img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 апр 2021, 13:24       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Это не заговор, это или тупость или наглсть производителя.

Я тоже наблюдаю тупость. Только не производителя, а Вашу. Личную. Такую пургу несете, аж неудобно за Вас. Знаете, что такое "испанский стыд"? Так вот это он и есть.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
26 апр 2021, 19:58       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Я тоже наблюдаю тупость. Только не производителя, а Вашу. Личную. Такую пургу несете, аж неудобно за Вас. Знаете, что такое "испанский стыд"? Так вот это он и есть.
Расскажу и Вам тогда: в 90-е встратил на пляже москвича, так он рассказывал что когда все родственники вложили деньги в "МММ нет проблем" и уговаривали его, а он отказался то перестали с ним общаться как сдурачкот типа чего с него взять. Но когда их всех киданули и они лишились всех сбережений они так же продолжили они так же продолжили с ним не общение, на том основании что он оказался не таким как они. Вы привиты, назад отыграть уже нельзя. по этому все должны стать в стойло и стать такими как вы (не лично, а во множественом числе) по этому методы не играют роли пусть даже они будут и ди глупыми. И кстати Вы притензии не ко всему сообщению предъявляете, а только к части. А к Гинсбургу Ваш " испанский стыд" применим? Я не выступаю против самой прививки, а вот методы кгда нарушаются даже медицинские нормы какими это проводиться вызывают вывзывают недоверие. Нужен план по реализации вакцины, а забота о здорове это вторично. когда для вакцинации нужен паспорт и полис, а медкнижка не требуется и данные о прививке нигде не фиксиуются это выглядит странно.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
26 апр 2021, 20:35       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Я не выступаю против самой прививки, а вот методы кгда нарушаются даже медицинские нормы какими это проводиться вызывают вывзывают недоверие.

Тонет человек в озере. На берегу лежит канат. Можно бросить его и вытащить тонущего. А можно сначала провести испытания на соответствие каната ГОСТу - по усилию на разрыв, на скручивание, на соответствие нормативам по толщине, расстоянию между волокнами и т.д. Но каков будет итог?

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 апр 2021, 21:11       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
И кстати Вы притензии не ко всему сообщению предъявляете, а только к части.

Я нигде не подписывался отвечать на каждое Ваше слово. Что бросается в глаза, на то и отвечаю.
Цитата:
когда для вакцинации нужен паспорт и полис, а медкнижка не требуется и данные о прививке нигде не фиксиуются это выглядит странно.

Вы неимоверно потешны. :) Во-первых, мне выписали и выдали бумажный "сертификат о профилактических прививках", которого, кстати, у меня отродясь не было. В нем подробно написано, что и когда мне кололи. Во-вторых, выдали электронный сертификат через госуслуги. На нем находится QR-код, с помощью которого любой может удостовериться, что сертификат не липовый и действующий. А так да, данные ну нигде не фиксируются. :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
27 апр 2021, 20:10       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://iz.ru/1157011/2021-04-26/sotrud ... putnikom-v
Несколько сотрудников посольства Латвии в России воспользовались предложением российского МИДа о вакцинации отечественным препаратом от коронавируса «Спутник V»


Вернуться наверх
27 апр 2021, 20:51       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://iz.ru/1157327/2021-04-27/brazil ... bezopasnoi
Эксперты министерства науки, технологии, инноваций и коммуникаций Бразилии признали безопасной российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» и одобрили ее коммерческий выпуск на территории страны. Об этом в понедельник, 26 апреля, сообщается на сайте ведомства

https://iz.ru/1157386/2021-04-27/brazil ... -sputnik-v
Национальное агентство по санитарному надзору Бразилии Anvisa не дало разрешение на импорт и использование российской вакцины от COVID-19 «Спутник V». Данное решение одобрили все члены правления регулятора
Начальник управления медикаментов и биологической продукции Anvisa Густаву Мендес Лима Сантус отметил, что одним из критических моментов стало присутствие в вакцине способного размножаться аденовируса.


Вернуться наверх
27 апр 2021, 20:56       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
В.Познер: "...в Израиле... не вынуждают... людей вакцинироваться, но сделали так. Они все открыли, кино, театры, рестораны, магазины, все открыто. Но если у вас нет справки о том, что вы вакцинировались, то вы попасть туда не можете. Все очень просто. Не хотите? Не надо. Но тогда есть некоторые ограничения, чтобы другим от вас не стало плохо.

И мне жаль, что у нас так не делают. Я ведь человек крайне либеральный, как вы понимаете, и очень внимательно отношусь к понятию «права человека», но это обоюдоострая штука. И мне жаль, что в этом мы проявляем некоторую мягкотелость...".

Полностью: https://pozneronline.ru/2021/04/32626 .


Вернуться наверх
28 апр 2021, 07:20       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Люди не получают кислород и умирают как животные
...в последнюю неделю в Индии умирают в среднем 2336 человек...
...в ближайшие недели ситуация значительно ухудшится...
...численность населения Индии и гигантский скачок заражаемости вызывают очень серьезные опасения.
Рекордная заболеваемость может выплеснуться за пределы Индии, именно поэтому многие страны наложили запрет на авиасообщение с этой страной
Пока такая многочисленная нация не будет успешно привита, она будет представлять угрозу для всего мира.

Полностью: https://news.mail.ru/society/46122437 .


Вернуться наверх
28 апр 2021, 19:34       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://www.9111.ru/questions/7777777771296947
Укол вакцины. Без шанса на отказ. Комментарии юриста


Вернуться наверх
28 апр 2021, 19:52       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Юристу возражает студентка: "Любые угрозы работодателей, которые обещают отстранить от работы за отказ прививаться от COVID-19, незаконны.".
https://www.9111.ru/questions/7777777771296377
Могут ли уволить из-за нежелания делать прививку от COVID-19


Вернуться наверх
28 апр 2021, 19:55       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://iz.ru/1157971/2021-04-28/meksik ... ka-v-v-mae
Мексика начнет производство «Спутника V» в мае

https://iz.ru/1157967/2021-04-28/indiia ... h-covid-19
Индия вновь установила мировой рекорд по числу заболевших COVID-19


Вернуться наверх
28 апр 2021, 20:09       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://iz.ru/1158174/2021-04-28/putin- ... erom-indii
Путин провел телефонный разговор с премьером Индии


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
29 апр 2021, 00:57       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Вы неимоверно потешны. :) Во-первых, мне выписали и выдали бумажный "сертификат о профилактических прививках", которого, кстати, у меня отродясь не было. В нем подробно написано, что и когда мне кололи. Во-вторых, выдали электронный сертификат через госуслуги. На нем находится QR-код, с помощью которого любой может удостовериться, что сертификат не липовый и действующий. А так да, данные ну нигде не фиксируются. :D
Ну может я и потешен, да и Вы прививку делали в клинике, а не в торговом центре где только паспорт и ОМС нужен и сделав первую прививку никто не будет вас искать через 2 недели для второй, а человек к этому времени может не оказаться у торгового центра или вообще может быть в другом городе. Кстати если Вы решите отдохнуть съездить то сертификакт разрешение на это не даст, нужен будет еще и тест на антитела. Конечно если Вы будете отдыхать в России, а вот для Кипра и Черногории сертификата будет достаточно.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 апр 2021, 01:25       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
да и Вы прививку делали в клинике, а не в торговом центре где только паспорт и ОМС нужен и сделав первую прививку никто не будет вас искать через 2 недели для второй, а человек к этому времени может не оказаться у торгового центра или вообще может быть в другом городе.

В поликлинике тоже нужны были только паспорт и полис, ну и что? Я не знаю, как у них там всё оборудовано в торговых центрах, но полагаю, что все данные точно так же уходят в госуслуги. Которые уже и напоминают о второй прививке. Мне напоминали. И да, я тоже мог находиться и далеко от своей клиники и вообще в другом городе. При чем здесь это вообще?
Цитата:
Кстати если Вы решите отдохнуть съездить

Как говорил один известный персонаж, "нас и здесь неплохо кормят". У меня дача, рыбалка и грибы. Обойдусь без поездок.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
29 апр 2021, 11:33       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мясников предложил усложнить жизнь отказывающимся от вакцинации россиянам, а тем, кто привился, дать преференции. Так, он считает, что не привитые граждане должны носить маски, не летать на самолетах и не ходить в рестораны. Вакцинированным же стоит разрешить все это – «ходить без масок, улыбаться, радоваться жизни».

Полностью: https://www.9111.ru/questions/7777777771305844 .


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB