img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Причины возникновения женской преступности 
Автор Сообщение
10 ноя 2020, 23:31       Сообщение Причины возникновения женской преступности
Мнение адвоката сначала показалось несколько неожиданным, но по прочтении в основном соглашусь с ним.
"Женщины по природе своей более жестоки, чем мужчины... женские преступления более циничны и жестоки".
https://www.9111.ru/questions/7777777771072622


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
11 ноя 2020, 01:15       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Опять этот сайт "юристов"? Опять недостоверные источники без доказательств [corn]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
11 ноя 2020, 12:39       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Нет. Это совсем другой случай.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2020, 01:41       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Именно потому что женщины такие жестокие, у нас так много всяких маньяков мужчин, педофилов, насильников и прочего. По мне, любая жестокость, это жестокость без пола.


Вернуться наверх
Профиль WWW
13 ноя 2020, 08:57       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Молоко писал(а):
Именно потому что женщины такие жестокие, у нас так много всяких маньяков мужчин, педофилов, насильников и прочего. По мне, любая жестокость, это жестокость без пола.
От женщин полно чудовищных преступлений, а если посмотреть видео женских драк... По-моему автор неплохо обосновал причины возрастания женской жестокости.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2020, 10:45       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Ну да, мужчины же и дерутся ласково, и насилуют любя, и убивают нежно! :D Я не мало смотрела и изучала разных криминальных дел, так поверьте, мужчины вовсе не менее жестоки. У жестокости нет пола. Чикатило просто зверства творил, такое даже в голову уложиться не может. А он не один такой.


Вернуться наверх
Профиль WWW
13 ноя 2020, 20:05       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Молоко писал(а):
Ну да, мужчины же и дерутся ласково, и насилуют любя, и убивают нежно! :D
Это Ваше утверждение :) .
Молоко писал(а):
Я не мало смотрела и изучала разных криминальных дел, так поверьте, мужчины вовсе не менее жестоки. У жестокости нет пола.
Есть 2 мнения, и я более склоняюсь к мнению автора обсуждаемой статьи.
Молоко писал(а):
Чикатило просто зверства творил, такое даже в голову уложиться не может. А он не один такой.
За несколько минут можно "наковырять" из сети свидетельств о запредельной женской жестокости.


Вернуться наверх
13 ноя 2020, 20:35       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Молоко писал(а):
...Чикатило просто зверства творил, такое даже в голову уложиться не может. А он не один такой.
Только что по телевизору услышал, что в детстве он подвергался избиениям со стороны своей матери за диарею -- не отсюда ли корни его жестокости?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
18 ноя 2020, 15:11       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Михаил_ писал(а):
Есть 2 мнения, и я более склоняюсь к мнению автора обсуждаемой статьи.

Да это пожалуйста, это называется хочется верить что я не такой как тот мытарь [bs]

Михаил_ писал(а):
За несколько минут можно "наковырять" из сети свидетельств о запредельной женской жестокости.

Как и мужской. [pardon]

Михаил_ писал(а):
Только что по телевизору услышал, что в детстве он подвергался избиениям со стороны своей матери за диарею -- не отсюда ли корни его жестокости?

Все убийцы и маньяки, любых полов, подвергались некой жестокости. Женщин например насиловали, били или ещё что-то. Однако далеко не все кто подвергался насилию и жестокости становятся убийцами, однако у некоторых сносит крышу. И искать виноватых всё время смысла нет. Иногда ими становятся потому что с головой плохо.


Вернуться наверх
Профиль WWW
18 ноя 2020, 20:44       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Молоко писал(а):
Да это пожалуйста, это называется хочется верить что я не такой как тот мытарь [bs]
Нет. Я ознакомился с обоснованиями обоих мнений и адвокатские обоснования мне увиделись более убедительными.
Молоко писал(а):
Как и мужской. [pardon]
Конечно. Но Вы упомянули лишь мужскую часть -- пришлось напомнить о существовании и женской.
Молоко писал(а):
Все убийцы и маньяки, любых полов, подвергались некой жестокости. Женщин например насиловали, били или ещё что-то. Однако далеко не все кто подвергался насилию и жестокости становятся убийцами, однако у некоторых сносит крышу. И искать виноватых всё время смысла нет. Иногда ими становятся потому что с головой плохо.
Это так.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
19 ноя 2020, 11:37       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Михаил_ писал(а):
1.Нет. Я ознакомился с обоснованиями обоих мнений и адвокатские обоснования мне увиделись более убедительными.
2. Конечно. Но Вы упомянули лишь мужскую часть -- пришлось напомнить о существовании и женской.

1. Обосновать при желании можно всё что угодно. Было бы желание. Например что Земля плоская. Знаете сколько адекватных людей в это поверило???
2. Я изначально говорю, что жестокость не имеет пола. Просто от женщины это менее ожидаемо и потому кажется чем-то крамольным (потому что женщины реже становятся убийцами или мучительницами сем мужчины), но верить в то что женщины более жестокие чем мужчины, это по мне, что верить в плоскую Землю. Хотя право ваше безусловно. Я изучая разные дела не увидела разницы между жестокостью и цинизмом по полу. Однако женоненавистники всегда пытаются найти что в женщинах хуже чем в мужчинах, ну хоть в чём - то!! :D Это мне напоминает классика:
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!


Вернуться наверх
Профиль WWW
19 ноя 2020, 12:28       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Молоко писал(а):
1. Обосновать при желании можно всё что угодно. Было бы желание.
Конечно. У адвоката появилось одно желание, у Вас -- другое.
Молоко писал(а):
Например что Земля плоская. Знаете сколько адекватных людей в это поверило???
Нет. А Вы знаете ли, сколько таких?
Молоко писал(а):
2. Я изначально говорю, что жестокость не имеет пола.
Просто от женщины это менее ожидаемо и потому кажется чем-то крамольным (потому что женщины реже становятся убийцами или мучительницами сем мужчины)
С этим согласен, но это другой вопрос. Адвокат же утверждает о более жестокой женской природе и причинах, приводящих к совершению преступлений.
Молоко писал(а):
но верить в то что женщины более жестокие чем мужчины, это по мне, что верить в плоскую Землю. Хотя право ваше безусловно.
Верить -- это когда не взирают на обоснования, а у меня не так.
Молоко писал(а):
Я изучая разные дела не увидела разницы между жестокостью и цинизмом по полу.
Повторяетесь. Адвокат увидел в изученных им делах.
Молоко писал(а):
Однако женоненавистники всегда пытаются найти что в женщинах хуже чем в мужчинах, ну хоть в чём - то!! :D
А что за дело нам с Вами до неких женоненавистников? Ну, давайте напомню, что одним из отличительных признаков мужененавистничества является склонность постоянно обвинять всех мужчин "ну хоть в чём - то!!".
Молоко писал(а):
Это мне напоминает классика:
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Мне Ваши обоснования тоже напомнили эти строки.
_______________
Мы с Вами уже выразили свои мнения -- не вижу смысла повторять по кругу одни и те же обоснования. Если отыщу в сети (где-то они мне встречались) новые обоснования -- приведу их здесь.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
19 ноя 2020, 13:28       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
[corn]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
19 ноя 2020, 16:43       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
крымский писал(а):
[corn]
Изображение [friends]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 ноя 2020, 22:06       Сообщение Re: Причины возникновения женской преступности
Михаил_ писал(а):
А что за дело нам с Вами до неких женоненавистников? Ну, давайте напомню, что одним из отличительных признаков мужененавистничества является склонность постоянно обвинять всех мужчин "ну хоть в чём - то!!".
Мы с Вами уже выразили свои мнения -- не вижу смысла повторять по кругу одни и те же обоснования. Если отыщу в сети (где-то они мне встречались) новые обоснования -- приведу их здесь.

Я совсем не собираюсь продолжать спорить на эту тему, для меня всё очевидно. А по поводу мужененавистничества отвечу, я как раз не обвиняю всех мужчин в чём-либо, я как раз говорю что тут все равны. Равенство не говорит о том, что мужчины более жестокие. Так что никакой ненависти к мужчинам нет. Более того, я не выискиваю статьи которые рассказывает какие мужчины все плохие и как они хуже женщин и не делаю на эту тему разные темы (простите за тавтологию) на форуме.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB