img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь! 
Автор Сообщение
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
16 май 2019, 00:29       Сообщение Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Много тем затронуто в этом интервью.
У кого какие мнения?.....
https://www.pravmir.ru/protoierey-dimit ... opomnites/

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
16 май 2019, 06:34       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Юлия Добрая писал(а):
У кого какие мнения?.....

Цитата:
. И вот эта дестабилизация, которую кто-то вносит в наше общество, какие-то майдановцы, пятая колонна и так далее – это люди, которые просто показывают на недостатки нашего общества. Вместо того чтобы обратить на это внимание, как легко мы причисляем их к нацистам и к фашистам, и к продажным девкам капитализма и так далее.

Мне лично кажется (это я уже говорю как гражданин, а не как священник), что больше всего дестабилизирует нашу ситуацию наша власть, которая говорит о каком-то патриотизме, а детей своих почему-то наши депутаты и наши чиновники учат за границей в Америке и в Европе.

ППКС!


Вернуться наверх
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
16 май 2019, 11:00       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Юлия Добрая писал(а):
Много тем затронуто в этом интервью.
У кого какие мнения?.....
https://www.pravmir.ru/protoierey-dimit ... opomnites/

"И вот эта дестабилизация, которую кто-то вносит в наше общество, какие-то майдановцы, пятая колонна и так далее – это люди, которые просто показывают на недостатки нашего общества..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это Навальный (выпускник Йельского университета, рассадника всех цветных переворотов и революций), что-ли "просто показывает"? Ксюша Собчак, которая орала про деток что они "маленькие ...дарасы, пусть сдохнут", просто показывает? Дудь, который шнягу-заказуху снял про Колыму, "просто" показывает? Мальцев, который сбежал за границу, и оттуда гавкает, "просто" показывает?, Удальцов, который спит и видит как-бэ ревалюшку устроить? "Писси райот", которые орали в соборе нечестивые богохульные, но якобы политические лозунги - "просто" показывают? Илюша Варламов, который ах, озаботился детками в военной форме, это он что-ли "просто показывает"?, Чулпан Хаматова, которая жалеет немецких солдат, которые на минуточку, убили 20-ть с лишним миллионов советских людей, это она "просто"? КолясУренгоя, который на немецкие марки поехал в бундестаг, жалеть немецких солдат, это он "просто показывает"? Провокаторы в Кемерово, которые в толпе пищали про то что трупы тысячами закапывают, это они "просто"? Это молодняк, который сейчас в Екатеринбурге скачет с речёвками: "ктонескачет - тотзаХРАМ!" - это они "просто показывают"?
Батюшко, Вы о чём вообще? Это провокаторы! Это именно - пятая колонна, которая кто за бабло, а кто и как бараны, за бесплатно подблеивает сотникам которые на деньги госдепии устраивают постоянные провокации, чтобы дестабилизировать обстановку!
Ну что ж тебе неймётся то, батюшка? Молодой же ещё - самое время - окормлять паству, сидеть в воскресной школе с детками безвылазно, учить Писанию, а не по телеканалам бегать, да в политблогоинете сидеть с прокламациями. Лавры попа Гапона не дают покоя? Так тот очень плохо кончил, батюшка! Не надо лезть Вам в политику. Вы - священнослужитель - вот и служите - святому, Вы же не политслужитель? Политруков у нас и без Вас хватает. Аминь.

p.s. после одного ужасного случая - ПравМир - презираю. А недавно прочитал что это считается модернисткий религиозный сайт, моё недоверие к нему усилилось

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
16 май 2019, 11:30       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Юлия Добрая писал(а):
Много тем затронуто в этом интервью.
У кого какие мнения?.....
https://www.pravmir.ru/protoierey-dimit ... opomnites/

"... Каждый аборт, который вы в своих семьях допускаете (а я уверен, что допускаете, потому что если бы не допускали, у вас бы не двое и не трое детей было, а гораздо больше) – это геноцид. Никто ни с Америки, ни с Европы к нам с геноцидом не пришел. Мы сами вырезаем собственных детей..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это потому что, Вы батюшка молодой и не знаете. А я вот помню, что в советское время аборты были запрещены. А разрешены были именно тогда, когда Америка и Европа сюда хлынула по попустительству мгорбачёва и бельцина! Я отлично помню журналы ДЛЯ ПОДРОСТКОВ, типа "Сool", где девочку учат правильным позам в сексе. И хлынула вся эта нечисть и гадость именно с Америки и Европы. Но если Вы с 74-го года рождения, то и Вы обязаны помнить ОТКУДА потекла всякая нечисть в нашу с Вами страну...

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
16 май 2019, 12:32       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
А что скажет женская, самая прекрасная часть форума? :)

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
16 май 2019, 12:42       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Владимирыч писал(а):
ППКС!

Расшифруйте, будте любезны.

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 май 2019, 12:47       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Священник-либераст - картина крайне унылая. К счастью, не так много таких.Где-то здесь на форуме я уже возмущался этой статьей, еще тогда, когда она вышла. Можно было бы разложить ее на молекулы, но есть ли в этом смысл? Патриотически настроенного человека убеждать в ложности доводов этого священника и так не нужно, а тем, кто мнение разделяет, уже не поможешь. Посмотрел я и другие статьи аффтора. Ну что там? Да всё, как обычно. Победа в Великой Отечественной не благодаря, а вопреки Сталину. Тыр-пыр, мы за мир. И прочее такое. Как говорил Путин, "скучно, девочки".

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 май 2019, 12:49       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Ефим Домашний писал(а):
Но если Вы с 74-го года рождения, то и Вы обязаны помнить ОТКУДА потекла всякая нечисть в нашу с Вами страну...

Всё он знает и всё он помнит. Но задача у него другая, нам понятная, но абсолютно чуждая.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 май 2019, 12:53       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Владимирыч писал(а):
ППКС!

Кто бы сомневался. Вот только не пойму я, отчего же Вам чуждо власовское движение? Они же тоже за Россию были, просто советское правительство не любил. Не?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
16 май 2019, 13:17       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
прот. Сергий писал(а):
Вот только не пойму я, отчего же Вам чуждо власовское движение? Они же тоже за Россию были, просто советское правительство не любил. Не?

Я, вообще-то, советский человек. Да, в КПСС вступить не успел.
Но и комсомольский билет свой не сжег.


Вернуться наверх
16 май 2019, 13:28       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Ефим Домашний писал(а):
Навальный ... Ксюша Собчак ...Дудь...

А что, кроме либерастов Путинским режимом все довольны?
Есть еще и коммунисты...


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 май 2019, 13:33       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Владимирыч писал(а):
Есть еще и коммунисты...

Надо же, какое совпадение...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
16 май 2019, 13:43       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Ефим Домашний писал(а):
p.s. после одного ужасного случая - ПравМир - презираю. А недавно прочитал что это считается модернисткий религиозный сайт, моё недоверие к нему усилилось


ПравМир действительно вызывает споры, но речь идёт о мнение конкретного человека, а не о сайте.

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
16 май 2019, 14:12       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
Владимирыч писал(а):
Я, вообще-то, советский человек. Да, в КПСС вступить не успел.
Но и комсомольский билет свой не сжег.
[s3] [s3] [s3] Не успел?! [s3] [s3] [s3]
До тридцатника [bs] не хватило времени вступить или желания не было? И кто при СССР комсомольскике билеты жег? :093:

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
16 май 2019, 14:47       Сообщение Re: Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
прот. Сергий писал(а):
Священник-либераст - картина крайне унылая. К счастью, не так много таких.Где-то здесь на форуме я уже возмущался этой статьей, еще тогда, когда она вышла. Можно было бы разложить ее на молекулы, но есть ли в этом смысл? Патриотически настроенного человека убеждать в ложности доводов этого священника и так не нужно, а тем, кто мнение разделяет, уже не поможешь. Посмотрел я и другие статьи аффтора. Ну что там? Да всё, как обычно. Победа в Великой Отечественной не благодаря, а вопреки Сталину. Тыр-пыр, мы за мир. И прочее такое. Как говорил Путин, "скучно, девочки".

[friends]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB