img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:32



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47  След.
Просто поговорим (2021) 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 окт 2021, 21:22       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Nikky писал(а):
Тут еще 10-ка стоит, кучу паролей восстанавливать.

Гугл-аккаунтом пользоваться надо. В этом случае достаточно помнить один пароль.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
19 окт 2021, 21:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
ну да... я чет как-то с ним не очень. Зато мне кучу браузеров ребята в магазине устанавили :D И Яндекс, и Мозиллу, и Оперу и Эдж и даже Хром. И еще какой-то. Эдж мне для работы нужен, Мозилла это моя любофф навеки, а что с остальными делать -пока не знаю.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 окт 2021, 21:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Nikky писал(а):
и даже Хром.

Вот его было бы и достаточно.
Цитата:
Мозилла это моя любофф навеки

Отстой, эта Мазила. :) Но даже там, если я не ошибаюсь, можно завести аккаунт и хранить пароли.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
19 окт 2021, 21:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Так у меня в Мазилле все и было. Но старый ноут мне показывает Черный квадрат Малевича и я ничего не могу оттуда достать. Но пароли я практически все восстановила, я продуманная, все дублирую. :D Сайты, Банк-онлайн, госуслуги, однокласники и Вконтатке вернула. Еще бы документы со старого компа вытянуть...

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
19 окт 2021, 21:42       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Что мне очень нравиться, что на этой Ленове имеется боковая цифровая клавиатура. На ДНС ее не было, очень не удобно.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
24 окт 2021, 17:05       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Не нашел темы про вопросы, по этому задам здесь: этот сайт http://rusmedserver.com/ помойка?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 окт 2021, 17:13       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
крымский писал(а):
Не нашел темы про вопросы, по этому задам здесь: этот сайт http://rusmedserver.com/ помойка?

viewtopic.php?f=20&t=1222&p=189566&hilit=вопрос+ответ#p189566

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 окт 2021, 18:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
крымский писал(а):
Не нашел темы про вопросы, по этому задам здесь: этот сайт http://rusmedserver.com/ помойка?

Я не знаю, очень может быть. Желания копаться там почему-то не возникает. В любом случае, сайт какой-то полудохлый, а все материалы либо от Гальперина либо про Гальперина. То, что этот доктор еврейской наружности ошивается на "Эхе Москвы", характеризует его исключительно с отрицательной стороны. Я против размещения здесь материалов с данного сайта.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
28 окт 2021, 18:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Я увидела сообщение о пропаже Светличной на ФБ 25-го. С грустью подумала, что , к сожалению, возрастная деменция может быть причиной пропажи женщины. Увидела в публикации "Лизы Алерт". Пожелала им от души успеха в их самоотверженной работе.

Но даже в мыслях не было, что цинизм представителей нашего "шоу-бизнеса" может так зашкаливать :(
Сейчас будут разного рода оправдания, объяснения и прочее... [pal]


«Полиция обнаружила пропавшую на съемках ток-шоу». О поиске Светланы Светличной
Руководитель пресс-службы «Лиза Алерт» Ксения Кнорре Дмитриева — что дал понять этот поиск


Я в «Лиза Алерт» не первый год, и поиски, которые поражают и по разным причинам запоминаются надолго, здесь происходят довольно часто. Однако то, что случилось несколько дней назад, поразило меня довольно сильно, хотя я как руководитель пресс-службы отряда видела очень разные действия СМИ в поисках. Но такое — в первый раз.

25 октября в 18:40 отряд «Лиза Алерт» принял заявку на поиск пропавшей Светличной Светланы Афанасьевны, 81 год.

Сразу же началась стандартная работа по заявке, включающая в себя все обычные для такого поиска действия: опрос заявителей и родных, связь с полицией, прозвон больниц, бюро регистрации несчастных случаев, изготовление и распространение ориентировок и так далее. Поиск «звезды советского кино» взял на личный контроль глава Следственного комитета, СМИ оборвали телефоны и завалили сообщениями мессенджеры и почту пресс-службы отряда, выражая готовность снимать поиски и всячески принимать в них участие. Кстати, особенно почему-то усердствовали журналисты с «России1» — канала, на ток-шоу которого в итоге и была найдена пропавшая. Они подняли на уши пол-отряда, чтобы их взяли на поиск.

В ночном поиске Светличной С. А. участвовали три старших на месте, председатель отряда как координатор, два информационных координатора, группа специалистов по прозвону медицинских учреждений и 42 пеших добровольца, выполнившие за ночь более 20 задач.

В частности, они расклеили 2 150 ориентировок. А также представители СМИ, хотя мы пытались ограничивать их присутствие на поиске.

25 октября в 23:08, когда все, кто мог, выехали на поиск пропавшей Светличной, в отряд поступила заявка на поиск мужчины 61 года, пропавшего в Люберецком районе. На его поиски отправились шесть человек. На следующий день он был найден погибшим представителями другого отряда.

Можно ли было его спасти, если бы ночью приехало больше людей? Помешал ли в этом поиск Светличной? Такие вопросы в отряде обычно не задают, потому что если родственники любого человека обратились в полицию и к нам, значит, пропавшему нужна помощь. И рассуждать, можно ли было спасти одного, если не искать другого, невозможно.

Если бы не одно «но».

Светлана Светличная была «найдена» днем 26 октября на съемках ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Из программы следовало, что она никуда не пропадала.

Сияющая звезда с удовольствием приняла букет из рук ведущего, почитала стихи, поблагодарила присутствующих за очень приятный сюрприз, который они ей устроили.

По моим ощущениям, у отряда «Лиза Алерт» в этот день тоже было довольно много сюрпризов, правда, приятными их назвать сложно.

Во-первых, мы впервые приняли участие (правда, не зная об этом) в ток-шоу в качестве массовки, и нам это не очень понравилось.

Во-вторых, мы узнали, что, оказывается, можно знать, где находится человек, которого ищут полиция и добровольцы, и никому об этом не сказать.

В-третьих, мы теперь знаем, что подобные передачи… могут сами похищать людей. Ощущение, что сотрудники ток-шоу были в курсе того, где находится Светлана Светличная. И никому об этом не сказали.

Ну что ж, будем знать, что бывает и так.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
02 ноя 2021, 20:37       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Сегодня у нас в часовне проходил молебен в честь 300-летия Петра I Императором, а России - Империей. Камер было совсем мало, 11 штук. Как обычно, снимали весь молебен, в эфир пошло секунд 15. Я стоял к камерам спиной, мне они не мешали. :)

https://topspb.tv/news/2021/11/2/na-tro ... eterburga/

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 ноя 2021, 21:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Да, хорошо вы попали батюшка! Надо сказать, что все как-то в храме правильно снято. А особенно икона Троицы. Замечательно!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
02 ноя 2021, 21:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Мила писал(а):
Да, хорошо вы попали батюшка! Надо сказать, что все как-то в храме правильно снято. А особенно икона Троицы. Замечательно!

Еще "Союз" снимал, но они не выложили пока. Может им не понравилось. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
05 ноя 2021, 16:00       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
В Калуге поставили памятник врача, которые борются с коронавирусом. Под спойлер, потому что страшно.

Изображение

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
05 ноя 2021, 16:09       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Наверное, лепили прямо с каких-то конкретных людей, не призеров конкурса красоты. И это нормально. Но вот у скульптура руки очевидно растут из необычного для рук места :D я так думаю ( голосом Мкртычана)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 ноя 2021, 15:58       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Внимание, это не учебная тревога!
Помогите идентифицировать фильм. Фильм старый, детский. Эпизод, который запомнился, следующий: женщина (немного не в себе) вставляет в ствол пистолета цветочек, приговаривая "на память, на добрую память" и кладет его обратно под подушку. Уж насколько всегда ловко получается найти информацию, а тут как обрезало.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB