img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 08:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Хозяйственные советы 
Автор Сообщение
06 ноя 2020, 14:31       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Заказываем с момента перехода на самоизоляцию на "https://www.wildberries.ru" маски, перчатки, санитайзеры и прочие товары. Неудачных случаев было 2:
дешёвый картридер оказался неработающим. Если бы я заранее прочитал отрицательные отзывы о нём, можно было бы не купить.
Упаковка эл. ламп оказалась вскрытой, и одной лампочки в ней не было. После нашего отказа от покупки вернули деньги в течение нескольких часов, а повторный заказ точно такой же упаковки обошёлся нам намного дешевле.
Заказывали и другие товары, по цене заметно дешевле, чем в других магазинах.
В общем, впечатления об этом интернет-магазине хорошие.


Вернуться наверх
06 ноя 2020, 14:37       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Мила писал(а):
Вот, Галя, поэтому, если у вас есть пункты Ламода, то делаешь так - заказываешь хоть три размера одного вида, и еще другой вид и разные размеры, примеряешь в примерочной. Не подошло - все сдаешь и ву-аля! никто слова не скажет, никаких санкций и репрессий.
Хороший магазин. Заказывал у них несколько лет назад 2 пары обуви: по 5 размеров на каждую пару -- выбрал именно то, что мне было надо. По ценам не знаю: в то время я ещё работал и потому на цены особого внимания не обращал. Теперь-то уж другое дело.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
06 ноя 2020, 22:00       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Olivia писал(а):
Посмотрела, цены там заоблачные, разрекламированные, скорее всего.

Да, там дорого, но качественно. И дело не в рекламе, от них и правда есть толк.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
08 ноя 2020, 13:18       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Я искусственные витамины принимала всего два раза в жизни. Когда была беременной, пила Гендевит, тогда его всем беременным назначали. И когда обострялся остеохондроз (тоже давно), делали витамины в уколах, кажется группы B. Стоили они сущие копейки и тоже было качественно, и отлично помогали. Сейчас я боюсь всего синтетического, потому что аллергия. Лечусь гомеопатией и довольна :) Конечно, можно было бы рискнуть попробовать, но не за такую цену!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 ноя 2020, 19:28       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Гомеопатия не пополнит организм микроэлементами и витаминами


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
08 ноя 2020, 20:16       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Зачем? Сейчас какая- то повальная мода на витамины, смотрю молодых мамочек в инстаграм, сами пьют всякие пилюли, порошки, капсулы, таблетки и детей с пелёнок приучают. Я понимаю ещё по весне, недели две, ну месяц попить или после гриппа. Так нет, 9-10 месяцев в году пьют...

Для меня витамины и микроэлементы - это хорошая рыба, сало, квашеная капуста, мед, лук, чеснок, клюква, брусника, лимоны, сухофрукты и немного коньячку или хорошего вина бокальчик :D А ещё, солнце, воздух и вода. И босиком, босичком по травке :) А,ещё, хороший полноценный сон и отдых.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 ноя 2020, 21:16       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Главное что не для ВАС является микроэлементами, а для организма. Я просто так ничего принимать не рекомендую, как некоторые мамочки это делают, а с грамотным специалистом это надо делать. Я знаю некоторых женщин в возрасте, которые смогли подтянуть здоровье благодаря грамотному подходу. Конечно не с помощью коньячка с салом, а благодаря сбалансированному питанию и приёму препаратов. Однако как правило всем проще лечиться по принципу, что вкусно то и полезно. :)

Хотя спорить на эту тему бесполезно, пробовала. Однако каждый кто ничего не знает в диетологии, думает что он самый лучший для себя диетолог, потому что ему так кажется и ещё контр аргумент - меня так бабушка приучила, а они раньше знали!!! Против контр аргумента у меня не остаётся доводов :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
08 ноя 2020, 21:46       Сообщение Re: Хозяйственные советы
И правильно, что не остается :D Бабушки плохого не посоветуют, мои бабушки жили долго, болели мало, ели самую простую пищу. У меня родная тетя была врач терапевт- диетолог, дожила до 92 лет. Всегда советовала есть мало, не обжираться, не обижать и самой не обижаться, деликатесами не увлекаться. К ней придёшь, всегда у нее какой- нибудь винегрет, да лепешка или ватрушка, свежеиспеченая :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
08 ноя 2020, 21:50       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Гомеопатия вообще сомнительная вещь, особенно для верующих. А витамины нужны. Дополнительно к продуктам, в которых нужное количество их не содержится.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 ноя 2020, 14:48       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Neta писал(а):
Гомеопатия вообще сомнительная вещь, особенно для верующих.

Вообще не согласна. Ничего в ней нет ужасного и порой помогает лучше лекарств. В зависимости от болезни и подобранного лечения. Нам одни шарики единожды принятые, в своё время, заменили горсти лекарств на завтрак обед и ужин. За неделю ребёнка на ноги поставили, хотя до этого постоянно по врачам бегали и пили таблетки. Толку не было практически. Все кто со мной общается и попадает в ситуацию когда слабит, то сразу даю одни шарики, сразу всё проходит. Проверено на разных людях и не однократно. Когда плохо становится, тоже не раз спасали. Тут собрались на дачу, машину загрузили до отказа, не успели отъехать от дома даже, ребёнку плохо, рвота. Позвонила врачу гомеопату. Принял шарики и через пол часа как огурчик, поехали на дачу.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 ноя 2020, 15:47       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Neta писал(а):
Гомеопатия вообще сомнительная вещь, особенно для верующих.

Ой, двадцать раз уже обсуждали... :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
09 ноя 2020, 15:54       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Ага, обсуждали. Фантазии на темы священной панацеи.)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
10 ноя 2020, 12:25       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Neta писал(а):
Гомеопатия вообще сомнительная вещь, особенно для верующих. А витамины нужны. Дополнительно к продуктам, в которых нужное количество их не содержится.

Кому нужны и чувствует в витаминах необходимость, тот наверное принимает. Гомеопатия - это вещь, как для верующих, так и для неверующих. Знаем, проходили, я тоже когда-то не верила, она просто спасла меня от гормонов, операции и следующей за ними инвалидности. Главное, что бы врача хорошего найти. Мне в свое время повезло.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 ноя 2020, 15:25       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Neta писал(а):
Ага, обсуждали. Фантазии на темы священной панацеи.)

Я не знаю, фантазии или нет, но попробовал с целью доказать бесполезность гомеопатии, а мне помогло. Да так, как никогда в жизни.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 ноя 2020, 11:01       Сообщение Re: Хозяйственные советы
Вот и я так в своё время. Повела ребёнка к гомеопата от отчаяния. Хотя тоже так себе верила. Точнее не верила. Просто мамина подруга внучке вылечила дерматит. Ещё эта подруга хорошо дружила с женой одного известного актера. Не скажу какого из тактических соображений. У них в семье родился не здоровый ребёнок. Спасла гомеопатия. Хотя она лечит конечно не все болячки.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB