img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:16



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.
Просто поговорим (2021) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
14 авг 2021, 15:15       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Друзья, а разве последние сообщения не в теме о садовых растениях были в "Домашнем гнезде"? Или это мой склероз? Не первый раз замечаю странные перемещения)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
14 авг 2021, 15:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Я не заметила. Сама я ничего не перемещала.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
15 авг 2021, 21:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ivanova писал(а):
Друзья, а разве последние сообщения не в теме о садовых растениях были в "Домашнем гнезде"? Или это мой склероз? Не первый раз замечаю странные перемещения)

Нет, тут они и были. Там другое.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
16 авг 2021, 18:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
А.Невзоров после окончания своей передачи получил пощёчину за оскорбление чувств верующих и попросил полицейских отпустить напавшего. Если кому интересно, можно в поисковике "Ютъюбы" отыскать несколько видео по поисковым словам "Невзоров пощёчина".


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 авг 2021, 21:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Абсолютно постановочное видео. Пощечина была, прямо скажем, очень интеллигентной. Цели элементарны. Показать, что
1) Православные агрессивны
2) Невзоров великодушен

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
21 авг 2021, 04:17       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ivanova писал(а):
Друзья, а разве последние сообщения не в теме о садовых растениях были в "Домашнем гнезде"? Или это мой склероз? Не первый раз замечаю странные перемещения)

Тут раньше. Это я вдохновилась разговором на создание темы [126]


Вернуться наверх
Профиль
23 авг 2021, 22:17       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
https://mypensiya.mirtesen.ru/blog/4309 ... lekarstvom
Черный мед: почему он считается лекарством


Вернуться наверх
30 авг 2021, 13:24       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Возвращаясь к футбольной тематике, посмотрим видео о вчерашней победе сборной России. В пляжном футболе в отличие от классического футбола и хоккея крутятся не очень большие деньги -- соответственно и коррупция пока не начала свою разрушительную работу. Если сравнить уровни игры нашей нынешней сборной со сборной России 5-7 летней давности, заметна отрицательная динамика. Прежде мы "разрывали" соперников, а ныне еле-еле выиграли. Подозреваю, что скоро начнётся... Но это не сегодня, а вчера мы стали первыми в мире в 3-й раз.
phpBB [media]


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
30 авг 2021, 16:09       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Михаил_ писал(а):
https://mypensiya.mirtesen.ru/blog/43092319626/CHernyiy-med-pochemu-on-schitayetsya-lekarstvom
Черный мед: почему он считается лекарством

Мы как-то покупали падевый мед. На ярмарке в Коломенском. Пришли за липой, хозяева нам посоветовали, но предупредили, что лекарство это, что не больше 2 ложек в день взрослому. На вид не черный. Но вкус специфический. Лечила свое горло ( с хроническим тонзиллитом) , было обострение. Хороша вещь!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
30 авг 2021, 20:41       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Насколько я знаю, падевый мёд- это самая низкая марка мёда, ну, типа "по сусекам поскоблили". Наверно, это как история с происхождением пиццы или джинсами.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
30 авг 2021, 20:55       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ольгааа писал(а):
Насколько я знаю, падевый мёд- это самая низкая марка мёда, ну, типа "по сусекам поскоблили". Наверно, это как история с происхождением пиццы или джинсами.

В тот год, когда мы покупали, было холодное лето, цветы зацвели поздно. И именно в такие кризисные времена - холода, засуха и тп , пчелы собирают нектар из листьев, коры, не знаю ещё чего. Так нам объяснили профессионалы - пчеловоды. Причем он собирается в небольших объемах. И стоимость его по сравнению с обычным медом - акацией, липой была довольно приличная. Но я сама мало что знаю. Вот передаю , что услышала

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
30 авг 2021, 22:43       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ольгааа писал(а):
Насколько я знаю, падевый мёд- это самая низкая марка мёда, ну, типа "по сусекам поскоблили". Наверно, это как история с происхождением пиццы или джинсами.

Человеку без разницы какой мёд есть. А вот пчёлам падевый в зиму оставлять нельзя - они на нём зимуют крайне плохо, гибнут.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
06 сен 2021, 22:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
https://www.9111.ru/questions/7777777771507711/
Каждый имеет право на бесплатное обслуживание в платной медицинской клинике. А вы не знали?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
07 сен 2021, 10:46       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Михаил_ писал(а):
https://www.9111.ru/questions/7777777771507711/
Каждый имеет право на бесплатное обслуживание в платной медицинской клинике. А вы не знали?

Меня государственная поликлиника недавно отправила делать обследование в платную. Сделали само обследование бесплатно, но пришлось заплатить за обезболивание, которое в государственных структурах просто не положено.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
07 сен 2021, 13:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ольгааа писал(а):
С недавних пор с этой Ахеджаковой даже фильмы смотреть сложно. Какая бы она ни была артистка.
Вот с Табаковым смотреть могу, а Лией- не так совсем. Может, потому что Табаков пусть какой-никакой, а наш, а Лия эта- как засланец какой то,...или чей-то.

Моя бабушка её знала. Вместе пили в театре))) Она тогда молодая была совсем и не такая кусачая как сейчас. Бабушка бы очень удивилась её поведению. Собственно как и папа поведению Макаревича. Да уж, дожили. Однако фильмы не виноваты, что в ролях такие вот люди задействованы.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB