img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Хозяйственные советы 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
30 окт 2020, 23:52       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Молоко писал(а):
Отче, с вами мы можем попить пивка :D [drinks]

От этого не откажусь. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
30 окт 2020, 23:56       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Главное найти подход :002: :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
31 окт 2020, 08:35       Сообщение Re: Хозяйственные советы
прот. Сергий писал(а):
Побуду оппозиционером. :) Ненавижу бергамот всей душой.

Хм. Также и старший сын с невесткой. На этот случай держим "Английский завтрак."

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
31 окт 2020, 08:38       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Ivanova писал(а):

Или "Вайлдберриз". Тоже есть примерочные пункты. И отзывы, конечно, стоит читать. Иногда там есть фото покупателей, более реалистичные, чем фото продавцов)


Нет, Оля. Я уже выше написала, что с Вайлберризом рассталась, несмотря на примерочные, отзывы и фото покупателей.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
31 окт 2020, 09:14       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Вообще ничего почти не заказываю. Одним разом наелась этого Валдбериза. Заказала, пардон за пикантность, бюсик топиком, ну, такие, как девочки одевают, когда спортом занимаются. Штука очень удобная. Заказала тоже размер с запасом, почитав отзывы. Прислали.... Мало того, что стоит он не дёшево, так ещё и одеть его можно только на нос. Заказала после этого такое же на АлиЭкспресс- прислали через пару недель размер в размер и по цене в три раза дешевле. После чего как-то случайно зашла в магаз местный такой, знаете, что нацмены в подвальчиках или недорогих торговых центрах открывают - там всё недорого, всё простенькое и, мамма миа, лежат эти топики ещё дешевле рублей на 30-50 (по 250 ре) и качество один в один.

Дочка покупала платье на Валдбериз- заказывала раза три- то размер не тот, то цвет... Так и не купила.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
31 окт 2020, 09:38       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Надо же, а я сколько не заказывала на Вайлдберриз и вещи, и продукты все приходило хорошего качества и размер подходил. Было, конечно, что и сдавала, деньги возвращались быстро и без проблем. На Алике тоже нормально, но долго ждать и вот с возвратом там проблематично. Так что, Вайлдберриз форева [bs]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
31 окт 2020, 09:45       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Я вот сейчас, в связи с пандемией, на Яндекс Лавку подсела. В магаз почти не хожу. Если надо что-то срочно, то Яндекс Лавка приходит на помощь. Если не срочно, то - Пятёрочка, Перекресток, ВкусВилл. Можно из Ашана заказывать, правда пока сама не пробовала.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
31 окт 2020, 15:59       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Я на джуме только заказы делала. Правда что-то не дорогое. Серёжки дешманские всякие, смотрятся красиво и стоят копейки. По 40 р. Ещё для дома кое-что, фанарики, косметику и не только. Когда не приходило, то деньги всегда возвращали.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
01 ноя 2020, 14:59       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Как скажете, коллеги)
Людмила, простите, не прочитала Ваш пост. Да, предоплата на Вайлдберриз неприятна и неинтересна) Но спрос позволяет. Одежду там редко рисковала покупать. В основном известных мне фирм, то, что видела в обычных магазинах, просто по более низкой цене. Обычно там беру хозтовары, расходные материалы.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
01 ноя 2020, 15:15       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Да, очевидно, что какие-то товары хозяйственные там и можно покупать. Я там купила книгу в подарок по очень большой скидкн, но, думаю, что это был такая помощь свыше, потому что подарок нужно было покупать, а денег [pal]
Что касается предоплаты и прочих репрессий со стороны Вайлдберриза. Когда они только зарождались, была политика лояльного отношения к клиентам, как развились, их главная вошла список Форбс, началось гнусное отношение к покупателям. Пусть живут без меня. :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
01 ноя 2020, 15:23       Сообщение Re: Хозяйственные советы
На Вайлдберризе я купил 10 кг. кошачьего корма по цене 5 кг. С тех пор я там покупаю всё. :) Оговорюсь, кроме того, что надо мерить. Впрочем, одежду я вообще очень редко покупаю. Ношу аккуратно, хватает не на один год. Мои "расходники" - джинсы. Вот их я покупаю очень часто. :) Но на Вайлдберризе я бы никому не посоветовал их брать, слишком уж одёжка специфическая.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
01 ноя 2020, 18:27       Сообщение Re: Хозяйственные советы
прот. Сергий писал(а):
Но на Вайлдберризе я бы никому не посоветовал их брать, слишком уж одёжка специфическая.

Вот я с этого и начала, потому как пыталась там покупать только одежду. Про остальное как-то даже не имела ввиду. Тоже и про обувь можно сказать. Такая подделка, что просто оторопь берет. Я понимаю, что мне Лакоста обувь никогда не будет по карману, понимаю, что покупаю что-то около этого бренда на китайский манер, но не так же, что хуже, чем на рынках в 90-е [pal] Тапки купила с крокодильчиком, ну, то есть слипы. Чуть поносила и протерлись сбоку до дырки :( И не сказать, что копейки заплатила (это еще когда работали)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
02 ноя 2020, 16:23       Сообщение Re: Хозяйственные советы
А кто- нибудь заказывал витамины на Iherb?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
04 ноя 2020, 16:00       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Olivia писал(а):
А кто- нибудь заказывал витамины на Iherb?

Я лично нет, но многие знакомые заказывали, в т.ч. и фармацевт и диетолог. Они вообще только их и рекомендуют.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
06 ноя 2020, 10:22       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Посмотрела, цены там заоблачные, разрекламированные, скорее всего.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB