img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2906 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 194  След.
Просьбы о молитве 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
27 дек 2018, 11:43       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Молоко писал(а):
У нашей приринки (Иры) постоянно болеют дети. Просто наваждение. В школе почти не бывают. Это месяц весь дома просидели просто. Помолитесь об отроках Петре и Николае пожалуйста.

Помоги, Господи! [bibl]


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
27 дек 2018, 14:15       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Кирилл писал(а):
Когда человек занимается спортом, закаляется холодной водой, то он легче переносит болезни. Так что спорт и обливания хол. водой)

Какое свежее, оригинальное решение! :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 дек 2018, 16:36       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Да они спортивные достаточно, да и всё лето в холодной воде проводят))


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:39
Сообщений: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
28 дек 2018, 21:15       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Дело не в спортивности, а в Регулярности обливания холодной водой (после общения с детским тренером, так как он лучше знает специфику детского организма) и в Регулярности тренировок. Я бы посоветовал боевое самбо или рукопашный бой(официальные тренерские клубы) так как мужик должен уметь защитить маму, жену, сестру, страну и вообще беззащитного. Это и характер закалит, и здоровья прибавить, ну и мужчина должен мужчиной расти.Ну и нужно объяснить сразу, что просто так бить никого нельзя)))

_________________
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
28 дек 2018, 21:45       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Кирилл писал(а):
Дело не в спортивности, а в Регулярности обливания холодной водой (после общения с детским тренером, так как он лучше знает специфику детского организма) и в Регулярности тренировок. Я бы посоветовал боевое самбо или рукопашный бой(официальные тренерские клубы) так как мужик должен уметь защитить маму, жену, сестру, страну и вообще беззащитного. Это и характер закалит, и здоровья прибавить, ну и мужчина должен мужчиной расти.Ну и нужно объяснить сразу, что просто так бить никого нельзя)))

Да у старшего другие проблемы, на самбо он ходил. У него головные боли и ему сейчас самбо нельзя. Там что-то нашли, не помню точно. Не поможет ему самбо в данной ситуации.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
29 дек 2018, 05:30       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Бедные дети. У нас у соседей тоже девочка страдает головными болями. А всего то пятый класс. Такая красавица. И умничка. Что то с защемлением в позвоночнике, что ли? Жалко безмерно.(((

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
29 дек 2018, 09:00       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Молоко писал(а):
У нашей приринки (Иры) постоянно болеют дети. Просто наваждение. В школе почти не бывают. Это месяц весь дома просидели просто. Помолитесь об отроках Петре и Николае пожалуйста.

Помоги, Господи!!!


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:39
Сообщений: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
29 дек 2018, 19:41       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Прошу обо мне помолиться. Слабость, чувствую себя не очень. Благослови Господь всех молящихся !

_________________
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 дек 2018, 20:27       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Помоги, Господи!!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
20 фев 2019, 23:49       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Сегодня в зале стало плохо женщине Инне, вызвали скорую, пытались привести в чувство до приезда своими силами. Очень страшно было, она порой просто уходила в себя с пустыми открытыми глазами и не реагировала никак. Мне казалось что она уже умерла порой. Увезли в реанимацию. Выяснилось что наша подруга знает её и даже работали вместе и что у неё есть мама (Инна сначала сказала что никого нет у неё). Зачем человек с эпилепсическими припадками ходит в зал? История умалчивает. Тренер несёт ответственность даже за такие вот ужасные случаи, когда человек сознательно что-то умалчивает. Не знаю крещена она или нет, но прошу келейно помолиться.

Самое ужасное что от скорой она отказывалась и не хотела с ними ехать, пока её не унесли на носилках. Слов нет, одни эмоции... однако как есть.
Тренер мне рассказала историю случившуюся в их клубе. Тренер по плаванию закончил урок, отвёл детей в раздевалку. Ушёл. После выяснилось что одна мама отошла куда-то и момент передачи детей прозевала, ребёнок же тайком пробрался к бассейну. Там была группа постарше, их тренер отошла переодеть футболку т.к. она была мокрой. И мальчик прыгнул в воду, утонул. Ответственность за ребёнка получилась на тренере по плаванию. Молодой парень. Посадили его в итоге или нет она точно не знает, но хотели.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 фев 2019, 00:25       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Инне стало хорошо, из реанимации перевели в палату. Спасибо!

Просьба помолиться об Анастасии. Ушла от веры в глубь, поверила в экстрасенсов, в голове каша. Хотя была и остаётся верующей, но сейчас веру привела в иное русло, мол мы реинкарнируем, живём много жизней, вообще ей такое рассказалииии.... Жалко очень, добрая, хорошая, но заблудилась. :( Обидно за неё.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:39
Сообщений: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
24 фев 2019, 09:18       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Экстрасенсорика это магия, закамуфлированная и названная красивым словом. Поэтому ваша знакомая тяжко грешит, занимаясь этим. Поверьте моему опыту, от этих занятий очень серьёзные последствия и проблемы, это очень вредно и опасно. Под красивыми словами у них там не хочу говорить что происходит. Поэтому постарайтесь убедить её, что бы она покаялась и перестала этим заниматься.

_________________
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.


Вернуться наверх
Профиль
24 фев 2019, 12:53       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Совсем недавно узнал, что не стало моего знакомого Рона.

phpBB [media]


А я думал, что Рон - латинос...

Царство Небесное, коллега Рон! Кто-то года-то и про меня скажет "End of watch..."


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 фев 2019, 21:46       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Кирилл писал(а):
Экстрасенсорика это магия, закамуфлированная и названная красивым словом. Поэтому ваша знакомая тяжко грешит, занимаясь этим. Поверьте моему опыту, от этих занятий очень серьёзные последствия и проблемы, это очень вредно и опасно. Под красивыми словами у них там не хочу говорить что происходит. Поэтому постарайтесь убедить её, что бы она покаялась и перестала этим заниматься.

Я и так понимаю что это грех, но она сама лично не занимается, а есть подруга экстрасенс, которая ей рассказывает про настоящий загробный мир, который она лично уже видела. Естественно это подкрепляется тем, что она рассказывает такие вещи, о которых никто не знал. И про переселение душ, про отработку кармы и т.д. Убеждать её я не могу, остались обе при своём. Либо поможет Бог, либо никто.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:39
Сообщений: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
25 фев 2019, 13:42       Сообщение Re: Просьбы о молитве
Ну вот они так и втягивают во все это, рассказывают, как это здорово, и т.д. а это оккультизм и магия, под новыми названиями. С такими людьми даже просто общаться вредно....

_________________
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2906 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 194  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB