей об этом не знает, потому что не сталкивалась. Особенно, холостые мужики. Если заливать Доширак кипятком, то ничего "стрелять" не будет, конечно...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 июл 2018, 21:27       Сообщение Re: На кухне
прот. Сергий писал(а):

Уверяю, масса людей об этом не знает, потому что не сталкивалась. Особенно, холостые мужики. Если заливать Доширак кипятком, то ничего "стрелять" не будет, конечно...

Ну об этом можно сказать и всё, он же так разжёвывает это, как будто мужики совсем тупые. И слушать это так долго, просто не возможно. Про пищевую плёнку он говорил минуту, хотя можно было обойтись парой фраз типа - это пищевая плёнка, которая должна быть у каждого. Она продаётся в магазине в хозяйственном отделе. Всё! Но нет, надо ещё кучу ненужных слов сказать. Рецепты вроде неплохие, но конечно всё остальное .. :) Ну да ладно, в конце концов раз это востребовано, то должно быть.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 июл 2018, 21:31       Сообщение Re: На кухне
Кстати про воду которая брызгает, он говорил ещё и в картошке. Он походу во всех передачах это говорит :) И ещё не пользуется лопаточкой для сковороды, привет сковородке [030]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 июл 2018, 21:47       Сообщение Re: На кухне
Маша, вы придираетесь :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
12 июл 2018, 22:19       Сообщение Re: На кухне
Молоко писал(а):
Ну да ладно, в конце концов раз это востребовано, то должно быть.

Конечно) Еще нужен какой-нибудь брутальный герой, который проведет супер-мастер-класс по уборке, расскажет, напр., как это круто - самому вымыть пол) поделится тайными знаниями вроде "если намочить веник, то в воздухе будет меньше пыли" [um]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 июл 2018, 22:25       Сообщение Re: На кухне
прот. Сергий писал(а):
Маша, вы придираетесь :D

Не, рассказываю что меня напрягает :D Ну правда, отче, ну уже в двух передачах про воду и масло! А сколько ещё таких? Комменты почитала, так не я одна думаю :) Есть и мужчины, которые прям моё мнение высказывают :D Так что не придираюсь)))


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 107  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB