img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1337 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 90  След.
Давайте знакомиться 
Автор Сообщение
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
15 май 2019, 14:49       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Olivia писал(а):
[bayan]

[mouse]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
15 май 2019, 19:23       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Ефим Домашний писал(а):
Чуть погожу о себе с конкретикой.

Ааа, понятно, шифруетесь.
Просто у нас тут из такой ерунды никто тайны не делал до сих пор.
Но, конечно, возможно, есть что скрывать.
Ефим Домашний писал(а):
Я................. совсем не пилидун.

Простите, вот это вот слово на п- что означает? Я его первый раз слышу.
Ефим Домашний писал(а):
Мне категорически наплевать на мнение окружающих. Я живу не для них

Неужели совсем-совсем нет ни одного человека, для или ради которого бы Вам хотелось жить? Даже близких? Родных?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
15 май 2019, 19:38       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Ольгааа писал(а):
1. Ааа, понятно, шифруетесь.
2. Просто у нас тут из такой ерунды никто тайны не делал до сих пор.
3. Но, конечно, возможно, есть что скрывать.
4. Я его первый раз слышу.
5. Неужели совсем-совсем нет ни одного человека, для или ради которого бы Вам хотелось жить? Даже близких? Родных?

1. Тю, думайте что хотите. Мне категорически наплевать на мнение окружающих. Я живу не для них.
2. Почему Вы думаете, что я делаю какую-то тайну? Что вы всё в шерлоков холмсов играете? Вам не приходило в голову, что есть такое слово - не хочу. Просто - не хочу. И есть люди настолько самодостаточны, что им наплевать на подколки, типа: "шифруетесь". Не хочу о себе рассказывать и не рассказываю, прикиньте как всё просто? ;) А Вы уже какую-то тайну придумали. Хе-хе... Кстате, у Вас на аве тоже не Вы теперяшняя, а та, коей Вы были лет так 40-50 назад. Да и скрина с Вашими паспортными данными, я тоже что-то не наблюдаю :P
3. Тю, думайте что хотите. Мне категорически наплевать на мнение окружающих. Я живу не для них.
4. Я - тоже. Потому что я сам это придумал, чтобы не быть забаненным из-за другого слова, считающимся в России коннатационным и обсценным.
5. Близкие, родные, это не окружающие. Это - семья. СЕМЬ-Я. То есть это - семь меня самого. Ясен перец, что мнение моих семь меня (то есть моих родных) мне не безразлично... И с чего Вы взяли что мне не хочеться жить ради близких? Вы чего то себе сами придумываете, и потом сами же и отвечаете на свои влажные фантазии. При чём тут - "не хотелось бы жить"? Моя, твоя - не понимайтЪ [mysl]
А вот окружающие, это те, кто вокруг, окружают меня. В магазине. На улице. В интернете. Вот мне совершенно, поверьте, совершенно наплевать, что они все обо мне подумают. Мне на это параллельно и фиолетово ;)

p.s. Если бы Вы были более внимательны, то убедились бы, что я о себе рассказал очень и очень много, в первый же день, достаточно откровенно для новичка. Ни у кого из вас, я такой откровенности не наблюдал. Да оно и понятно, Вы тут знаете друг-друга уже семь лет. Ну а я - новичок-с. Потому и выплеснул о себе инфу. Но и к этому, некоторые, с иронизмами подкопались :D Оль, мирдружбажвачко [friends] [017] [daisy]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
15 май 2019, 22:51       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Христос воскресе!
Всем здравствуйте! [030]

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
15 май 2019, 23:40       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Юлия Добрая писал(а):
Христос воскресе!
Всем здравствуйте! [030]

Тристамиллионовстопитсот лет! И здрасьте! Пропажа наконец-то обнаружилась! И воистину Воскресе Христос! Ну, чего расскажите за жизнь? Где носило, что видали :D ?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
16 май 2019, 00:11       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Здрасьте, здрасте! Носило по волнам жизни, так сказать. :D
Накопились темы, которые хотелось бы обсудить.

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
16 май 2019, 00:15       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Так, а чего в теме про знакомства, вроде знакомы уже давно. Правда у нас тут новых людей добавилось, вот с ними надо перезнакомиться. Давайте обратно к нам, а то ишь, ушли в подполье и полную недосягаемость и думаете шо так оно и надо? Не выйдет! У нас все ходы записаны! :002:

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
16 май 2019, 00:23       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Nikky писал(а):
Так, а чего в теме про знакомства, вроде знакомы уже давно. Правда у нас тут новых людей добавилось, вот с ними надо перезнакомиться. Давайте обратно к нам, а то ишь, ушли в подполье и полную недосягаемость и думаете шо так оно и надо? Не выйдет! У нас все ходы записаны! :002:

Буду стараться! [036]

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
16 май 2019, 07:19       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Ефим Домашний писал(а):
Ясен перец, что мнение моих семь меня (то есть моих родных) мне не безразлично...

Простите занудство, но в Вашей цитате стоит слово "реакция" в единственном числе, а "окружающих" во множественном. Во втором предложении употреблено слово "них" так же во множественном числе, из чего следует, что живёте вы, согласно цитате, не для них, т.е., не для окружающих. Вот об этом я и спросила. А вовсе не о том, как Вы относитесь к мнениям людей, подразделённым на категории по признаку родства.
Ефим Домашний писал(а):
Ну а я - новичок-с.

Ммммм...
Ефим Домашний писал(а):
А Вы уже какую-то тайну придумали.

Да ну, что Вы. Куда мне. Я проще делаю- что вижу, то пою, как говорится. :)
Ефим Домашний писал(а):
а та, коей Вы были лет так 40-50 назад

Эво....откуда вы взяли, что там вообще я? В одни ясельки ходили и запомнили?
Ефим Домашний писал(а):
Да и скрина с Вашими паспортными данными, я тоже что-то не наблюдаю :P

В смысле-тоже? Кто скрин требовал?
Но в любом случае, удивительно агрессивная реакция самодостаточного человека, которому плевать то на то , то на другое, на столь простые вопросы простого обычного человека.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
16 май 2019, 07:21       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Юлия Добрая писал(а):
Христос воскресе!
Всем здравствуйте!

Воистину Воскресе!
Здравствуйте, Юлия, давно Вас было не видать, да.)))

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
16 май 2019, 08:59       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Да куда мы денемся, с подводной лодки! Можем только временно отойти, а потом все равно сюда! :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
16 май 2019, 09:18       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Юлия Добрая писал(а):
Христос воскресе!
Всем здравствуйте! [030]

Воистину Воскресе!!! Здравствуйте, Юлия :)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
16 май 2019, 09:53       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Ольгааа писал(а):
Простите занудство, но в Вашей цитате стоит слово "реакция" в единственном числе, а "окружающих" во множественном. Во втором предложении употреблено слово "них" так же во множественном числе, из чего следует, что живёте вы, согласно цитате, не для них, т.е., не для окружающих.
1. Вот об этом я и спросила. А вовсе не о том, как Вы относитесь к мнениям людей, подразделённым на категории по признаку родства.

2. Ммммм...

3. Да ну, что Вы. Куда мне. Я проще делаю- что вижу, то пою, как говорится. :)

4. Эво....откуда вы взяли, что там вообще я? В одни ясельки ходили и запомнили?
5. В смысле-тоже? Кто скрин требовал?
6. удивительно агрессивная реакция самодостаточного человека, которому плевать то на то , то на другое, на столь простые вопросы простого обычного человека.

1. Конечно прощаю Ваше занудство. зануды очень несчастные в реале люди, их никто не любит, оттого и агрессивные оне в виртуале. так вот - Вы спросили не об этом, а конкретно про близких. А я про близких в своей цитате ни словом ни обмолвился. Про моих близких это Вы уже в своей голове пидумали фантазиё и мне приплели. Зачем то. Хе-хе...
2. Ну, хоть м-м-м-м, хоть б-б-б-б-б, а на вашем форуме я впервые. То есть - новичок. ;)
3. Не, Оль, Вы откровенно что-то себе там пидумываете, и пытаетесь вложить эти свои влажные фантазии в мои вселенные. То, чего я не говорил и не писал. Выше (вчера) я всё Вам разжевал, про окружающих и про близких, а Вы всё никак не уймётесь [013]
4. О то жь - на аве не Вы, а меня пытаетесь подколоть по подростковому: "шифруетесь", "есть что скрывать", когда чел откровенно о себе написал в знакомительной теме, а по поводу чего-то сказал недвусмысленно: ПОКА не хочу. Бывает такое, Оль. Ну не хочет чел. Чо ж подкалывать то сразу? А, Оль? ;)
5. Вы и требовали: "а ну мил человек, расскажи ка о себе всю подноготную, да в глаза, в глаза мне смотреть! своими подколками: "шифруетесь", "есть что скрывать" :D
6. агрессия в Вашей голове, ибо Вам отшутились, всё разжевали, предложили мирдружба, типа - отстань, дружочек, ну я ж разъяснил, я ПОКА приглядываюсь тут, понравится - и сам расчехлюсь, а не понравится, из меня клещами не вытащишь, уж не то что подколками: "шифруетесь", "есть что скрывать"... Не врите себе, - это Оль, совсем не простые вопросы, это наезд, а по пацански сказать это - подъ...ки (подколки, в смысле). С полпинка наехали, и продолжаете. Уже вон, агрессию какую то, мне придумали. Знаете же элементарный закон. Чем человек болен, то он и старается увидеть в других. Вы вот, постарались увидеть агрессию в моём расширенном ответе, где я Вам всё разжевал. И в рот положил. Вам бы проглотить, а Вы - опять наезжаете, с подколками: "м-м-м-м-м", "ясельки"...
Заметьте - занудой я Вас не называл. Вы сами - разногишались ;)

Оль, сейчас идут светлые Пасхальные дни, и мне совсемсовсемсовсемсовсем не хочеться впрягаться в словесную перепалку. Я более, чем достаточно о себе рассказал. Что захотел. Что не хочу - не вытаскивайте из меня своими подколками. Уверяю Вас - я подкалывать могу ничуть не больнее, чем Вы. Но - зачем? Я к вам пришёл в гости, зачем Вы с порога гостя начинаете обвинять в том, что он что-то скрывает и шифруется? Это Вас не красит. Начните со мной общаться по человечески, и убедитесь, что я могу тоже не колко отвечать. Уберите подколки и навязывания своих фантазий мне. Понимаю, что Вы тут на форуме местная бабка ёжка колючая, но я не буду Вашей целью - в этом можете не сомневаться. Хотите выяснять отношения и подкалывать - есть личка - велкам тудой. А не хотите в личку, тогда Олььььььь, простите меня за то что я существую на этом свете [015] ... Пожалуйстааааааааааааааааааааа [daisy]


Тут на форуме мамка моя где-то бродит. Мам, мам, а чо меня тётя Оля забижаит, пристала ко мне? А скажи ей, мамка, чо она, а? Я же уже плачу :009:

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
16 май 2019, 11:57       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Ефим, в пылу-жару увлечения столь занимательной словесной пикировкой знайте, что, как в американском предупреждении Миранды, каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас. Майте на увазі . ;)

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
16 май 2019, 12:04       Сообщение Re: Давайте знакомиться
Nikky писал(а):
Ефим, в пылу-жару увлечения столь занимательной словесной пикировкой знайте, что, как в американском предупреждении Миранды, каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас. Майте наувази. ;)

Вы же модератор? Неужели не видите что я придя, рассказал о себе достаточно, даже более того. Но завуалированное замечание Вы даёте не тому кто с пол-пинка, "в пылу-жару" начинает меня подкалывать и щипать, а почему то мне, который - иронично отшучивается. Что с Вашим объективизмом и простой логикой? Только потому что она - своя, из своей песочницы, а я новичок. Что я такого страшного написал, что Вы мне уже предупреждения "майте наувази"йные предъявляете? Какая то "дедовщина", чесслова [mouse] Ну, так тут не казарма, да и Вы не старшина [ment]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1337 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 90  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB